C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ветровики


ветровики

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Ребят, а есть на наши авто ветровики оригинальные???
на АМГ я видел родные...

2

Я не видел оригинал... Мне в москве покупали не оригинал номайд ин джермани.. ничо так смотрятсо...

3

есть ПРО СПОРТ я себе ставил поищи тут уже была такая тема там и фото есть

4

Основной
Как найдёш кинь сюда .... Ато тоже хочу поставить !

5

А мне кажеться колхозно смотриться с ними  :tomato:

6

Я хотел купить ветровики, но как назло не смог найти без надписей. на нем. А надпичи ПРОСПОРТ и т.д. мне не по душе. Вот если бы со звездой хотя бы

7

Ветровики-это колхоз Имхо

8

тоже интеросовался ими...
нарыл Pro-Sport за 1500р.
думаю приобрести

9

Сорри за неграмотность, а что такое ветровики?

10

Имхо колхоз )))

11

Dmitry написал(а):

Сорри за неграмотность, а что такое ветровики?

Это пластмассово-стеклянные обычно прозрачные штуковины на верхней части двери. Чтобы приоткрыл чуток окно а ветер не так сильно дул в салон. или когда дождь приоткрыл а капли не попадают на тебя, и наслаждаешься свежим воздухом после дождя. :)

12

У меня были, я снял т.к. не курю и в дождь с открытыми окнами не езжу.
Фото с ними и без выложу на днях.

13

http://img201.auctions.yahoo.co.jp/users/4/7/7/7/calcus_1-img600x450-1220596513rsyqy519868.jpg

14

Надо объединить темы ( Дефлекторы (ВЕТРОВИКИ)  )  в одну

15

сегодня приснился мурз мой с дефлекторами....

не буду ставить :sceptic:

16

Али написал(а):

Ветровики-это колхоз

Хотя у меня их и нет, но почему их считают за колхоз интересно? на многих авто они идут уже с завода, неужели на автозаводах одни калхознеги? например многие японцы с Японии приходят с ветровичками.

17

Купил оригинал 2400р

18

коляновна написал(а):

Купил оригинал 2400р

оригинал мерседес???

19

коляновна написал(а):

Купил оригинал 2400р

Какой это ты интересно оригинал купил  :crazyfun: Мы с тобой их вместе брали никакой это не оригинал - обычный Китай

20

Den202 написал(а):

никакой это не оригинал - обычный Китай

но цена долеко не китайская ведь...

21

lezgin написал(а):

но цена долеко не китайская ведь..

ну может и не Китай - погорячился

коляновна написал(а):

Купил оригинал 2400р

У тебя коробки от них остались? Посмотри что за фирма и страна производитель.

22

У меня ветровики не оригинар но на них было написанно майд ин германи...

23

к слову что ветровики - это колхоз...
http://i071.radikal.ru/0811/09/949fea2df007.jpg

24

Какая то вообше некрасивая цешка на предыдущем фото..... С такими колесами совсем не смотриться. ИМХО это совсем не стиль Мерседеса. Тоже и ветриков касается, может на какой-нибудь машине они и смотряться нормально, но не на Мерседесе. Так что от них ИМХО только практическая польза.

25

аффигенный мерс на фото,на нем смотрятся ветровики только по том у что он в целом сделан грамотно!!!!

26

Dmitry написал(а):

Какая то вообше некрасивая цешка на предыдущем фото..... С такими колесами совсем не смотриться. ИМХО это совсем не стиль Мерседеса. Тоже и ветриков касается, может на какой-нибудь машине они и смотряться нормально, но не на Мерседесе. Так что от них ИМХО только практическая польза

глухая тонировка, большой радиус литья, занижение + какой нибуть выпендреж
в данном случае ветровики и езда без номеров, но в тему еще грохот баса и езда накатом.
это гангста стиль, не всем он нравится...

27

FuFtu написал(а):

глухая тонировка, большой радиус литья, занижение + какой нибуть выпендреж в данном случае ветровики и езда без номеров, но в тему еще грохот баса и езда накатом.это гангста стиль, не всем он нравится...

5++++++))))

28

Ну стиль "колхоз" тоже некоторым нравится.... вешеют же зачем то на убитые, но тонированные ВАЗ-2106 наклейки типа Лада спорт и красные брызговики... ну и ветровики заодно.

29

...и ксеноны ставят и противотуманки навешивают и хром накладки на педали крепят и тонируют по кругу... и что это тоже атрибут колхоза?

скорее тут многое зависит от того как подойти к делу а не навешивать ярлыки.

30

Asus007 написал(а):

или когда дождь приоткрыл а капли не попадают на тебя, и наслаждаешься свежим воздухом после дождя.

Ггы, помню помню, когда ещё на старой ездил, каак мне из лужи под этот самый ветровик захлестнуло!!!))))) рожа была - прям бандит.

Сам искал на свой, но нет таких, которые сошлись бы с линией окон... все торчат как-то, а это и в самом деле колхоз(((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » ветровики