C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зацените C55Amg!


Зацените C55Amg!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22188174-1020.html - японцы жгут, наш кузов еще в почёте)))

2

И где там C55AMG? Обычный, хоть и культовый, С43. А за С55 - это к blind пожалуйте...

3

я с удовольствием слежу за его творчеством, просто раньше не видел в продаже таких аппаратов. и цена на него космос

4

Zmot написал(а):

и цена на него космос

А сколько должен стоить С43 с пробегом менее 100 000 - тем более, с "честной растаможкой"? :)

5

Zmot написал(а):

и цена на него космос

Не сказать более.  950 тыр за стоковый с43 это совсем перебор.  Сейчас он за эти деньги должен быть не то что новым, (законсервированным, и изредка обкатываемым) а ещё и оформленным как "раздушенный специально для Японии мотор 249 лс." 

А так он конечно сравнительно дешёвый (если растаможка включена в цену) но у Немцев этого добра навалом.

free'n'murz написал(а):

тем более, с "честной растаможкой"?

Нууу смотря что понимать под словом "честной"  :)  Если по беспределице на законных основаниях, то да.  А если "честно" как... "честно", то в районе себестоимости, тыщ 6-7 евро, не больше. :) Ну там... за 12 тыщ можно подумать  :smoke:

Отредактировано AKII (2012-06-13 18:35:54)

6

На самом деле я не жмот)), но при наличии этой суммы полагаю есть варианты интереснее

7

Zmot написал(а):

при наличии этой суммы полагаю есть варианты интереснее

Стоит ли напомнить что в ЭТОМ и была суть вздутия таможни. Чтобы ты начал искать варианты "поинтереснее".  А так если перевести, что такое 12 тыщ евро? правильно 552 тыр.  Т.е. по цене новой Rio можно было бы спокойно взять вылизанный C43 и набивать карманы верхушки, пожирая топливо.  Но они предпочли простой прибыли от 10кратных продаж бензина - е(йо)лю с доставанием автотаза из болота...  В результате загнали себя глубже в долги и народ потихоньку гудит от злости.

8

AKII написал(а):

950 тыр за стоковый с43 это совсем перебор

Другие предложения С43 в похожем состоянии в студию!

9

Автор наверно имел ввиду эту цешку

10

Решётка зачётная! Где бы купить такую? =)

Отредактировано DeLp!eRo (2012-06-14 14:02:54)

11

не с43, но может заинтересует? Ссылка

12

Автор наверно имел ввиду эту цешку

да-да именно ту, что по цене однушки в Химках)) 3 200 000

13

Уж лучше ездить на С55 чем жить в "однушке" в Химках...

14

larry написал(а):

Другие предложения С43 в похожем состоянии в студию!

А кто говорил про другие?   :)   Таможня кончилась лет Н назад, все знают. Но за сам факт требовать лишние 350 р...  как-то неэтично.  :nope:

Arman написал(а):

Автор наверно имел ввиду эту цешку

Ну там вообще на два нуля ошиблись с ценником.  Он же у них С4300 AMG.  :D

А так если думать: растаможка лям300 + машина ещё 500.  1'800 000 рублей сейчас стоят немецкие объедки.

15

AKII написал(а):

Не сказать более.  950 тыр за стоковый с43 это совсем перебор.

Пфффф, тут катаешься смотреть гнилые 124е за полляма с лишним, а ему 950 за с43 жалко :rofl:

16

Medvedev написал(а):

а ему 950 за с43 жалко

Ну, покупайте. (с) Валдис Пельш.

За 450 я свой сделаю 600ым на механике))) и ещё 500 на бензин останется.  Кастом культура (как к сожалению и прямые руки) у нас из моды вышла  :dontknow:

17

AKII написал(а):

Кастом культура у нас из моды вышла

Пусть кастом "остается на своем месте", а я лучше буду катать на оригинале))

18

AKII написал(а):

Но за сам факт требовать лишние 350 р...  как-то неэтично.

Не вопрос. Вы можете растаможить дешевле?

Medvedev написал(а):

тут катаешься смотреть гнилые 124е за полляма с лишним

Вот вот. И ведь покупают, поскольку выбор стремится к "0". А С43 на моей памяти "живых", я видел 2 машины. Так что вопрос "дорого-дёшево" не так прост.

19

larry написал(а):

Вы можете растаможить дешевле?

Нет. Но опять же покупать дороже потому что нельзя растаможить дешевле...

Вспомните Диму Семицветов:

-80.
-Вы ж говорили 50?
-Я не настаиваю, вещь уйдёт в секунды..

larry написал(а):

поскольку выбор стремится к "0"

Ну нас к стенке не припрёшь, видали мы "эксклюзив, последний из живых" и тпд..

larry написал(а):

Так что вопрос "дорого-дёшево" не так прост.

Может быть.   Но одно дело растаможка действительно стоит оху дорого и её никуда не денешь.   Но, когда люди продают купленное и уделанное здесь, которое было привезено надцать лет назад практически нахаляву, по цене "как если бы привезти сейчас" вот это вам не противно?

Опять же вопрос востребованности.  Если человека мучает жажда - нет ничего криминального в покупке 0.5 литра воды за 60 рублей у метро.  Кому-то необходимо, кто-то потерпит.  :rain:

20

AKII написал(а):

вот это вам не противно?

Ты не от того пляшешь. Вот продал он допустим сейчас С43 за 500к, у него в кармане 500к, он не сможет пойти и купить себе такой же автомобиль. Он даже за 950к не сможет купить себе такой же автомобиль здесь и сейчас. Так что проблема не в человеке, а в правительстве нашей страны.

21

Medvedev написал(а):

Так что проблема не в человеке, а в правительстве нашей страны.

Согласен полностью.  Но я говорил не о человеке, а о перекупах.  Они щас возьмут уезженый С43 за 500 у человека, подождут 2 недели, типа "плывёт из Японии" подшаманят, намоют и выставят за 950.

Да и потом... на проданный с180 тоже Щигули Калина максимум можно купить.  Но мы ж не продаём их по 500 рублей?

22

AKII написал(а):

Но мы ж не продаём их по 500 рублей?

А почему бы и нет?))

23

AKII написал(а):

вещь уйдёт в секунды..

Ну не в секунды, но уйдёт точно.

AKII написал(а):

вот это вам не противно?

мне на это пох. Если приптёт очень, возьму и за 950 :hobo:

AKII написал(а):

Кому-то необходимо, кто-то потерпит.

а кто то, как на Олдмерине возьмёт труп за 100 и будет из говна конфетку делать. Правда всё равно говно получится :D

24

larry написал(а):

а кто то, как на Олдмерине возьмёт труп за 100 и будет из говна конфетку делать.

Бывает и такое, но тут ты не угадал.

larry написал(а):

Если приптёт очень, возьму и за 950

Невопрос.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зацените C55Amg!