C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Жучки!!! Что делать?


Жучки!!! Что делать?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет! Проблема в следующем, думаю не я один такой, на крыше начали вылазить жучки вдоль планки лобового стекла, кто сталкивался и какой нашли выход?

2

Снимали рамку, чистили там все от ржавчины и грязи, потом преобразователь, потом грунт антикоррозийный, краска из ремонтного набора, далее лак, все слои после наложения полностью должны быть высушены. До покраски авто этого хватит.

3

таже проблема. По сантиметру в год ползет зараза. Наверно стоит ею заняться.

4

Викинг написал(а):

Снимали рамку, чистили там все от ржавчины и грязи, потом преобразователь, потом грунт антикоррозийный, краска из ремонтного набора, далее лак, все слои после наложения полностью должны быть высушены. До покраски авто этого хватит.

А как рамку снимали? Она вроде вместе с лобовиком только снимается? Так это что? стекло вырезать?

5

Рамка сама по себе алюминиевая сидит на клипсах. Поддевается аккуратно плоской тонкой отверткой через ткань со стороны крыши в нескольких местах и вынимается.

Lepus написал(а):

Наверно стоит ею заняться.

Не, ну можно и подождать пока стекло на голову провалится  :D

Отредактировано Викинг (2012-06-30 21:12:25)

6

Викинг написал(а):

Рамка сама по себе алюминиевая сидит на клипсах. Поддевается аккуратно плоской тонкой отверткой через ткань со стороны крыши в нескольких местах и вынимается.

Не, ну можно и подождать пока стекло на голову провалится 

Отредактировано Викинг (Сегодня 21:12:25)

Так стекло вырезали? или рамка как то снимается?

7

Нет, стекло снимать не надо, оно только струной вырезается при замене. Молдинги снимаются без особых проблем.

8

Викинг написал(а):

Нет, стекло снимать не надо, оно только струной вырезается при замене. Молдинги снимаются без особых проблем.

Блин, ничего не понял!!! как снимаются молдинги??? и какие? меня интересует верх лобового стекла! он снимается? как???

9

Викинг написал(а):

Нет, стекло снимать не надо, оно только струной вырезается при замене. Молдинги снимаются без особых проблем.

Там ведь идет планка над лобовым!

10

Одно из двух, или я не по-русски пишу или ты читать не умеешь.

11

Алексий написал(а):

Всем привет! Проблема в следующем, думаю не я один такой, на крыше начали вылазить жучки вдоль планки лобового стекла, кто сталкивался и какой нашли выход?

да, есть такое.  на крыше над лобом  и на крыльях жучки. антикоррозийное средство нужно, обработать???

12

Викинг написал(а):

Одно из двух, или я не по-русски пишу или ты читать не умеешь.

:D

13

Викинг написал(а):

Одно из двух, или я не по-русски пишу или ты читать не умеешь.

Все понял, спасибо!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » Жучки!!! Что делать?