C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » какая магнитола лучше всего впишется в наш мерс?


какая магнитола лучше всего впишется в наш мерс?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Punker написал(а):

первую из них интересно было б послушать...

Надо сначало нормальный усь прикупить,да шумку сделать.Своего 202 продал буду брать 203

92

а я не понимаю зачем выбирать магнитолы чтобы вписывалась как родная, разве этим надо руководствоваца при выборе девайса, мне  казалось выберают по другим качествам.

Отредактировано ХАМЕЛЕОН (2011-04-20 00:24:57)

93

ХАМЕЛЕОН написал(а):

а я не понимаю зачем выбирать магнитолы чтобы вписывалась как родная, разве этим надо руководствоваца при выборе девайса, мне  казалось выберают по другим качествам.

ну как бы в МБ передняя панель вся гармонична, и пытаются подобрать устройство которое минимум из этой гармонии будет выпадать. Другое дело какая нибудь девятина, там какую магнитолу не поставь-будет смотреться как произведение искусства на фоне всего остального "дизайна" :D

94

RYP написал(а):

ну как бы в МБ передняя панель вся гармонична, и пытаются подобрать устройство которое минимум из этой гармонии будет выпадать. Другое дело какая нибудь девятина, там какую магнитолу не поставь-будет смотреться как произведение искусства на фоне всего остального "дизайна"

да ладно  глупости это все--))

у меня немного другая позиция, я любитель  качественного звука-) не все что грамнирует играет прилично.
думаю фасадированием занимаца можно, ну если конечно особо звук не волнует.

95

ну вот по этому я пионер 88ой и поставил. и играет хорошо, и вписывается  чудесно6)

96

bulbul написал(а):

ну вот по этому я пионер 88ой и поставил. и играет хорошо, и вписывается  чудесно6)

+1, точь в точь, и вид классический, и играет даже лучше, чем хорошо :cool: Лучше впишется и будет на отлично играть только 90 или 99, но цена... :insane:

Отредактировано Серёга (2011-04-22 09:59:14)

97

Серёга
После 98-го Альпа, Р90 (Р9) не впечатлил.

98

Если рассматривать с точки зрения "впишется/качество звука", то Альпы слишком футуристичны для нашего кузова. А если только "качество", то Альпы наверное да, впереди. Хотя некоторые звук Пионера ставят все же выше. Ну тут кому как.

99

Передняя панель на мафоне в 202м должна быть тёмных тонов, без цветных кнопочек..желательно с янтарной подсветкой.. это если говорить об эстетике..

ХАМЕЛЕОН написал(а):

да ладно  глупости это все--))
у меня немного другая позиция, я любитель  качественного звука-) не все что грамнирует играет прилично.

каждому своё, кто то  в компромиссе звук\дизайн выберет звук, кто то наоборот  :)
Но факт что мафон с хорошим дизайном по определению не будет продуктом дерьмового бренда, поэтому и звук там будет не плох в любом случае (для любителя, у профессионалов автозвука свои критерии)

100

а вот и фотка

101

bulbul написал(а):

а вот и фотка

88-ой Пионер - хороший аппарат!, а 99-ый кто-нить юзал? >>>

102

Я его ещё вживую не видел.

103

я хочу clarion fz409e

104

Andrюxa
99-й ругают. Сыроват еще, говорят. Но твикнутый вроде как и не плох.

105

Вот как-то так:)

http://www.youtube.com/watch?v=pNYFqkjZaFE

она же
http://s48.radikal.ru/i121/1105/bc/fa56beafd38f.jpg

Отредактировано Punker (2011-05-09 16:53:58)

106

п-о мне так блау бремен 76-й самое то в старые мерсы!

107

133va написал(а):

вставлю в полокотник!для задних пассажиров показывать будет!

жду фотоотчета))))если можно)))

108

как то так  :flag:
http://s008.radikal.ru/i306/1107/be/ecb33a8d4e1a.jpg

109

Досталась вместе с машиной, кассетник + чейнждер на 12сд в багажнике, усилок и саб.
Сначала не нравилась как выглядит, а потом привык :-)
Как некстати сдохла лампочка подсветки экрана на магнитоле, разобрал поменял лампочку, заодно снял зеленые колпачки с лампочек и получил оранжевую подветку в тон приборки :-)

Отредактировано James_190D (2011-08-03 10:18:24)

110

James_190D
не плохая голова. слушаю в основном с чейнджера, т.ч. думаю о чем-нить подобном и себе)

111

Punker написал(а):

не плохая голова. слушаю в основном с чейнджера, т.ч. думаю о чем-нить подобном и себе)

так у тебя вроде и так зачетная голова :-)
я кстати долго не мог понять класс своей, модель 2000 года, стоила 240-260$ в тех годах, имеет 2 линейных выхода и цифровую шину AI-Net.
Звучит вроде прилично...так, что думаю не все так плохо... да и вроде по цвету/дизайну под спорт подходит :dontknow:

112

James_190D написал(а):

так у тебя вроде и так зачетная голова

Ну да... а точнее СЛИШКОМ зачетная... У меня и так процессор стоит и голова с процом... Не использую ж  70% функций)

113

Fallen Religion написал(а):

как то так

Спасибо за фото, я себе как-раз в свой заказал такую же голову, теперь на 100 процентов уверен что не пргадал с дизайном!) Правда у меня рестайл) Как поставлю - выложу фото.

114

Поставил, скоро сделаю фото)

115

Как и обещал выкладываю фото, правда с телефона, поэтому извиняюсь за качество. Голова - Alpine CDE-9880R
http://uploads.ru/t/Q/Z/F/QZFqp.jpg

Отредактировано Zhelob (2011-11-08 23:49:26)

116

Подскажите попожалуйста.
Кто то из формучан выкладывал отчет по установке мультимедии с-dvd с переносом климат-контроля вниз к пепельнице?
Поиском курю вторые сутки,немогу найти-темку.

117

А теперь у меня так:

http://uploads.ru/t/C/5/w/C5wjq.jpg

118

Punker написал(а):

А теперь у меня так:

судя по надписям на экране - классная песня играет

119

=) завтра свои фото скину ...

120

Punker написал(а):

А теперь у меня так:

симпатишный 'кенвуд', подсветка фтему! :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » какая магнитола лучше всего впишется в наш мерс?