C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой мурзя


мой мурзя

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

FuFtu написал(а):

воздержусь, Аrif рядом

да я уже заметил , что ориентируешься- кому польстить, кому нахамить... далеко пойдешь....

62

Хороший апарат.
А салон как у меня. Только у меня еще приборка белая  :crazy:

63

Almay написал(а):

да я уже заметил , что ориентируешься- кому польстить, кому нахамить...

с Вами товаришь спорить бессмысленно - вы Пень!
С вас как с гуся вода, а я за это получаю % Рейтинга. (не москвич ведь))

64

FuFtu написал(а):

с Вами товаришь спорить бессмысленно - вы Пень!С вас как с гуся вода, а я за это получаю % Рейтинга. (не москвич ведь))

Нет уважаемый, за это вы не получаете %.
Вы получаете бан за прямое оскорбление.
На несколько дней. Дальше посмотрим.

65

повсей видимости это продажа подобной машинки вызывает в парнях кровенозное давление  :rain:

66

я бы не советовал впадать в эти суеверия!!! подумай, темный тунель кончается когда-то, а за ним всегда свет, и не всегда этот свет принадлежит встречному поезду :)
переоформи номера новые, но на этот раз приобрети специальные болты с гладкой шляпкой! чтоб не реально было открутить. Поставь хорошую чуствительную сигнализацию.  и за одно посади номера на клей. Я серьёзно.  Ты не один такой у кого номера проподали. У меня у товарища просто упал на трассе задний номер, причем хороший номер, который был для него подарком.

67

ну а если веришь в суеверия (чего не советую), то тогда переформулируй их: Тебе номера неудачные попались, а не Мурзик неудачный!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой мурзя