C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » какая магнитола лучше всего впишется в наш мерс?


какая магнитола лучше всего впишется в наш мерс?

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

гдето видел темку...там 3-4 было....  одна из них  88пионер... к нему и сколняюсь, отговорите?

2

nakamichi
becker
blau bremen 74 76 78

3

becker  унас вообщене продается:)?

4

bulbul написал(а):

becker  унас вообщене продается:)?

Нет.

5

А зачем отговаривать от Пионера P88RS очень достойный аппарат.

6

синий в  бремене не в кассу.... а по звуку  бекер как? по дизайну конечно  в мерс - сказка...
может с финки привезут тогда...

7

Я ИМХО это зависит от того, как ты относишься к дизайну. Если хочешь, чтоб было как родная, то надо искать соответствующие, а если к дизайну равнодушен, то лучше что-нить современное. Все-таки прогресс не стоит на месте. Короче какая понравится, в данном вопросе не посоветуешь. Другое дело по качеству звучания......

8

я поставил jvc  впрочем оч даже ниче, и под дизайн норм вливается по качеству и звуку тоже вполне достойно)

9

AZAROV написал(а):

nakamichi

Чистейший звук.

10

Pioneer RS88II - и играет неплохо, и вид достойный

11

А скока у вас, имеется в виду в Москве, да и вообще по России, стоит этот Пиончик? Сам я из Кыргызстана и вообще впервые слышу о такой модели. Понятно, что индекс R подразумевает российский рынок. Я себе купил Пиона 5050, то ли Тайвань, может Эмираты, а может и заводской Китай. Простенько и сердито. Смысла не увидел доплачивать 57 убитых амеровских енотов за 6-ку Пиона по той причине, что там дисплей с графикой и панелька отъезжает иным образом

12

Дёма написал(а):

А скока стоит этот Пиончик?

http://keep4u.ru/imgs/s/081023/82/8238400c58c0b07fc8.jpg
400 - 550 $

13

как по мне то моя сонька тож не особо интерьер портит  :blush:
Sony CDX-M850MP

14

Pioneer DEH-2000MP    с красной подсветкой

Совсем не портит дизайн интерьера и звучание не отличается от заводского.

http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/ … DEH-2000MP

Отредактировано Atari (2008-10-24 08:44:00)

15

У меня стоит Alpine IVA-D300. Собираюсь в будущем переходить на Alpine IVA-D106.
Еще лежит новый Alpine 9855R, думаю знающие люди поймут что это... Но больше смотрю в сторону мультимедиа....

16

Одно дело впишеться.. а другое что душе будет угодно!Ибо поставишь покажеться что ништяг.. а кто то посмотрит скажет колхоз!В первую очередь шоб самому нравилось!

17

romanonline
вопрос про накамичи, как играет на штатной акустике, тоебуется ли переходник? исо? н антенну?

18

ISBelis написал(а):

переходник

переходник на машинке штатный, в современных магнитолах есть для него штекер. Поставил себе видеомагнитолу с телевизором, никаких проблем.

19

Беккер!

20

nakamichi
denon
имхо, главное без футуризма, плавающих дельфинчиков и прочей лабуды :tomato:
naka вообще в глаза не бросается, как там и была...

ISBelis
вопрос про накамичи, как играет на штатной акустике
Звук очень даже ничего, играет ровно на столько, на сколько способны штатные колонки и усилитель.

21

по поводу пионера 88 - отличный аппарат, но чтобы ощутить все его прелести, надо подбирать достойную аккустику и усилы!!! иначе зачем он, можно обойтись более дешевым пионером, поверьте мне, разницы в звучании не ощутите!!!

22

сеня видал патифон клевый в волге.. былина называетсо))))))))вписался бы в мерс :cool:

23

Музыку надо ставить комплексно - заменой магнитолки тут не отделаться. Согласитесь, что ставить аппарат в пару сотен для того, чтобы слушать штатную акустику в 5 копеек неразумно.

24

вот про штатную акустику не надо :)) послушай у Игоря в универсале его.. штатную акустику ))) я когда послушал мне стало завидно и я пошел тратить деньги  :jumping:
буфер, усилитель, 16 в двери разделенку. и старенький пионер.
Но ваапще мне кажется в мерсюк вписалась бы магнитола, которая сидела бы в ровень с панелью а не вылезала как на жигулях :). Либо 2 Дина что нибудь.

меня например раздражает вид торчащей панельки магнитолы из ровненькой деревяхи или типа того. вот еслиб она была за подлицо и только ручки торчали было бы круче.

25

Yur написал(а):

Музыку надо ставить комплексно - заменой магнитолки тут не отделаться. Согласитесь, что ставить аппарат в пару сотен для того, чтобы слушать штатную акустику в 5 копеек неразумно.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО, КТО БЫ ЧТО НИ ГОВОРИЛ!!!

26

Стоит Pioneer 5000UB  подсветка включена Amber цифрв Orange
Настроек столько что можно запутаться  на верху середине и низу  своя настройка среза по частотам  разворот тоже фазы итд
Вписалась помоему гут
по деньгам несильно бьет по карману - стоила 5-6к

из минусов  только один линейный выход! выбор в меню либо со срезом мафона НА САБ   !либо сквозняк но не в обход эквалайзера ! (что уже не сквозняк))) :crazyfun:
короче постройки простой системы без процессора то что надо!!!
+ юсб на попе с удлиннителем)

27

V.D. написал(а):

меня например раздражает вид торчащей панельки магнитолы из ровненькой деревяхи или типа того. вот еслиб она была за подлицо и только ручки торчали было бы круче

Кнопки то торчат))  а еще крутилочки в некоторых машинах от кондея тоже сильно торчат)
По мне так в цвет приборки ночной попасть!
ИМХО белая синяя красная и зеленая подсветка здесь не в кассу!

28

Shaitan написал(а):

По мне так в цвет приборки ночной попасть!
ИМХО белая синяя красная и зеленая подсветка здесь не в кассу!

+1
ещё и поэтому катаюсь с родной кассетной Bosch

29

Nakamichi CD-300

30

panasonic CQ C7303N 9 цветов почти все выходы. на штатной акус. норм. играет!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » какая магнитола лучше всего впишется в наш мерс?