C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Скрипит потертое "седло"


Скрипит потертое "седло"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может было у кого подобное. Задний диван нижнюю подушку качаю со стороны водителя и слышу скрип, как будто там пружина стоит ржавая :) С права такого нет. Причем без нагрузки при трогании тоже слышно этот скрип. Снял диван, принес домой, поставил на пол, скрипов никаких нет. Очень интересно, что там может слева именно так скрипеть?

2

крепления на кузове целые ?

3

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

крепления на кузове целые ?

Зацепы за которые диван цепляется? Да я посмотрел все на месте. Я думаю может оно от времени ослабело?

4

Викинг написал(а):

Зацепы за которые диван цепляется? Да я посмотрел все на месте. Я думаю может оно от времени ослабело?

ага попробуй чуток подогнуть их ...

5

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ага попробуй чуток подогнуть их ...

Спасибо, попробую подогнуть и попробую положить кусок изоспана и посмотреть уйдет ли... если уйдет шумку там сделаю нормальную.
Ну как я и думал, положил изоспан под сиденье и под замок, чуть прижал там пластиком его и проложил пластик, так звук пропал. Я думаю надо будет шумку делать... позже все равно собирался посмотреть что у меня там на полах.

Отредактировано Викинг (2012-06-19 16:36:04)

6

Нашел я откуда скрип идет при трогании, осталось понять что именно это скрипит. Со стороны багажника что-то в задней левой арке. Остается снять обшивку и посмотреть. Интересный сверчок завелся :)

7

Викинг написал(а):

Нашел я откуда скрип идет при трогании, осталось понять что именно это скрипит

У меня тоже долго искался сверчок, оказалось скрипели подголовники в своих пластиковых креплениях. Закрепил их намертво, так как все-равно ими не пользуюсь.

8

dimonchik123 написал(а):

оказалось скрипели подголовники

Дим, у меня их нет :) Найду что скрипит, отпишусь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Скрипит потертое "седло"