C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам за сколько-нибудь папку MB (Питер)


Продам за сколько-нибудь папку MB (Питер)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

mckey-v написал(а):

кстати нашел где купить можно.

Ну вот блин , всю мазу испортил......человек чуть по цене новой не продал....а тут ты, со своими ссылками  :D

32

Викинг написал(а):

А давай ты не будешь таким наглым, так как в теме есть люди, которые вперед тебя отписались и не отказались от покупки?!

ну шутки еще никто не отменял
а если ты её не понял, то это твои проблемы
В названии темы точной цены нет. Слова в теме о том что ПРОДАНО  -нет. Так что я имею право написать предлагаемую цену хоть один рубль.
Устроили здесь аукцион..... Кто больше.........
Кстати - за аукцион берут проценты. Правда точно не знаю, с продавца или с покупателя )))))))))))))))))))))

33

dimonchik123 написал(а):

Ну вот блин , всю мазу испортил......человек чуть по цене новой не продал....а тут ты, со своими ссылками  :D

хочу чтобы всем желающим досталось  ;)

34

dimonchik123 написал(а):

Ну вот блин , всю мазу испортил......человек чуть по цене новой не продал....а тут ты, со своими ссылками

Обратите внимание! Там тоже Б.У.!

35

mckey-v написал(а):

хочу чтобы всем желающим досталось

Спасибо за ссылочку!!!!!!!!!!!!! :cool:

36

у меня есть пару таких папок!

37

Может выставить на продажу родную аптечку с бинтами 1994г  :question: Красивая...

З.ы. папка тоже была...и есть.

Отредактировано SAmogon'щик (2012-06-27 21:48:55)

38

tsepi4 написал(а):

у меня есть пару таких папок!

продаешь? цена?

39

SAmogon'щик написал(а):

Может выставить на продажу родную аптечку с бинтами 1994г

:D , у меня бинты постарее на год будут , да и ножнички прикольные в комплекте имеются.

40

готов взять за 500р! может уступите в честь наступающего др?))))) такая  папочка мне бы очень пригодилась))))

41

Aksenov_D написал(а):

да и ножнички прикольные в комплекте имеются.

А вот ножнички - не отдам, ибо - вещь! :offtop:

Отредактировано SAmogon'щик (2012-06-27 23:12:27)

42

Друзья, у всех прошу прощения за создание некоторого ажиотажа в данной теме, но сегодня папка ушла в дар хорошему человеку!
Тему можно закрыть!

43

tsepi4 написал(а):

у меня есть пару таких папок!

такой же комплект бумаг? цена на 94 год?

44

На 201 такого нету ?  :blush:

45

Илюха54 написал(а):

такой же комплект бумаг? цена на 94 год?

лучше напиши tsepi4 в личку, вряд ли он отслеживает эту тему..


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам за сколько-нибудь папку MB (Питер)