C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может посмотреть машинку в Москве???


Кто может посмотреть машинку в Москве???

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Нашел варинат CLK на benzclub.

Ссылка

кто может глянуть?

Москва ЮВАО, днем тут: Юнит рядом для диагностики (работаю у м. Площадь Ильича)

Александр

Отредактировано alex-ssa (2012-06-19 08:38:04)

2

:disappointed:

3

мош заинтересовать чем??

4

Комиссар
Не понял? :)

Мне надо срочно ту посмотреть?

5

ну чего некому помочь соклубнику?

6

Да... Я в шоке. Столько человеков в Москау и ни кто посмотреть не хочет... Человеку из новосиба не в пустую же ехать.
Или посмотреть готовы только "за интерес" определенный ? Москау портит людей

7

alex-ssa, завтра поеду на замену компрессора кондея - могу заехать глянуть, только ты напиши подробно на что обратить внимание (я боюсь одного, что для меня приемлемо будет-то для тебя существенным недостатком станет ... ) можно в лc.

Отредактировано Arman (2012-06-16 12:14:31)

8

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Москау портит людей

Какой непонятный скорополительный вывод. Народ весь по дачам разъехался или тусуется где-то со вчерашнего дня, тему не видят - вот и не пишут. А тут сразу опять "москвичи - козлы"...

9

Arman написал(а):

завтра поеду на замену компрессора кондея

Во сколько? Можно попробовать вместе подъехать глянуть...

10

Я уже с хозяином созвонился, завтра постараюсь встретиться вечером у ТЦ Мега-Белая дача

11

free'n'murz написал(а):

Во сколько? Можно попробовать вместе подъехать глянуть...

Похоже нас опередил DeLp!eRo))))). Посмотрим если у  DeLp!eRo не получится тогда вместе сгоняем я завтра в 10.00 записан как закончат я свободен))))

free'n'murz написал(а):

Какой непонятный скорополительный вывод. Народ весь по дачам разъехался или тусуется где-то со вчерашнего дня, тему не видят - вот и не пишут. А тут сразу опять "москвичи - козлы"...

Это верно, вчера 2 часа стоял на Волокаламке :canthearyou: , д и по статистике форум наш с Пятницы - Воскресенье "умирает" народ по всей стране отдыхает)))

Отредактировано Arman (2012-06-16 15:04:00)

12

Arman написал(а):

Это верно, вчера 2 часа стоял на Волокаламке

аналогично, только от люберец до энтузиастов 3 часа потерял

13

Arman написал(а):

Похоже нас опередил DeLp!eRo))))). Посмотрим если у  DeLp!eRo не получится тогда вместе сгоняем я завтра в 10.00 записан как закончат я свободен))))

У меня завтра в 12-40  пляжный футбол на метро Водный стадион. После свободен и час до дома в Марьино ехать.Созвонюсь с владельцем и решим во сколько завтра встретимся с ним.

14

Спасибо всем кто откликнулся!!!!  А можно чтоб сразу несколько спецов из вас глянули, это даже лучше!

Обратить внимание на: геометрию, коррозию, ну все как обычно. Главное состояние кузова, чтоб если крашенный то нормально, послушать работу 112- го... Ну и фото по возможности (проблемных мест) думаю все тоже что и на 202- м...

Остальное буду на диагностике смотреть.

Мой номер для связи + 7-913-909-79-29 Алексей. Буду на связи весь день. :)

15

Завтра буду в Мск, примерно в 12 подъеду по М4. Свяжусь с free'n'murz, так как других телефонов не знаю. Вот мои 920 771 7119 и 926 119 7766.

16

Жду вестей с осмотра  :flag: Надеюсь хороших.

17

free'n'murz написал(а):

А тут сразу опять "москвичи - козлы"...

я НИ разу в жизни такого не говорил

18

Ребят получилось авто посмотреть?

19

:dontknow:

20

так смотрели машину или нет?

21

Кажись нет!))

22

alex-ssa - подождем DeLp!eRo, что он скажет, если у человека вчера не получилось то завтра я буду на машине-сгоняю(предварительно позвоню еще free'n'murz).
П.С. Вчера я в сервисе хорошенько застрял (болты еле открутили).

23

окей, жду :) у меня тоже нет данных, но продавец говорит что не смотрели вчера

24

Если так пойдет, то и я в четверг ее глянуть думаю смогу.

25

Arman написал(а):

завтра я буду на машине-сгоняю(предварительно позвоню еще free'n'murz).

Завтра я на печальном мероприятии, смогу если только совсем вечером. А вот в среду - вполне, но тоже после 6. Это - если речь идет о Юго-Востоке...

26

Извиняюсь, в воскресение не ездил.Интернета дома нет,отписаться не мог.
Выбил пальцы на ноге,доехал домой нормально, а после душа и шаг сделать не мог нормально ездил в травмпункт.
Сегодня закончу работать в 20-00 пока до дома доеду будет уже часов 10 вечера. Смысла не вижу в темноте смотреть.
Завтра в 18-00 закончу работать, буду на завтра договариваться. Может ещё кто со мной сможет во вторник поехать на осмотр?

Отредактировано DeLp!eRo (2012-06-18 12:03:29)

27

DeLp!eRo написал(а):

Может ещё кто со мной сможет во вторник поехать на осмотр?

Давай сгоняем-не вопрос у меня работа заканчивается в 17-00 работаю на водном стадионе(где ты вчера ноги отбил)))))).

28

Привет Алексей! (alex-ssa)
Извини, но сегодня снова допоздна проработал, а по дороге заскочить не получается (другой конец Москвы)
Свояк сейчас без машины, а пешком ехать один (образно говоря, отказался)

p.s. Уже боюсь что либо планировать и обещать (наобещаю и не сделаю), народ в отпусках, а оставшихся напрегают по полной. Может у "DeLp!eRo" и "Arman" все получится!

29

Maiw
Ее сегодня глянул Arman, за что большое ему спасибо!

30

Arman, ну и что там за аппарат?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто может посмотреть машинку в Москве???