C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » нужна помощь! при резком нажатия на газ глохнет!


нужна помощь! при резком нажатия на газ глохнет!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ситуация такая авто 95г 2.2 акпп. при резком нажатия на газ с места глохнет, на ходу просто плавно разгоняетца, более мене чувствует газ на ходу когда обороты 1500-2000! заменил проводку(востановил) поменял дроссель, свечки, броне провода, востановил весь глушак со всеми причиндалами, бензонасос! с каждым пунктом все лучше и лучше но причина при троганье не проходит! Спасибо!

2

Есть подобная проблема на механнике. Только когда педаль в пол до упора. Попробуй включить зажигание, выжать пару раз педаль в пол до конца, а потом завести машину. У меня ошибка неверного показания патинциометра дроссельной заслонки. Как-то так звучит.

3

а что произойдет если эту процедуру произвести??? перепрогромируетца???

4

нет, но если не заведется или заглохнет, узнаешь в чем проблема. можешь просто на нейтрале на заведенной выжать газ в пол . у меня дроссель переходит в режим аварийной работы.

5

Сергей 999
диагностику сделал?
обрати внимание на датчик распредвала

6

а что с ним может быть? диагностику не делал! как его можно проверить

7

Сергей 999 написал(а):

а что с ним может быть?

когда у меня 2 раза умирал, на педаль можно было нажать только потихоньку

8

в какую цену идет датчик распредвала?
объясните за что отвечает датчик распредвала? и при его неисправности какие симптомы? Заранее благодарен!
я грешу на него!

9

???

10

на днях  смотрел мозги гольфа 4ого,  ДПКВ ( положения коленвала), неправильные показания,  глючил при оборотах больше 2,5 и глох , если резко нажать на газ,  может быть  и у нас   такие же симптомы:)

11

я когда снял датчик распреда, почистил - визуально увидел трещенку на корпусе! в итоге поставил его и машина поехала гораздо лучше! Заказал новый! Меня только смущает одно, почему машина на ходу не реагирует на газ(при резком нажатие) а получаетца тролебусный разгон!!!! Давление в рампе 3.5 газуеш поднимаетца но не значительно! Так в чем же еще может быть дело?

12

поставил новый датчик не че не изменилось!  :'(
точнее если быть, при резком нажатие на газ с места, провал!

13

Сергей 999 написал(а):

диагностику не делал!

Сергей 999 написал(а):

поменял дроссель, свечки, броне провода, востановил весь глушак со всеми причиндалами, бензонасос! с каждым пунктом все лучше и лучше но причина при троганье не проходит!

Продолжай дальше - на очереди катушки зажигания.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » нужна помощь! при резком нажатия на газ глохнет!