C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » вопрос - как подключить??? :(


вопрос - как подключить??? :(

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток. возник опять вопрос с музыкой :)

Есть магнитола "Audio 30APS (BE4705", есть усилок сони "х-плод" 4 канальный, есть саб "пролоджи" активный, и есть ченджер "сони" ( вроде) мп3 который читает, как сделать так чтобы все это работало в полной гармонии и давало хороший звук :)

Заранее спасибо за помощь :)

2

Покупаешь хороший  толстый провод с предохранителем, так же берешь толстые провода для колонок, берешь еще 3 провода с разъемом "тюльпанчик" Продается это в магазинах авто аппаратуры.
Ставишь мафон к нему подключаешь тюльпанчики, ведешь их к усилителю.

3

К усилителю подключаешь провод с предохранителем, затем колонки, 2 пары тюльпанчиков. 1 тюльп.к сабу. Потом подключаешь провод с предох. К аккумулятору. Еще один к массе.

4

Али написал(а):

Ставишь мафон к нему подключаешь тюльпанчики, ведешь их к усилителю.

я специально написал название мафона :)) там нету входов для тюльпанов :))) мне нужно ченджер подключить!  вот в чем проблема основная так как ты описал у меня было на прошлой машине подключено, :) вот что сдесь делать чесно не знаю :)

5

Ginekolog
Варианта подключения 2.
1.Отнести магнитолу в ремонтную мастерскую чтобы там вапояли линейки, только обговори чтобы щелчков при включении и выключении не было.(правильный вариант)
2.Купить преобразователи из высокого в линию (350-400р 1 шт. надо 2 шт.) Худший вариант.

При покупке чейнджера проси чтобы проверили при тебе, либо дали время на проверку(подключается по оптике).

6

Vasiliy написал(а):

1.Отнести магнитолу в ремонтную мастерскую чтобы там вапояли линейки, только обговори чтобы щелчков при включении и выключении не было.(правильный вариант)

а можешь поподробней объяснить ? просто я в этом вообще профан :(

7

Купи другой мафон с линейными выходами, к примеру пионер. Там 3 линейных выхода, выход на ченджер. И ниче паять не надо

8

:0 да я уже недели 2 марочусь с этим :) лишь бы магнитолу родную оставить :) у меня и так валяется Панасоник :) от старой машины :)

хочу оставить родную магнитолу :) где можно впаять линейные выходы?

9

Али написал(а):

Купи другой мафон с линейными выходами, к примеру пионер. Там 3 линейных выхода

Далеко не каждый пионер имеет 3 пары линеек.

Ginekolog написал(а):

а можешь поподробней объяснить ? просто я в этом вообще профан

Могу, задай примой вапрос, кстате данная могнитола играет приличней чем практический любой пионер(а если подробней то всеголиш 3 модели это 88, Р9 и Р90 послодное 2 стоят 40-50 т.р., а 88 только после проф. настройки ).

10

Ginekolog
Нифига хорошего из этой идеи не выйдет. Не парься к стандарной магнитоле подключишь тока Альпайн чейджер (наскока память не изменяет :dontknow: ) плюс линейки, время и на фига тебе это надо. Все эти переходники и адаптеры потянут на новую магнитолу.

11

Andreich написал(а):

Все эти переходники и адаптеры потянут на новую магнитолу.

вопрос не в затратах, новая магнитола и так есть, я нехочу её ставить :)

ладно тогда просто сниму, старую магнитолу воткну вместо неё "Audio 30APS (BE4705)" , и не буду марочиться по подключению внешних усилителей, и саба и ченджера другого :( 

эх жаль.. :(

12

Всем спасибо :) вы подарили мне надежду, хотябы не на долгое время . :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » вопрос - как подключить??? :(