C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам Star Diagnosis C3, Москва


Продам Star Diagnosis C3, Москва

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Думается продать голову, С3 в идеальном состоянии, с комплектом всех проводов
В комплект входит:
диагностический мультиплексор Actia, привезен из Франции
кабель подключения к ПК(COM-порт)
переходник FTDI COM-USB
кабель подключения к колодке диагностики OBD-II (16 конт.)
кабель подключения к колодке диагностики MB (38 конт.)
кабель подключения к колодке диагностики MB (14 конт.)
ноутбук Sony Vaio с установленным ПО DAS, Xentry версии 05.2012 (НЕ ВИРТУАЛКА!!!)
зарядное утройство ноутбука
Цена видится 25 тысяч. Если без ноутбука, то 15 тысяч рублей

http://uploads.ru/t/D/b/Q/DbQwH.jpg

2

А ноут без головы продадите? :rolleyes:

3

Не, ноут настроен под голову :)

4

перешёл на С4?

5

Машины до какого года диагностирует???

6

tsepi4 написал(а):

перешёл на С4?

Покупать буду еще новей, после С4, там оч все круче планируется, вместе с планшетником в комплекте. Примерно как на БМВ (2 блока - голова и планшет)

MersoMen написал(а):

Машины до какого года диагностирует???

Диагностирует абсолютно все машины. Недавно другу на 221 программировал блок управления стеклоподъемником водительской двери. Стоит инженерка с оффлайном

7

Я вот тоже прикупил С3.А не подскажите,как проверить компрессию и состояние цепи ГРМ,при его помощи,а также  как перекодировать блок PSE(отключить SRU и подключить MKL)

8

это блок на ЦЗ и вакуумник? Вроде никак, он просто подключается и работает. На счет компрессии и состояния цепи - я не видел, что б с помощью стара на 202-м определяли

9

Nick_MV написал(а):

это блок на ЦЗ и вакуумник? Вроде никак, он просто подключается и работает

есть там такая функция. Правда видел в подпрограмме ННТWIN. И при этом на немецком. Обратил внимание что выбираешь  между да и нет - тока на немецком

Nick_MV написал(а):

На счет компрессии и состояния цепи - я не видел, что б с помощью стара на 202-м определяли

ну проверка компрессии в старе заключается тока в том - что стар отключает сигнал на катушки зажигания. Поэтому можно безбоязненно крутить стартером двигатель не втыкая свечек. А вот по поводу цепи - я не знаю как. Но у соклубника на старе у Кулакова вычислили что цепь на одно звено неправильно стоит

10

Игорь написал(а):

Правда видел в подпрограмме ННТWIN. И при этом на немецком. Обратил внимание что выбираешь  между да и нет - тока на немецком

Так язык меняется у ХХТ подменой на 02. У меня на английском ХХТ

11

Nick_MV, слушай, а так цена на новый в среднем какая?

12

Да и язык интересно у тебя там какой для PMS? :)

13

Ну я не видел, чтоб продавали с установленной системой. В основном отдают виртуальную, на жестком диске. Цена на такой комплект от 20 тысяч. Я скидываю не ради наживы, тем более с новым ПО на соньке.

14

Викинг написал(а):

Да и язык интересно у тебя там какой для PMS?

Дас и Ксюха русские, ХХТ английский

15

Nick_MV, я просто маховик думаю купить и ты тут со своим предложением как раз :) Про язык ответишь?

16

Викинг написал(а):

Про язык ответишь?

В каком смысле?? Я сам ставлю с нуля 5 версию

17

Да просто я только на 1-ом Старе видел, чтобы программа для PMS была на русском языке. В основном она на английском идет или немецком.

18

Ну немецкий ставится по умолчанию, код 00. Его меняешь на 02 и получаешь инглишь. Собственно на 210-м дорест у друга проверял, установл англ. На своей проверяю дас - русский. на 204-м ксюха - русская тоже.

19

Т.е. для моего дорестайла не реально русский чтоль поставить будет? :(

20

Викинг написал(а):

Т.е. для моего дорестайла не реально русский чтоль поставить будет?

Дело в том, что на новых версиях много изменений. Старые машинки уже не берутся поддерживать в ПО.. Наверное можно поставить, но я не пробовал. На инглише и так все понятно. На случай можно промт поставить..

21

Nick_MV
где там 00 на 02 менять в ХаХаТэ?

22

Игорь написал(а):

Nick_MV
где там 00 на 02 менять в ХаХаТэ?

Файл HHTWIN.ini
С немецкого на английский надо сменить кодировку с 00 на 02 в строках
SPC=02
SPCN=02
SPCP=02
SPCD=02
SPCV=02

23

Nick_MV
спасибо


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам Star Diagnosis C3, Москва