C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » КУПЛЮ w202 Казань (Татарстан)


КУПЛЮ w202 Казань (Татарстан)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куплю w202 в Казани.
Согласен на привоз авто с другого региона.
Сумма ~300 тысяч рублей.

2

Здарова земляк ! вот вариант
http://w202club.com/viewtopic.php?id=25035

Отредактировано vin16ru (2012-06-07 21:07:32)

3

http://www.avito.ru/items/kazan_avtomob … g_80877613
Казань
расскажу про недостатки

Отредактировано Pycb (2012-06-08 08:11:04)

4

Pycb,ты свой продаешь ?

5

vin16ru написал(а):

Pycb,ты свой продаешь ?

да.

6

Добрый вечер, Я вот то же решился продавать , взгляните...http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15842879-206789.html

7

M.D. Nik написал(а):

Я вот то же решился продавать , взгляните

ИМХО за 1.8 310 тысяч это слишком много.

8

продаю....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22384648-14be7.html

9

vin16ru написал(а):

ИМХО за 1.8 310 тысяч это слишком много.

Да не, если это учесть, то даже дешево:
пербрана передняя подвеска- 10000 км назад ставил Lemforder и TRW, сайлент блоки- оригинал, заменена рулевая трапеция-10 км назад, передние тормозные диски TRW, вместе с колодками TRW- 10000 км назад. Заменены все рычаги задней подвески Lemforder- 10000 назад.Заменены передние ступичные подшипники- 10000 SKF. Заменена с целью профилактики цепь ГРМ и натяжитель цепи -7 000 км назад. Расход масла 1 литр на 8000 км( от замены до замены). Поставлена защита картера, антикор обработка. Стоят оригинальные подкрылки. ПО КУЗОВУ: ржавчины нет ни где. Есть сколы на переднем бампере, капоте. Стёкла родные без сколов. В машине вся электрика работает, кондей дует. Промыт инжектор, заменены свечи, масло...Всего не перечислить Резина зима/лето 1 сезон НОКИА 5 215\55шипы/ БРИДЖСТОУН Turanzza 300 205/55 R 16. Машину вылизал до состояния близкому к идеальному...Даже моторчик стеклоочистителя поменял и смазал трапецию- вылечил все болезни...Комп диагностика 500 км назад- ДМРВ и лямбда- живые, без ошибок. Продаю "с умом" , небольшой торг. Состояние очень достойное, цены на запчасти более чем умеренные, ещё послужит новому хозяину не один десяток лет.
ПРОДАЮ СНОВА!!! Только 2 недели по такой цене, есть варианты)))За это время замена радиатора со сменой антифриза. Заменая масла в МКПП и заднем редукторе, замена тормозных шлангов и тормозой жидкости

10

ИМХО за 1.8 310 тысяч это слишком много.

А сколько же Вы хотели? По механике ,электрике, кузову проблем нет . Самый существенный недостаток в той машине- это боковина водительского кресла, которую в ближайшее время устраню( как в отпуск выйду))). Можно конечно купить и за 250 т.р. , но сколько такой пепелац потребует вложений- это неизвестно. Мой купленный, в хорошем, состоянии потребовал около 100 т.р. Так, что думаю 310 т.р. + небольшой торг- нормально.

11

M.D. Nik написал(а):

А сколько же Вы хотели?

Блин от куда вы такие цены берете? я 202 брал за 185 000 руб. Заменил только цепь и прокладку под головкой и так помелочи за год постоянной езды.максимум я в него вложил это 15 000 тысячь рублей.и он у меня был в эдиале.а во время владения 190 за 5 лет максимум потратил тысяч десят продал мастеру на работе так он до сих пор ездиет и радуется.

12

Викинг написал(а):

Да не, если это учесть, то даже дешево:

и вы считаете, что за такие деньги его кто ни буть купит? я ооочень сомневаюсь....

13

vin16ru написал(а):

и он у меня был в эдиале.

Ну то что ты думаешь что он был в эдиале и то что было на самом деле это две большие разницы))) Учитывая то что продавалось три года назад по 202м, до 200к были машины которые можно сразу отправлять под пресс. Сейчас ситуация еще более печальная)))

14

vin16ru написал(а):

и вы считаете, что за такие деньги его кто ни буть купит? я ооочень сомневаюсь....

1. Я боюсь у нас разные понятия об идеалах авто, соответственно отношение к ним тоже разное.
2. На каждую цену найдется свой покупатель.
3. Приятней читать сообщения без ошибок.

15

Medvedev написал(а):

vin16ru написал(а):

    и он у меня был в эдиале.

Ну то что ты думаешь что он был в эдиале и то что было на самом деле это две большие разницы))) Учитывая то что продавалось три года назад по 202м, до 200к были машины которые можно сразу отправлять под пресс. Сейчас ситуация еще более печальная)))

Согласен полностью. У всех разные понятия идеала: кто-то спокойно ездит со стуками в подвеске и стрекочущей цепью, а я не мог ездить когда у меня сломалась трещётка на стояночном тормозе и при нажатии на педаль не было щелчков, можно было не обращать внимание, но это не в моём стиле. И потом не надо забывать , что в разных регионах- разные цены. Я "живу" в двух - и очень видна разница между ними. В моём регионе за 300 купишь только жигули " в идеале" или 9-10 летнюю иномарку уровня ФФ1, ниссан альмера...((((

16

Medvedev написал(а):

Ну то что ты думаешь что он был в эдиале и то что было на самом деле это две большие разницы

Викинг написал(а):

Я боюсь у нас разные понятия об идеалах авто, соответственно отношение к ним тоже разное

Это не только я так считал но и те кто видел мой автомобиль.

Викинг написал(а):

а каждую цену найдется свой покупатель

не скажи вон в казани уже года три наверное стоит 190 в идеале за 250 000 тысячь и что ..... не давно видел что цену скинули до 190 000 и то стоит.

Викинг написал(а):

. Приятней читать сообщения без ошибок.

Если ты в спешке пишешь без ошибок молодец )))) рад за тебя

17

"не скажи вон в казани уже года три наверное стоит 190 в идеале за 250 000 тысячь и что ..... не давно видел что цену скинули до 190 000 и то стоит."

кинь ссылку? Не видали такого)

18

newrishman написал(а):

кинь ссылку? Не видали такого)

вот http://www.avito.ru/items/kazan_avtomob … 2_76277950
фотки 2008 2009 были его а вот с 2012 не знаю.
Смотрели его давно.на данный момент состояние его не знаю.

19

vin16ru написал(а):

newrishman написал(а):

    кинь ссылку? Не видали такого)

вот http://www.avito.ru/items/kazan_avtomob … 2_76277950
фотки 2008 2009 были его а вот с 2012 не знаю.
Смотрели его давно.на данный момент состояние его не знаю.

Подпись автора

    W201 190E-1990 г. - продан
    C180 Esprit ATP Tour 1996г - продан
    Ваз-21213 1997года - жизнь заставила

Это такое гавно!))) Ходыл я его смотреть) Цена ему не более 90 тысяч))) Выкладывал на OLDMERIN и W201CLUB - оценили за 80)))

20

newrishman написал(а):

Это такое гавно!)))

vin16ru написал(а):

Смотрели его давно.на данный момент состояние его не знаю.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » КУПЛЮ w202 Казань (Татарстан)