C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Женюсь :))) помогите!!


Женюсь :))) помогите!!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Привет форумчане:)

Много вопросов :)) место росписи решено, место гуляния тоже, ресторан надеюсь решу и он еще не забронирован :))) Если вдруг у кого то есть завязи ресторан в Архангельском.

Фотограф есть, видео оператор вроде тоже есть.

Ищу тамаду, и вообще как все делать?? Много деталей по которым нужны советы и подсказки где да как достать по бюджетней :))) так как аспирант денег нет в долгах как в шелках.

Отредактировано Ginekolog (2012-06-22 20:36:58)

2

А где Архангельское?

3

ну ты хорошо подумай ещё перед этим делом)) гы

4

Ginekolog написал(а):

так как аспирант денег нет в долгах как в шелках.

первым делом посчитай гостей. Прикинь всех кого хотел бы и кого надо пригласить..
Прикинул?
Теперь подели количество на двое. И в это количество запихивай самых основных...
Запихнул?
Теперь подели список еще на двое...  И вот это уже примерное количество человек, кторые должны быть на свадьбе, что бы никого не обидеть...
PS А по факту - десяток друзей родственников самых близких и достаточно.. Но многие бояться, что тогда будет "не как у людей".
PPS У меня было на свадьбе 13 человек, включая меня и жену.  Машину не заказывал - пара друзей за рулем. Фотограф - аналогично. Кафе не снимал - просто столик забронировал большой. Все остались довольны. Бюджет мероприятия, в общей сложности, порядка 30К. Или меньше. Обиженных и не наевшихся не было. Понравилось все и всем. Как-то так.

5

У самого сейчас подобный хаос, бюджет переваливает за 300. Хлопот вагон. гостей под 50.

6

Нахрена эти понты, расписались по-тихому и свалили в теплые страны в медовый месяц... свадьбы на широкую ногу сейчас мо ве тон, если конечно ты не галкин или басков  :D

7

Каждый выбирает сам для себя. Обсирать личное мнение не стоит. Так можно в любом ракурсе переиграть и сказать что свадьба у бомжей лучше. Свадьба всего одна и запомниться она должна соответствующим образом.

8

Ginekolog написал(а):

так как аспирант денег нет в долгах как в шелках

ну часть затрат окупится - зависит от гостей

sanya1314761
300р. в Опочке? шикарная свадьба походу будет))

а вообще соглашусь с Викинг
вот только свадьба для многих девушек очень важна, это откуда-то с детства...))

9

sanya1314761
не прочитал... если в Питере,да 50чел. то норм

10

sanya1314761, где ты видишь что я обсираю что-то? Подумать оно надо или нет в такой бюджет, я об этом.

Ginekolog написал(а):

ресторан в Архангельском

- а это вообще жесть, почему тогда не в Версале?  :D

11

после свадьбы понимаешь. что все можно было сделать иначе и уложиться в меньшую сумму))))))

12

зы кстати с гостей давно ничего не отбивается))))))))))))))) времена прошли, если конечно гости не абрамовичи

13

Свадьба в Опочке. Цены, впринципе что и в Опочке. Викинг, никаких обид.

14

кстати самый нормальный вариант кабака в миниотелях закрытого типа(это конечно называется нецензурным словом, но оч удобно) номер как правило дается в подарок, есть где гостей разместить дабы с утра продолжить и отдохнуть можно  - самые уставшие люди на свадьбе - жених с невестой.
надо выбрать ответственного для контроля перед банкетом и т.д. тамада не в счет

Отредактировано gurza (2012-06-22 22:44:41)

15

sanya1314761 написал(а):

Свадьба всего одна и запомниться она должна соответствующим образом.

В 23 года я бы не зарекался...
PS Тебе запомнится из свадьбы только пьянка\лимузин?

16

gurza написал(а):

если конечно гости

Жень и скока народу у вас было?

Отредактировано Викинг (2012-06-22 22:47:39)

17

Punker, да ладно, пусть пройдутся сами по этому и проживают свою жизнь сами :) Ввалить ввалят, запомнить запомнят, только потом хрен кто помнит твою дату свадьбы  :D

18

Punker написал(а):

PS Тебе запомнится из свадьбы только пьянка\лимузин?

Сам процесс и приготовление к ней. Вобщем дело каждого, кто хочет или у кого нет возможностей-просто распишется. Выбирать автору.

19

sanya1314761 написал(а):

Свадьба всего одна и запомниться она должна соответствующим образом.

Это ты оптимист прям вообще)))

"Забракованные" знакомые/друзья в один голос заявляют что нафиг всех кормить, лучше свалить туда где тепло)

20

Викинг написал(а):

Нахрена эти понты, расписались по-тихому и свалили в теплые страны в медовый месяц... свадьбы на широкую ногу сейчас мо ве тон, если конечно ты не галкин или басков  :D!

ЖИРНАЙ ПЛЮС МИЛЛЁН МИЛЛЁНОВ
Первый раз женился, устроил шикарную свадьбу, не окупилась ни разу, вторую уже скромно, был только лимузин и медовый месяц на следующий день устроили на Красном море. Окупилась с лихвой.

Отредактировано Arch (2012-06-22 23:12:38)

21

sanya1314761
кстати, примерно через неделю буду в ваших краях, в Красногородске

22

Ginekolog
Саня, поздравляю тебя!
Что касается свадьбы, то решать только вам, какая она должна быть. Обычно родители (или старшие) помогают советами и делами, когда детей женят/ выдают за муж. Сам, если не тянешь, то и свадьбу соответственную- по простенькому. К старшим прислушайся (хотя бы вид сделай) и все будет правильно. Еще раз поздравляю :flag:

Отредактировано Армик (2012-06-23 00:52:38)

23

Мои поздравления! В прошлом году сам женился, могу посоветовать ведущего http://vk.com/id11237792 он у нас был, мне понравилось. В общем пиши в личку любые вопросы чем могу помогу.

24

Ginekolog
Я тоже 2 месяца назад женился))

На счет Тамады надо встретится хотя бы с несколькими, пообщаться, понять чего сам хочешь от них. Вообще с тамадами проще всего, т.к. с ними надо только встретится, дальше они сам все будут рассказывать, хрен заткнешь, работа у них такая :D Соответственно, если тамада молчит и не знает сама что сказать, то можно сразу прощаться с ней. И самое главное, ни в коем случае не экономь на тамаде! Если с деньгами совсем напряг, лучше по-меньше еды заказать и алкоголя, один фиг у всех всегда очень много остается. Но тамада - это важнейшая часть ресторанной части, без нее (или  с плохой) все превращается в наиунылейшую попойку. Особенно при таком количестве человек. Без тамады максимум 10-15 человек, при условии что они хорошо знакомые между собой. Если надо, пиши в лс, кину координаты нашей тамады, мне офигенно понравилось как она вела.

В общем, если какие-то вопросы, то спрашивай, лучше в ЛС, т.к. на форум редко захожу (женишься, поймешь почему :D ) .

P.S. На счет подарков, сами того не ожидали, но подарили практически столько же, сколько потратили. Хотя гости все простые были.

25

Ginekolog написал(а):

Ищу тамаду

какого числа собсна таинство? если после 14.07 , то  по собственным впечатлением от "массовика-затейника" может и смогу рекомендовать..
.....  (это самый главный персонаж!)
Саш,

Армик написал(а):

решать только вам

+ 10000000000
зы : но традиции надо чтить, ибо свадьба играеца в первую очередь для родни, во вторую - для друзей, и только в третью для себя.....(кмк...

Отредактировано Almay (2012-06-23 17:46:45)

26

Dmitry написал(а):

т.к. на форум редко захожу (женишься, поймешь почему  )

расскажи, а?

27

Punker написал(а):

расскажи, а?

+мульон  :D

28

я сегодня ездил со своей девушкой  и видели свадьбу там лимузин и все такое и мы подумали нафиг лимузин нужен когда есть w202club.com  :D колонна 202 вот это свадьба а  :rofl:

29

Кстати можно подумать на счет выездной регистрации чтоб без загса :) красиво и не обычно, согласен не дешево :))

3 года назад в Новосибирске свадьба встала под 250 кило рублей, но это того стоило :)

А вообще после свадьбы, с женой подумали, что лучше просто отметить в семейном кругу и туда где море и песок!!!

30

alex-ssa написал(а):

А вообще после свадьбы, с женой подумали, что лучше просто отметить в семейном кругу и туда где море и песок!!!

Почему-то большинство и приходит к такому мнению, когда уже потрачены деньги и нервы.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Женюсь :))) помогите!!