C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю W208 {Вся Россия}


Куплю W208 {Вся Россия}

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Куплю для жены 208-й в очень хорошем состоянии. Рассмотрю разные варианты.  Только не ГОЛЫЙ :) и не зеленый :)

Хотелось бы:

- рестайл
- 3.2 литра
- АКПП
- люк и парктроники
- чтоб без ржавчины :)

Готов ехать в любой город за достойным вариантом.

Предлогайте  :D

Отредактировано alex-ssa (2012-06-08 11:47:33)

31

Fonar
Интересно, можно фото подробные? Или звонить проще ему?

32

:)

Отредактировано alex-ssa (2012-06-17 11:49:52)

33

все еще ищу :)

34

alex-ssa
жалко этот вариант тебя не интересует      :D !!!!!!!!!!! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21230658-c8c87.html

Отредактировано 942 (2012-06-19 11:24:08)

35

942
а ты ее видел? была б в идеале думал бы.... дак еще и налог у нас 21 000 рублей :)

мне вот еще пара вариантов приглянулось:

раз два

36

alex-ssa написал(а):

а ты ее видел?

ДА видел вроде снаружи не плохой, коррозии нет ,надо руль перетягивать,но  вроде сам хозяин собирается,да стоит еще турбо компрессор прет зверски :tired:(ВИДЕЛ КАК-ТО ПО ТРАССЕ),я сразу подумал про твой налог и не стал так подробно ее рассматривать да и хозяина рядом не было,естьеше пару вариантов но на до проехаться по по рынкам в выхах!!!!!!
те два варианта вроде не плохи ,главное чтоб не было ржи и дтп (лично для меня важно состояние кузова)!!!!

37

942 написал(а):

те два варианта вроде не плохи ,главное чтоб не было ржи и дтп (лично для меня важно состояние кузова)!!!!

для меня тоже!

38

alex-ssa написал(а):

дак еще и налог у нас 21 000 рублей

Молчи грусть, у нас 50 не хошь? Собсно если б не налог у меня весь гараж был бы в 430ых и 500ых  :D

39

AKII
знаю что у нас не дорого, я бы даже купил, еслиб был хороший 430-й... а вариантов нет  :'(

40

Вот вариант в Новосибе, под твои критерии вроде подходит, но живьём надо смотреть http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-ben … 56851.html

41

Zhelob
если б не цвет, посмотрел бы с удовольствием :)

alex-ssa написал(а):

и не зеленый

:crazyfun:

42

Предложите хоть какой нить вариант :)

43

alex-ssa написал(а):

- чтоб без ржавчины

шутник :)

44

alex-ssa
Сорри, про цвет я как-то упустил)

45

sledge hammer
Ну в разумных пределах

46

интересно почему не продалась: Ссылка

47

alex-ssa написал(а):

интересно почему не продалась: Ссылка

Да все стандартно, проблемы с коррозией кузова, движок масло жрет, мелкие недостатки и т.д. :) Там такой климат, что антикор раз в два года качественный обязателен, а многие не парятся, если ржи не видно ж :) Если бы он был как они пишут, его бы в первый день забрали... но увы и ах.

48

Викинг
и не поспоришь... а что с 203? тем что выше


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Куплю W208 {Вся Россия}