C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ветровики


ветровики

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

FuFtu написал(а):

а не навешивать ярлыки.

ептыть, уж кто бы говорил....   (это про брызговички....)

32

почему брызговики не ставили на конвеере, ведь нужная опция?!
все просто - они диссонируют с дизайном кузова (представь АМГ с брызговиами - смешно ведь?
вердикт был оставить брызговики только в виде опции...(для назойливых старикашек))

Отредактировано FuFtu (2009-11-27 18:49:21)

33

Нет, нассчёт дефлекторов, вещь конечно удобная, но не легла душа на C их ставить...

А от брызговиков толку не было бы, я помню приехал на дачку радостный, чиистенький, а мне на вывороте весь капот обделало))) тут хоть от тролейбуса ставь, один х....

34

Вещь очень удобная... сам не раз думал поставить, когда дождь... окошко открываем, и как не крути из-за формы двери и стекла вода летит в салон. Но поставить так и не решился.... Это УжАсНо!!! Колхоз...

35

Я тоже думаю поставить, только не могу достать подходящей формы. Они какие-то все узкие, т.е. очень мало прстранства межде окном и дефлектором как на фото((с) Loki_NRG). Ищу пока.

36

И чем же вам последнее фото - колхоз?
ИМХО, красные брызговики колхоз, изменение подсветки приборки колхоз, литые диски с неправильным вылетом тоже колхоз! Но дифлекторы-то почему колхоз? Эта опция многим людям очень нужна, т.к. многие курят и открывают окно, у кого-то нет кондишена и в дождь окна открывают... не колхоз! + на последней фотке смотрится очень не плохо!

37

Я тоже не считаю это колхозом, тем более, что удобная вещь, даже если авто с кондеем в дождь можно и не гонять кондиционер, а просто приоткрыть окно и не будут запотевать стёкла. Да и от ветра защищает и от воды и снега. Просто почемуто я думаю, что накладные (что клеются на дверях) лучше чем вствляемые. На соседнем форуме жаловались, что стёкла заклинивает если эл.подьемники

Отредактировано Migotav (2009-11-27 12:48:17)

38

Пару недель нахзад открытым окном простудил шею. На утро на работу не мог одеться
После этого поехад на рынок и нашел ветровики без надписей. И еще - искал те что наклеиваются
Поставил, теперь хоть окно можно приоткрыть - а дождь у нас чаще чем солнце

39

Колхоз или не колхоз - это дело вкуса. Мое мнение что колхоз.
При нормально работающей вентиляции открывать окна нафиг не надо, даже при отсутствиее кондиционера. Исключение когда летом очень жарко. Если стекла запотевают, то надо искать причину, а не окна открывать.

40

А у меня ветровики как на черном  мерсе на картинке :D 1500 без надписей и смотрится не плохо, сначала не привычно было, а щас нравится

41

Dmitry написал(а):

Колхоз или не колхоз - это дело вкуса. Мое мнение что колхоз.
При нормально работающей вентиляции открывать окна нафиг не надо, даже при отсутствиее кондиционера. Исключение когда летом очень жарко. Если стекла запотевают, то надо искать причину, а не окна открывать.

Я запотевшие окна как пример привел... а так еще масса причин для того, чтобы открыть окно! Я курю, и никогда не далаю этого с закрытыми окнами и не трясу пепел в пепельницу, без дефлекторов это неудобно! Тут аспект не на внешний вид, а на полезность данного изобретения!

Игорь написал(а):

Пару недель нахзад открытым окном простудил шею. На утро на работу не мог одеться
После этого поехад на рынок и нашел ветровики без надписей.

Зачем окно открывал, курил?
Не у одного тебя так было, другу тоже так шею продуло, ходил с головой на бок!

ИМХО, дефлекторы нужны!

42

NoName написал(а):

Зачем окно открывал, курил?

ну да, я курю

43

Dmitry написал(а):

Если стекла запотевают, то надо искать причину, а не окна открывать.

согласен, что у всего есть причины, вот только не всегда удаётся их устранить может поможешь советом, буду признателен Запотевает лобовое стекло

Отредактировано Migotav (2009-11-27 16:16:29)

44

Игорь
сам не курю, но ведь вроде можно и задние стёкла приоткрыть, чтобы с водительского не дуло? (сам не курю, поэтому посоветовал первое что в голову пришло)
Я вот присматриваюсь к ветровикам, как-то на машинах без тонировки не смотрятся они совсем, а тонировку делать пока не хочу, в марте ТО проходить.

45

NoName написал(а):

Зачем окно открывал, курил?
Не у одного тебя так было, другу тоже так шею продуло, ходил с головой на бок!

Минздав же предупреждает, а вы не верите)))))

46

Илюша написал(а):

сам не курю

а пора бы..... :D
(В здоровом теле - здоровый дух..... На самом деле - одно из двух..... :D )
А серьезно - Для курцов люк придумали.....

47

Migotav
Проверь в багажнике клапан вытяжной вентиляции, находится справа по ходу движения, внизу за бампером. Чтобы его посмотреть надо снять правую часть обшивки багажника, увидешь там прямоугольную решеточку где-то 25*15 см с жалюзями. Надо чтобы она не забитая была и уж тем более наглухо не заваренна.

48

Almay написал(а):

А серьезно - Для курцов люк придумали.....

актуально, если машину новую заказываешь

А мы все покупали без оглядки на люки. Смотрели на мотор, на кузов.
А уже после покупки осматривали, что же еще бонусом к нам попало

49

Илюша написал(а):

сам не курю

Кто не курит и не пьет
Тот здоровеньким помрет

50

Игорь написал(а):

Смотрели на мотор, на кузов

А я то, лошара, как увидел люк , так сразу и полез за лаве.... Не смотря на убитый мотор и прогнивший кузов, веником покрашеный :hobo:

51

Almay написал(а):

А я то, лошара,

что так самокритично?
Млжет у теб ябольше выбор был, может ты лцучше знал чего хочешь.
А я кроме значка на капоте - ничо не видел
С иех пор даже не представляю машину без этого ненужного значка на капоте

52

Я не курю, поэтому наверное мне непонять всех прелестей ветровиков) Но ИМХО!! это такой-же колхоз как: сеточка на номерах, десять антен на крыше, наклейка "ХУЛИГАН" на стекле, и другие необходимые чёткаму пацану вещи ИМХО!!

53

Dmitry написал(а):

Минздав же предупреждает, а вы не верите)))))

хе-хе

54

ИМХО ветровеки на 202м лишний элемент,ну не смотряца они никак вобще

55

Aniks
Каждый сам колхозник своего счастья...У меня стоят, очень даже ничего смотрютсо и с ними удобно...

56

Dmitry написал(а):

Минздав же предупреждает, а вы не верите)))))

Верим, боримся, но никак :(

Almay написал(а):

А серьезно - Для курцов люк придумали.....

Картина маслом, на улице ливень, а ты едешь и куришь с открытым люком... забавно :)

Ritms написал(а):

Я не курю, поэтому наверное мне непонять всех прелестей ветровиков) Но ИМХО!! это такой-же колхоз как: сеточка на номерах, десять антен на крыше, наклейка "ХУЛИГАН" на стекле, и другие необходимые чёткаму пацану вещи ИМХО!!

Осталось звезду с капота снять и повесить значек ЛАДА... все перечисленное, скажем так, колхоз нефункциональный и не приносящий своих плюсов, а вот чтобы "четкий пацан" не промок во время потребления никотина, нужны "колхоз-ветровики", а не для того, чтобы выглядело "по-пацански"...

57

NoName написал(а):

а вот чтобы "четкий пацан" не промок во время потребления никотина, нужны "колхоз-ветровики", а не для того, чтобы выглядело "по-пацански"

:) +1

58

NoName написал(а):

Картина маслом, на улице ливень, а ты едешь и куришь с открытым люком... забавно

Люк же можно не только сдвинуть, но и преподнять. Тогда вода в салон попадать не будет...

59

Dmitry написал(а):

Люк же можно не только сдвинуть, но и преподнять. Тогда вода в салон попадать не будет...

Ну будет, в любом случае! Во первых если дождь будет в противоположную сторону идти. Во вторых если куришь в пробке (где больше всего и куришь).

60

Может на стоящей машине и не будет лить (если не тропический ливень) там есть водостоки. как я знаю, но при езде воздушные потоки точно будут хлестать капли дождя в люк.
Но в сухую погоду люк очень удобная вещь, даже для некурящих, к сожалению на моей машине его нет :(.

Kipl написал(а):

У меня стоят, очень даже ничего смотрютсо и с ними удобно...

а у тебя какие? Те что наклейваються или, что фиксируются оконном проёме двери?

Отредактировано Migotav (2009-12-01 14:01:34)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ветровики