C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Заезд в Питере в субботу 9 июня!!!


Заезд в Питере в субботу 9 июня!!!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Привет всем клубням)
..итак - едем с ауди кватро 2007г\200л.с.\7,7сек..
все сочувствующие - приглашаются!

было бы очень неплохо пригласить другие авто...!!! от 7,5сек и меньше!
время и место встречи - обсуждается.

2

не поеду ибо далеко  :D

3

Бугистар
Ты с ним уже договорился?
Adam_F
Мы тебе видео потом покажем  :flag:

Отредактировано lim_on (2012-06-05 08:36:55)

4

видео валилова запишите))

5

lim_on написал(а):

Мы тебе видео потом покажем

буду ждать с нетерпением. тока чтоб не черный квадрат был  :D  типа ночью же гоняли. а потом сидиш смотриш и гадаеш че там да как

6

писанём как надо!)

7

Adam_F
А нам пофиг, мы и днём заехать сможем, в выходной  :D

8

Adam_F написал(а):

тока чтоб не черный квадрат был    типа ночью же гоняли

так белые ночи начинаются))

Бугистар написал(а):

едем с ауди кватро 2007г\200л.с.\7,7сек

так оппонент кто?

C 200Т Кompressor

9

5oclock написал(а):

так белые ночи начинаются))

ну у вас то да  :D

10

5oclock написал(а):

так оппонент кто?

как это кто??? Я)...ну может кто-нить ещё готов натянуть ауди)

11

Бугистар написал(а):

как это кто??? Я)...ну может кто-нить ещё готов натянуть ауди)

Андрей тебе самому то интересно с такими опонентами катать? мне вот совсем не интересно. интерес появляется когда у противника от 250л.с и пусть даже не натягиваеш их но ты хотя бы понимаеш как относительно их твоя машина едит. У нас очень часто кусаются на Ешках 211 3.2л ну вот не интересно мне с ними. так только когда настроение нету наказываю иногда :D

12

Бугистар написал(а):

как это кто??? Я)

ааа... "рребят, я не в куррсе"(с)

13

Adam_F написал(а):

Андрей тебе самому то интересно с такими опонентами катать?

...пока учусь заезжать - интересно)...
в субботу посмотрим как еду относительно 250 сильных и более..

14

у нас 10 числа будут третие тренировочные заезды. а на улице как назло установилась жара. днем до +36 доходит. еще и Датчик температуры на впуске врет. постоянно показывает температуру воздуха -40 градусов. смесь горбатая. надеюсь успеют новый расходомер притащить до субботы

15

а че с твоим то ?

16

bunu написал(а):

а че с твоим то ?

смотрел сканом. висит ошибка по датчику температуры воздуха на впуске. смотрю лив дату он постоянно показывает что температура воздуха -40. не может же кулер так охлаждать  :D  тем более когда за бортом +32

17

ёптить как такое может быть ))) сдай его обратно )

18

Adam_F написал(а):

Бугистар написал(а):

как это кто??? Я)...ну может кто-нить ещё готов натянуть ауди)

Андрей тебе самому то интересно с такими опонентами катать? мне вот совсем не интересно. интерес появляется когда у противника от 250л.с и пусть даже не натягиваеш их но ты хотя бы понимаеш как относительно их твоя машина едит. У нас очень часто кусаются на Ешках 211 3.2л ну вот не интересно мне с ними. так только когда настроение нету наказываю иногда
Подпись автора
WDB2020241F611852 exhaust Lorinser

С "quattro" не интересно? Учитывая, что пока Бугистар на старте будет шлифовать асфальт задними колесами ауди уйдет метров на 15 с начальной скоростью 50-60км (если конечно там будет сидеть не "девочка").
Это будет скорее борьба технологий и искуства пилотирования.
Бугистару советую искать дистанцию не менее 1 км на кольцевой.

19

Walent написал(а):

С "quattro" не интересно? Учитывая, что пока Бугистар на старте будет шлифовать асфальт задними колесами ауди уйдет метров на 15 с начальной скоростью 50-60км (если конечно там будет сидеть не "девочка").
Это будет скорее борьба технологий и искуства пилотирования.
Бугистару советую искать дистанцию не менее 1 км на кольцевой.

Ездил с Субарой ВРХ  250л.с  4ВД старт не много проигрывал. Помогла резина хотя было прохладно для нее пришлось спускать колеса до 0.9 очка. итог из 5 заездов только раз он пришел первым.

В общем как говориться нужно проверять  :D

20

Кароче Андрюха смотри.
1. Прогрей резину
2. Больше 3000 об/мин не крути зароешся
3. Попади во все передачи четко
4. Переключайся без сброса газа иначе провалишся

Отредактировано Adam_F (2012-06-06 13:51:38)

21

bunu написал(а):

ёптить как такое может быть ))) сдай его обратно )

неполучиться. я же его дорабатывал ножовкй штоб родную фишку одеть :D   пришлось списать на расходы и заказать новый

22

..вот и у меня кажись стал подвирать расходомер(...не напасёшься их!..на днях - проверю показания

Walent написал(а):

С "quattro" не интересно? Учитывая, что пока Бугистар на старте будет шлифовать асфальт задними колесами ауди уйдет метров на 15 с начальной скоростью 50-60км (если конечно там будет сидеть не "девочка").
Это будет скорее борьба технологий и искуства пилотирования.
Бугистару советую искать дистанцию не менее 1 км на кольцевой.

)))..на старте я уже на корпус впереди!...был заезд уже, просто втыкалка не втыкнулась)) и вместе пришли на 402, будь на 1 км. - он бы меня не увидел впереди))

Adam_F написал(а):

1. Прогрей резину
2. Больше 3000 об/мин не крути зароешся
3. Попади во все передачи четко
4. Переключайся без сброса газа иначе провалишся

спасиб, - как лучше греть резину?...как это без сброса газа??? o.O  - никогда не пробывал!

23

Бугистар написал(а):

спасиб, - как лучше греть резину?...как это без сброса газа???   - никогда не пробывал!

ну как как. перед выездом на стартовую линию предварительно пошлифуй как следует. без сброса газа это когда при переключениях газ не отпускаеш. просто нажимаеш спепу и втыкаеш следуюшию передачу

24

а да.  тока в повседневке так не делай а то коробас будеш искать  :D

25

Adam_F написал(а):

ну как как. перед выездом на стартовую линию предварительно пошлифуй как следует. без сброса газа это когда при переключениях газ не отпускаеш. просто нажимаеш спепу и втыкаеш следуюшию передачу

попробую сегодня!

26

Adam_F написал(а):

а да.  тока в повседневке так не делай а то коробас будеш искать

хорошо, что предупредил!, значит всё-таки вредно это...((

27

Бугистар написал(а):

хорошо, что предупредил!, значит всё-таки вредно это...((

ну хз как у нас а вот на хондарях помирают короба

28

ты так каждый раз стартуешь?

29

Бугистар написал(а):

ты так каждый раз стартуешь?

когда как. бывает так бывает и со сбросом. со сбросом интересней по городу. на сбросе пшикает  :D

мне щас ваше проще стало. зацепил бук и поехал кататься смотреть че кто из датчеков показывает

30

Дима, а ты пробывал вообще скинуть разъём с АБС (если правильно назвал)...под капотом слева, около бачка омывателя....реально ощущение, что система антипробуксовки до конца не отключается треугольником, он продолжает при разгоне мигать даже когда горит постоянно!+ когда заезжал на стенд - пришлось разъём скидывать при замере - иначе было никак не замерять! система вмешивалась даже при горящем!?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Заезд в Питере в субботу 9 июня!!!