C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как в Москве погода ?


Как в Москве погода ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дядьки завтра к вам лечу как у вас с погодой ?

2

+18+20 Поганый мелко-средний дождь, местами палящее солнце (предпочтительно во время основных пробок)  :rain:

[edit] Хотя сейчас развиднелось, но вокруг тучи ходили...

Отредактировано AKII (2012-06-14 22:44:41)

3

Вот блин

4

Да ладно, нормально... футболочка + ветровочка и зонт на всякий случай. Днем достаточно жарко, на самом деле. Вечером слегка прохладно.

5

+18 тока что  автомобиль показывал

6

Антон190 написал(а):

тока что  автомобиль показывал

Кому?!

7

Блин дождина пошол, сижу на чистых прудах Дядьки если у кого есть желание и возможность за денюжку подкинуть не очень великого актера к 2 часам начи сегодня на комслмольскую буду признателен мой тел 8 960 262 55 12

8

W202 написал(а):

если у кого есть желание и возможность за денюжку подкинуть не очень великого актера к 2 часам начи сегодня на комслмольскую буду признателен мой тел 8 960 262 55 12

Подкинуть на Комсомольскую ОТКУДА? Денежка не обсуждается.

9

Я хз скорее всего с люблино

10

Я хз скорее всего с люблино

11

W202 написал(а):

скорее всего с люблино

Адский ад! Раньше 11 вечера не смогу сказать...

12

Давай на встречу подъезжай сегодня, на Парк Победы - по-любому кто-нить докинет потом до вокзала!

13

W202 написал(а):

Дядьки если у кого есть желание и возможность за денюжку подкинуть не очень великого актера к 2 часам начи сегодня на комслмольскую буду признателен

Блин, я сегодня в 2 часа буду уже в Тверских губерниях  :'(  И скорее  всего на фамильном тракторе, так что, увы.

free'n'murz написал(а):

Денежка не обсуждается.

Гыыы, обменяетесь аффтограффами  :writing:  :writing:

free'n'murz написал(а):

и зонт на всякий случай

Ну да ну да, как сегондя пролило, я в Ховрино по бампер плавал.  :rain:   А нассчёт футболочек и ветровочек, вспомни Киев  :)  Как нам там "тепло" было в выходные  :playful:  :rain:

14

Схема меняетсЯ БУДУ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

15

W202 написал(а):

Схема меняетсЯ БУДУ НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Ну оттуда до трех вокзалов за 300-500 рублей доехать не проблема.

16

Викинг написал(а):

Ну оттуда до трех вокзалов за 300-500 рублей доехать не проблема.

Оттуда и на метро за 30 р доехать можно. Человек ж спрашивает клубную помощь.  :flag:

17

AKII написал(а):

Человек ж спрашивает клубную помощь.

И в чем она должна заключаться?

18

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

И в чем она должна заключаться?

Ну как в чём? Клубни на то и клубни, чтобы шарить помощь по возможности.  :rain:    Итак в нашей помойке все за деньги, причём 10кратные рублям.  :dontknow:   

Так вот подобные темы создаются для людей, которым будет невпадлу. А что, вдруг кому-то именно в пятницу вечером делать нефиг...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Как в Москве погода ?