C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой мурзя


мой мурзя

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ну вообщем он расстроился) неожидал абсолютно!

32

Я бы на его месте обрадовался что от С36 не отстал)))
Попробуйте посадить в машину 4 пассажира и повторить заезд. Думаю в таком раскладе С36 вообще уедет от Мазды.

33

http://keep4u.ru/imgs/s/081021/e7/e787f4abff26b926fe.jpg

на фото если присмотреться можно увидеть что под левой фарой бампер почти попалам. и справа есть нехилый зазор, похоже что крепления...

34

Машинко шикарное ))))

35

Красава!
Салончик прям как у меня, за исключением руля АМГ-шного и ручки
Еще регулировки руля у меня нет :-( но есть открывание багажника из салона :-)

Отредактировано odino4ka (2008-10-21 22:59:54)

36

Да.... класная машина...... Поздравляю!

37

odino4ka написал(а):

odino4ka

пасиб, регулировка только по горизонтали, и не электро!

Dmitry написал(а):

Dmitry

пасиб

38

Адись написал(а):

пасиб, регулировка только по горизонтали, и не электро!

мне кажется и с такой хорошо. у меня рост 187 и походу дела ноги длинноваты :-) когда ногам удобно к рулю тянутся далековато или спинку поднимаешь, я б на себя выдвинул, а не могу :-(

39

odino4ka написал(а):

я б на себя выдвинул

с этим согласен)

40

вообщем ребят незнаю чему радоваться!))) тому что поставил я своего коня на учет в гибдд, или тому что из за некомпетентности наших сотрудников гибдд, прилепили вклейку...... видет ли он непонял сразу что номер двигателя набит в результате тюнинговых изменений AMG)

Отредактировано Адись (2008-11-13 21:01:17)

41

Адись написал(а):

прилепили вклейку......

че за вклейка?!?!

42

Адись
теперь при продаже авто она намного падает в цене...фигово

43

А изменить это никак нельзя ?????

44

Konstantin написал(а):

Адись
теперь при продаже авто она намного падает в цене...фигово

с этим несоглашусь однозначно, вклейки бывают разные, а у меня под ней обьяснение от куда она взялась, и заключение криминалиста я себе отксерокопил)
изменить нет) я предложил им мне просто в особые отметки вписать что мол делалась экспертиза и тд. и тп. говорят нет давайка сфоткай номер двигателя, ибо следующий гаец который будет пялется в ПТС "сразу понял что номер двиготеля набит в ателье amg".

45

РЕБЯТА......(((( я шокирован!  13.11.2008 я всё же получил номерные регистрационные знаки, было написано в заявлении: в 14 часов проходя мимо номера были на месте, уходя домой в 19 я подошел к машине и увидел что таблички отсутствуют(((( вообщем 18.11.2008г.  у меня украли номера.... я 3 месяца ставил машину на учет, и 5 дней ездил с номерами! теперь тачка на преколе у подъезда ездить нельзя пока не будет заявления и милиции.

46

Адись, жутко обидно, не представляю даже какие уроды это могли сделать.

А С36 я бы все-таки на зиму поставил в теплый гаражик до весны)))

47

Пипец, слов нет!
Я может слишком мнительный, но может их и сняли для того что бы ты машину со двора не убирал...??? ну а на кой твои номера кому то?
отгони на всякий случай на стоянку!!!

48

TOSHA написал(а):

отгони на всякий случай на стоянку!!!

100% не медли!!!!!!!!!!!такой способ практикуется у угонщиков

49

номера сняли на стоянке на работе на мкаде( а тачка пока под окном стоит, только туда смог её догнать с теми бумагами которые выдали в ОВД.

50

Lexx написал(а):

В VIN-е одной цифры не хватает, между WDB202 и буквой F...

Уффф, а я чуть не сбрендил, думал тогда ОТКУДА У МЕНЯ ТАМ ЕДИНИЦА????!?!?!? )))))))))

51

TOSHA написал(а):

ну а на кой твои номера кому то?

Аты их спроси...

Неее ребят, свои я ставил на совесть, вопреки положениям ГИБДД - аж по 4 болта в каждый)))) чтоб никуда.

52

Адись
То бампер пополам, то с учетом тянут, вклейку нацепили а теперь и номера стырыли... что дальше?
не прошло и 2 месяцев с покупки и столько проблем...
разберешься с номера, сними с учета и продай машину...

не впадай в думки, бывает что машина не подходит к новому хозину..удачи!

53

FuFtu написал(а):

бывает что машина не подходит к новому хозину

Хм, странно... оно конечно бывает, но я вот сразу лупатый брать не стал, чтобы потом не подошло.... мистика прям)))
В свой токо сел, не вылазил. (ну токо на подписи бумаг) он мене родной  :rolleyes:

54

FuFtu написал(а):

сними с учета и продай машину...

я тож так думаю.... но так жаль.... машинко то прееелесть!

55

а в целом думаю через некоторое время тут размещу обьяву, мож кого заинтересует.

56

Адись написал(а):

но так жаль....

чет ты быстро пасанул.... (без обид) Ну подумаешь, номера поперли? Бампер покоцан?  Может все наоборот?  Это она тебя проверяла на соответствие высокому названию AMG ?????? :dontknow:

57

Адись, подумай еще раз, такая машина. Не каждый день С36 попадается в таком состоянии. А работы то с ним так, по мелочи.

58

да я достаточно уже думал) кто за, кто котегорически против.... вот примерно так и тут. этож классика.... но чет упирается он регистрироваться под меня.... думаю всеже не судьба.

59

если есть желающие, или может быть знакомые хотят мощную и комфортную машину... рекомендую, уверен что не пожалеете Даймлер думаю 12 лет назад старался держать свой авторитет создавая подобные варианты своих авто. а я пожалуй как и планировал 3 с небольшим месяца назад пересяду на а8.

60

Almay, FuFtu, мужики, может хватит?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » мой мурзя