C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » При разгоне воет как самолетная турбина


При разгоне воет как самолетная турбина

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Если накатом едиш и ничего не воет значит это не поввесной, не редуктор, ни колеса, воет получается под капотом, проверь ролик натяжителя ремня

32

воет постоянно((и только на 50-55 км\ч

33

У меня редуктор выл именно также, только 70-80 км/ч

34

Короче, поменял подушки двига и корбки (была вибрация на руль, да и вообще), кстати, подушки двига стояли на моем 2,8л от W210, поставил родные от 202, тока они оказались выше прежниж сантима на 2, а подушка коробки у меня от 220. Конструктор-машина у нас, господа. После замены сих подушек вибрации ноль, авто шепчет, а звук теперь постоянно. Благо мастера его тоже услышали, а то не верили. Такое ощущение, что что-то крутящееся цепляет за что-то пластмассовое и издает этот сцуко-звук. В понедельник собираюсь менять сальники редуктора, там и машину опять подвесим, будем искать

35

у меня в районе 40-50 был вой. менял три разаопорный подшипник кардана разных фирм - итог тот же ВОЙ    затем купил оригинал и все - вой долой!!!!

36

boge написал(а):

купил оригинал и все - вой долой!!!!

тоже так поступлю!!!

37

У меня до банального просто. После замены подушек двиг с коробкой и карданом немного повыше встали. Соответственно, муфта эластичности также цеплялась за обшивку. Странно как-то прогнулась обшивка. Тупо вырезали кусок обшивки в месте соприкосновения с эластичкой. Теперь все в ажуре. Проверяйте у себя

38

xamelion написал(а):

Если накатом едиш и ничего не воет значит это не поввесной, не редуктор, ни колеса, воет получается под капотом, проверь ролик натяжителя ремня

так если нактом, то нагрузки ведь на него нет... он и не должен выть.
знающие люди, исправьте меня...если что
а то я таким образом у себя исключу (как вариант) подвесной( :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » При разгоне воет как самолетная турбина