C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Mercedes Benz CE 124 3.6 Brabus


Mercedes Benz CE 124 3.6 Brabus

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Парни наткнулься на данное авто,владелец говорит что это 3.6 Brabus.Цена просто копейки,одно но,то что у него нет переднего бампера,но это пустяк.Кто-нибудь дайте инфу про данную модель,в интернете ничего не нашел.
Вот ссылка на авто Brabus

Отредактировано Go7a (2012-06-04 15:58:19)

2

либо это очень редкая версия, либо хозяин как и большинство любит понавешать лапши на машину и на уши покупателям, по задней части авто я на 80% уверен что никакой это не брабус, а скорее барбос.
все брабусы которые были почти все

А по сути, что мешает проехаться посмотреть машину, если действительно интересно?

Отредактировано INStructor (2012-06-04 16:09:07)

3

Go7a
офтоп
У вас интересный шрифт письма как вы его читаете ?

4

INStructor
С владельцем я говорил,он клянеться что это М104 от Brabus,говорит если не вериш приезжай посмотри.А так в интернете нарыл несолько таких,и на драив2 есть пара
На днях наверно поеду смотреть как второй авто для выходных.Посмотрим
Иван_А311ЕЕ174.
Как понять как читаете?Если в сравнений с русским то читаеться так как и пишеться

5

Go7a написал(а):

Как понять как читаете?Если в сравнений с русским то читаеться так как и пишеться

да нет просто буквы не обычные для меня ))) вам то понятно это родной язык

6

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

да нет просто буквы не обычные для меня ))) вам то понятно это родной язык

Ну да буквы и в правду не обычные.Грузинский язык по сравнению с русским очень легкий но сами буквы и звуки очень отличаються,и их произношение для многих очень трудно

7

Go7a, Успехов тогда) Интересно будет узнать о такой машинке) Если это действительно брабус, то руки владельцу оторвать за такой тюненх, особенно за "реснички"(

8

меня чтото не впечатлил. для 124 надо брать литров 5. а 3.6 это как 202 с 2.8 мотором как по мне, также не едет

9

MSfixer
Думаю наcчет не едет это не так.У него 285 Л.с.Ну посмотрим как он поедет
INStructor
Согласен тюнинг просто ужас.Если что то сразу снимаю эти реснички как и пленку на лобовухе и зеркала с Хромом.Ну про наклейки я уже не говорю
Если получиться посмотреть авто то ВИН с меня  :crazyfun:

Отредактировано Go7a (2012-06-04 17:32:57)

10

На встрече был такой заводской в седане, смотри фото в теме тут

Отредактировано midik (2012-06-04 19:57:24)

11

Итак только вернулься с смотрин.Авто жалко.В ужасном состояний,полу мертвый,сколько снаружи колхоза в 3раза больше в салоне.Но что главное мотор работает хорошо.М103 Brabus 3.6.Авто оригинал,брабус,имееться маркировка на телевизоре что он 5ый из 23.Уехал от авто опечаленый,всю дорогу думал как можно так испаганить Брабус

12

:disappointed:  дяяяяя жалко ну а колхоз колхозом а состояние кузова и ходовой как?

13

Arman
Кузов таксебе,нуждаеться в ЛКП есть несколько маленких вмятин,ржавчины нет(у нас не такой клмиат,авто вообше не ржавеют).По ходовой как сам владелец сказал надо менят передние амморты + Передние и задние саиленты и еще что-то,по мелочи,точно не вспомню.Также сломан Кик-даун,и нет крышки воздушного фильтра. http://uploads.ru/t/T/5/V/T5Vzo.jpgВот ее нет
:dontknow:
Перед отьездом владелец сказал что готов отдать ее за 3300$

Отредактировано Go7a (2012-06-04 21:47:10)

14

Go7a написал(а):

ржавчины нет(у нас не такой клмиат,авто вообше не ржавеют)

Ну а что тогда с кузовом не так? Лонжероны прямые? Вокруг столба не верченый? Если прямые и не верченый, то надо брать!)

Отредактировано Medvedev (2012-06-04 21:46:09)

15

вроде не такой ужас там можно из нее конфету сделать!!!!!!!!!!!!

16

Medvedev
Ланжероны в порядке,но если ее брать то надо как минимум 1500-2000$ чтоб привести ее в порядок.Большую часть запчастей на нее придеться заказывать.В идеале надо менять пол салона.т.е оставить только сиденья и верхнуюю часть торпеды.В обивку дверей врезано по 4 Динамика  o.O.А на это дело пока нет ни времени ни средств.Но авто стоит этих денег,всетаки это Брабус
Еслиб были у меня 5000-6000$ для авто взялбы не задумываясь.

Отредактировано Go7a (2012-06-04 21:53:09)

17

Go7a написал(а):

но если ее брать то надо как минимум 1500-2000$

Эммм, это та сумма которую надо вкладывать в любой б/у автомобиль в течении пары тройки месяцев после покупки. Может у вас с этим проще конечно)

18

Medvedev
Если честно мой 202 в семье уже 6-ой год.4года ездил отец последние 2 езьжу я.И за все это время авто проехал 140К и мы вложили в него половину данной суммы.И на данный момент он вообще не требует вложений.Можно на пальцах пересчитать что было сделано в авто за это время.Так что у нас с этим гораздо проще.Но насчет данного авто еще раз скажу что он стоит своих денег.за 6000$ его можно довести почти до идеала

Отредактировано Go7a (2012-06-04 22:12:09)

19

Go7a, везет тебе, я за полтора года владения своим 180-м вложил в него почти 100 штук, самое что интересное - знакомый на 210-м 2,4 вложил за почти тоже время около 30 штук и ездит в ус не дует, а у меня опять компрессор кондея накрылся)))) Так что тут не угадаешь(

20

А вот авто о котором я ранее говорил,только в другой теме
С36 AMG Manual
Вчера посчастливилось посидеть за рулем.Динамика оболденная.М3 е36 курит в стороне.Но ИМХО Матовая пленка и флаг на капоте не аис.Одно смушает,передний бампер сидит както плохо,скорее всего был удар,но владелец ничего про данное дело не говорил,да и мне было всеравно.К знакомому в сервис поодкатил,свечи менять,вот я и напросилься  :crazyfun:

Отредактировано Go7a (2012-06-04 22:25:46)

21

INStructor
Согласен,мне повезло с моим 202-ым.Одно забыл сказать,единственное что на данный момент требует авто это ЛКП,оно в плохом состояний,много царапин,сколов,потертостей.Но ни намека на ржавчину или что-то похожее

22

Go7a написал(а):

Ну а я за два с половиной года и 15к пробега вложил 6.5к$ и вкладывать еще есть куда)) Так что закинуть с ходу в старый мерседес 2к$ как бы само собой разумеющаяся вещь для меня)))

23

Ээээээээ пардон.... а там шо МКПП?

24

Arman
Да,она пределана с АКПП на МКПП

25

Go7a написал(а):

Go7a, везет тебе, я за полтора года владения своим 180-м вложил в него почти 100 штук

На мой взглят это очень дорого.Я за 5 лет владения 190 максимум на что потратился это поменял прокладку головки,бензанасос и сайлентблоки.На с180 за год владения это цепь прокладка под головку и таму сопутствующее.
Если авто у меня вытягивал бы большие деньги я бы продал и больше не расматривал эту марку.
Вот за то мне и нравится мерседес то что он меня не подвоил и больших денег не просил.

26

Go7a написал(а):

Одно смушает,передний бампер сидит както плохо

Знаешь ну не факт я когда свою брал у меня четко видно было что из-за низкой морды прежний хозяин ципанул сдавая задом за передний бампер и дернул с боковых креплений. Заменив бампер заменил и боковые салазки и все встало четко!
А вот такого рода тюнинг с мкпп-оч сильно меня б отталкнуло- сильнее чем бампер, косвенно я б подумал что машинку мувчали и акпп умер и решено было поставить мкпп и даж не известно что за мкпп... каковы его параметры. На нем стоит круиз-скорее всего он не будет работать.

Отредактировано Arman (2012-06-04 22:40:30)

27

Arman
Возможно и такое,не берусь утверждать,но авто просто отпадное.Кстати он без пленки такогоже цвета как и твой С36  :crazyfun:

Авто мучали на АКПП но им не хватало драива,потом поставили МКПП и стали его мучать еще больше.Круиз не работает.Тот кто знает про это авто хот что либо не купит его.Половину пробега он пошел в Дрифте :crazyfun: Но черт возми он в нем просто крут

Отредактировано Go7a (2012-06-04 22:47:52)

28

Эххх ну елы палы)) ну зачем пленкой то перемотали аа((( :disappointed: Ладно б каким нить серебром ну типо блестящим. А тут матовый черный-выглядит как выхлопная труба д простят меня все :dontknow:

29

vin16ru, Проблема в том, что он просит то эти деньги постепенно(( Вот к примеру недели полторы назад я потратил на кондиционер 9000(5000 компрессор, 2000 заправка и 2000 замена компрессора), а сегодня он просто взял и перестал работать...В такие моменты просто хочется без слов выйти, облить машину бензином и пожечь...Но я себя пересиливаю))

30

Go7a написал(а):

А вот авто о котором я ранее говорил,только в другой теме
С36 AMG Manual

:| 5700 эт ценнег на него? Go7a забирай


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Mercedes Benz CE 124 3.6 Brabus