C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Женюсь :))) помогите!!


Женюсь :))) помогите!!

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

Привет форумчане:)

Много вопросов :)) место росписи решено, место гуляния тоже, ресторан надеюсь решу и он еще не забронирован :))) Если вдруг у кого то есть завязи ресторан в Архангельском.

Фотограф есть, видео оператор вроде тоже есть.

Ищу тамаду, и вообще как все делать?? Много деталей по которым нужны советы и подсказки где да как достать по бюджетней :))) так как аспирант денег нет в долгах как в шелках.

Отредактировано Ginekolog (2012-06-22 20:36:58)

31

gurza написал(а):

кстати с гостей давно ничего не отбивается)

Смотрyа, какие у кого гости... У менyа - отбилось.

По теме: Сань, набери мне - пообщаемсyа... :)

32

Ginekolog
Поздравляю! Это важный шаг, нам дался через большой скандал!  :D
Надеюсь, всё пройдёт хорошо у вас, без накладок и приключений! Самое главное - береги невесту в самый главный день её жизни, у неё будут нервы на пределе!

Но мы, побывав на традиционных свадьбах и узнав, сколько это всё стоит, решили сделать всё для себя. В августе едем в Прагу расписываться (там 6 дней), оттуда - на Лазурку на 10 дней. Сейчас всё оформляем, церемония и отели обошлись в 110к, на очереди 2 перелёта, 1 ЖД переезд (Прага-Канны), ну и плюс на карман. :)

Отредактировано Dragon (2012-06-23 22:27:16)

33

Чет я так понял,много кто женился/женится в ближайшее время:)
Всем новоиспеченным/или еще запекаемым супругам хочется пожелать много всего положительного "ВЗАИМО",как то взаимопонимание,взаимоуважение и прочее), любви. Ну и терпения))) мать его))

34

alex-ssa написал(а):

А вообще после свадьбы, с женой подумали, что лучше просто отметить в семейном кругу и туда где море и песок!!!

dimonchik123 написал(а):

Почему-то большинство и приходит к такому мнению, когда уже потрачены деньги и нервы.

У нас наоборот было, мы хотели как-нибудь с минимумом церемоний изначально, но родители очень хотели чтобы все "как у всех" было. В общем-то в основном для них и согласились. А после я очень рад, что именно так все и было! Ездить на песочке полежать можно хоть по 3 раза в год. А свадьба должна запомниться на всю жизнь, потому что вообще говоря она одна должна быть. По крайней мере так надо думать. А если уже на момент свадьбы посещают мысли "да может не в последний раз женюсь", то нафиг тогда жениться то?

35

Dmitry написал(а):

А если уже на момент свадьбы посещают мысли "да может не в последний раз женюсь", то нафиг тогда жениться то?

Мы не знаем своей судьбы и что дальше будем с нашими отношениями. Я три раза женат и каждый раз думал, что вот оно .....но в жизни всякое случается. Две свадьбы были " с размахом" и закончились уже понятно как. Последняя которая была 15 лет назад была оооочень скромная (за неимением на тот момент финансов), даже кольца покупали на барахолке "турецкие" , справляли дома  с моими и её родителями и двумя друзьями. И что самое интересное, что запомнилась именно последняя.

З.Ы.  у каждого свой путь и свое понимание этого события....пусть каждый выбирает сам, как  и с какими вложениями отмечать это торжество.

36

Есть офигенный тамада, который сделает Ваш праздник незабываемым. Пиши в личку, скину контакты.

37

Да, да! Самое главное "шоб всё как у людей"! :)))

38

dimonchik123 написал(а):

Я три раза женат и каждый раз думал, что вот оно .....но в жизни всякое случается

+500 На последней (надеюсь) свадьбе жених был за рулём соего на тот момент 124-го,за ним ехал свидетель с невестой на бортовой Газели :D Дома ждали 6 гостей. Страшно подумать,прошло уже 7 лет, а эту свадьбу я (и она,кстати,тоже)помню до мелочей...Хотя если с точки зрения моей первой тёщи "чтоб не хуже чем у людей"...не знаю.Каждый выбирает что ему ближе.Хочется на последние (кстати ещё и кредит можно взять) удивить размахом людей,большинству из которых пофиг - флаг в руки и вперёд,можно для полноты и цыганский хор заказать...

39

Ginekolog
офтоп ( извини сразу)

Развеселило название темы от соклубника с таким ником - Гинеколог.
Первая мысль - и чем же мы можем помочь

40

Спасибо всем :))

Сейчас буду расписывать по ЛС.

Я честно говоря не фанат грандиозной свадьбы, но для моей будущей жены это имеет значение :) все таки как мы надеемся что раз и на всю жизнь :))

Стараемся все сделать для себя и что бы в этот момент были только близкие друзья и родственники а получается все равно около 50 человек, не много в принципе, но по денежке накладно, сегодня обкатал 4 ресторана цены конечно сильно разняться :(

Подскажите может кто знает где можно купить всякую лабуду для украшения зала?
И где купить спиртное подешевле?

41

Ginekolog написал(а):

И где купить спиртное подешевле?

В Карусели

42

Ginekolog написал(а):

Я честно говоря не фанат грандиозной свадьбы, но для моей будущей жены это имеет значение

Главное чтобы это было единственным в чем вы расходитесь во мнении!)

43

Ginekolog написал(а):

И где купить спиртное подешевле?

Приезжай к нам, возмешь побольше и дорогу вместе со свадьбой отобьешь :D 
Халявное пойло
на ваши деньги будет, если разделить нашу цену  грубо на 5. Пример: водка "Русская " - 220 тенге, в рублях  всего 44  :cool:
Качество гарантировано!!!

44

Ginekolog написал(а):

сегодня обкатал 4 ресторана цены конечно сильно разняться :(

Пиши в лс, расскажу на чем можно съэкономить, а на чем дороже выйдет :) Тут не хочу, а то опять насоветуют заказать десять 202-х и поехать на шашлыки :D

45

Игорь написал(а):

Ginekolog
офтоп ( извини сразу)

Развеселило название темы от соклубника с таким ником - Гинеколог.
Первая мысль - и чем же мы можем помочь

...ага, тош падумал, пропал малый-терь и "на дом" работу  бирётЪ... :D

46

Хоть я конечно женат уже давно, но чувствую помочь советом не смогу ничем, у нас свадьбы проходят совсем другими масштабами, гостей 400 - это маленькая свадьба, обычно такая бывает у невесты, у жениха начинается от 500 и до.......... :flag:

47

Stare
Об этом знаю не по наслышке :D

48

guron написал(а):

Об этом знаю не по наслышке

Где бывал ?

49

Ginekolog написал(а):

но для моей будущей жены это имеет значение :)

Мдя... ну и жены пошли будущие  :D

50

Stare
МАхачкала,Дербент...Правда давно это было(((

51

Викинг написал(а):

ну и жены пошли будущие

И не говори :D

52

Спиртное дешевле всего в Metro

53

borrisych&kisa написал(а):

Спиртное дешевле всего в Metro

А свадьба дешевле всего в макдональдс

54

Бывал на Кавказе на свадьбе, было не меньше 1000 человек :)

смотрелось конечно очень серьезно! :)

55

"но для моей будущей жены это имеет значение"
Теперь ясно, кто будет в доме хозяин:)

56

larry
:D

57

larry написал(а):

"но для моей будущей жены это имеет значение"
Теперь ясно, кто будет в доме хозяин:)

хоть иногда и в чем то нужно идти ей на встречу :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Женюсь :))) помогите!!