C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » как снять передний бампер на рестайле?


как снять передний бампер на рестайле?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, прошу совета!

глюкнул у меня парктроник заводской.  диагностика показала, что это обрыв цени на переднем правом внутреннем датчике.  Кто подскажет, как и в какой последовательности надо снимать передний бампер?

да, еще..  диагностика выдала неизвестный код ошибки В1520 [16,1,15,20]  может кто подскажет, чего это за код?

Отредактировано Ярослав (2008-10-20 14:59:21)

2

Ярослав написал(а):

Парни, прошу совета!

глюкнул у меня парктроник заводской.  диагностика показала, что это обрыв цени на переднем правом внутреннем датчике.  Кто подскажет, как и в какой последовательности надо снимать передний бампер

Едгару постучись, он мне объяснял! а я отвлекся, и прошляпил! :dontknow:

3

Открываешь капот снимаешь защитную сетку (если она есть.) увидишь 2 болта. Затем на бампере снимаешь по углам сетки там тоже 2 болта. Откручиваешь их. Затем откручиваешь переднюю часть подкрыльника на обоих крыльях. Там есть защелки. И вытягиваешь бампер.

4

Али написал(а):

...Затем на бампере снимаешь по углам сетки там тоже 2 болта.....

В правой стоит датчик наружной температуры, осторожно отсоединям.
Ярослав Бампер лучше снимать в двоем, но и один справишься тоже.

5

Али написал(а):

Открываешь капот снимаешь защитную сетку (если она есть.) увидишь 2 болта. Затем на бампере снимаешь по углам сетки там тоже 2 болта. Откручиваешь их. Затем откручиваешь переднюю часть подкрыльника на обоих крыльях. Там есть защелки. И вытягиваешь бампер.

сенкс..  буду на выходных заниматься секасом..   фотоотчет, ежели получится - выложу

6

Привет всем подскажите а как снимать на дорестайле, ато в пятницу на 170 км.ч сбил барана (у него аж копыта отвалились) и бампер треснул немного. Хочу заделаьб трещину чтоб дальше не шла

7

Zirocool написал(а):

Привет всем подскажите а как снимать на дорестайле, ато в пятницу на 170 км.ч сбил барана (у него аж копыта отвалились) и бампер треснул немного. Хочу заделаьб трещину чтоб дальше не шла

:rofl:  :rofl: под сталом!!!!!!!!!!!

8

Сначало снимешь два подкрылка ,желательно все делать на яме,с боков в низу по два болта крепятся уши,потом снимаешь ресницы они тоже крепятся на саморезах, потом внизу из бампера выковыриваеш две вставки только аккуратно  могут отломится и ты увидишь еще четыре крепежа, у меня было так, я сам снимал :cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Кузов » как снять передний бампер на рестайле?