C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Звезда на капот.


Звезда на капот.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Живу в центре города,почти каждый день выхожу из дома и ругаясь поправлял прицел.И вот вчера вышел,а поправить то и не чего.В душе как музыку дернули и в салон нас..ли.Руки оторвать.кому она нужна то?

2

Дети шариковых, которые остались в городе на всё лето.
Вот руки и чешутся, у меня тоже сломали.

3

коба666 - сочувствую но знаешь покупая новый надо быть готовым, что рано или поздно и новый отломают. Это наша учесть)). Я думаю если не дай бог дернут - купить типо такого http://s011.radikal.ru/i317/1206/b2/c6b3792176ab.jpg
Интересно, а как в Европе с этим делом ?

Отредактировано Arman (2012-06-04 09:45:20)

4

Arman написал(а):

Интересно, а как в Европе с этим делом ?

Там дети воспитанные, и такая затея даже в голову придти не может.
За собаками на улице убирают, а вы про мерседесовскую звезду.

5

PAV написал(а):

Там дети воспитанные

Тогда бы не было съемных звезд, я думаю...

6

Добрый написал(а):

Тогда бы не было съемных звезд, я думаю...

А их и нет в Европе, только в РФ такие ставят.
Если должен стоять прицел он стоит, если должна стоять эмблема, то она стоит.

Уж сколько я поездил по Европе, много повидал.

7

Добрый написал(а):

Тогда бы не было съемных звезд, я думаю...

Ну я так думаю это спец версия (опция) для Раши :D

8

PAV написал(а):

Там дети воспитанные, и такая затея даже в голову придти не может.
За собаками на улице убирают, а вы про мерседесовскую звезду

Зря так думаете, не знаю как в Дойчляндии, у меня товарищ в Бельгии живет, рядом с университетом, так у него и звезду отрывали и колеса спускали, а пару раз было на несчастном жопеле корса царапины гвоздичком, от начала и до конца. Так что быдла везде хватает.

9

Stare написал(а):

Так что быдла везде хватает.

Но процент его в раше, намного больше чем в любой стране ЕС.  :glasses:

10

PAV написал(а):

Но процент его в раше, намного больше чем в любой стране ЕС.

За год эксплуатации мной Мерса и ежедневной парковки во дворах, звезду не ломали ни разу! Тюу-тфу... Хотя морально к этому готов.

11

У меня прицел отрывали 3 раза, и с багажника 3 раза, и буквы оторвали....Руки переломать...!!!

12

Добрый написал(а):

За год эксплуатации мной Мерса и ежедневной парковки во дворах, звезду не ломали ни разу! Тюу-тфу... Хотя морально к этому готов.

За три года эксплуатации моего мерса, и так же ежедневной парковки во дворах, звезду ломают раз в пол года, мне это надоело, езжу без звезды.

13

у меня тоже недавно отламали

14

Arman написал(а):

коба666 - сочувствую но знаешь покупая новый надо быть готовым, что рано или поздно и новый отломают. Это наша учесть)). Я думаю если не дай бог дернут - купить типо такого
Интересно, а как в Европе с этим делом ?

Отредактировано Arman (Сегодня 09:45:20)

Нет прицел должен быть прицел.Так то перепись можно вести у кого сколько раз :D

15

все купил поставил,стало уютней за рулем :cool:

16

За два года владения с капота стырили,а с багажника пытались.

17

актуальная  проблема на любом российском мерсофоруме ))
выхода 3:
1. сделать прицел недоступным (охраняемые парковки везде, прятать в гаражи, нанять качка из местного спортклуба и всегда возить его с собой)
2. сделать прицел опасным (читал про случаи, когда затачивали прицел, чтобы резал руки, подводили ток...)
3. тренировать свою жабу, что прицел рано илипоздно выдернут и придется покупать новый.

... а забыл еще вариант, можно заказать на местном заводе клетку из сантиметрового прутка, надеть на прицел, и приварить эту конструкцию к капоту (ес-но с усилением капота)  :rofl:

18

Olmer написал(а):

тренировать свою жабу, что прицел рано илипоздно выдернут и придется покупать новый.

Дык готов был,но все же огорчился.

19

я уже как то предлагал к прицелу высокое напряжение подвести, например от фото-аппаратной вспышки, ну или самому инвертор собрать на пару тысяч вольт, один раз ёб**т всё желание пропадёт
Дело прошлого, у нас картошку воровали с огорода, так вот: смастерили мы с дедом самострелы с оружейными патронами 12го калибра заряженные солью, одно лето прошло сработало 4-5 выстрела, картошка естественно цела.... после можно было и не ставить-народ помнит!
Для тех кто забыл, напомню что мы живем в России и этим всё сказано

Отредактировано Alex_cat87 (2012-06-06 01:04:08)

20

Дело прошлого, у нас
картошку воровали с огорода,
так вот: смастерили мы с
дедом самострелы с
оружейными патронами 12го
калибра заряженные солью,
одно лето прошло сработало
4-5 выстрела, картошка
естественно цела.... после
можно было и не ставить-
народ помнит!
Странно,как они ещё в бронежилетах и касках копать не пришли.:)

21

Вот только беда в том, что в РФ главная ценность - здоровье. Так что ежели такой подстреленный картофелевор или родители ребёнка с порезанными заточенной звездой ручками пойдут в суд, они его выиграют  :dontknow:

Добрый написал(а):

За год эксплуатации мной Мерса и ежедневной парковки во дворах, звезду не ломали ни разу! Тюу-тфу... Хотя морально к этому готов.

Видимо, дело в этом. У меня оригинал 2 года стоит, в подлокотнике лежит запасной (сам щёткой для снега, когда чистил, выбил ему звезду, запаял, теперь он запасной), всё хорошо. Единственное, стараюсь парковаться так, чтобы к прицелу было сложнее подойти (мордой от пешеходной дорожки, мордой в стенку и т.д. по ситуации)

22

У соседа на 210 оторвали звезду на днях, да так вырывали, что помяли капот. Вот и посчитайте стоимость звезды 1200р, и ремонт с покраской капота, ещё 5-6тыс.

Это всё от двора зависит, дети шариковых не уехали на дачи, в лагеря, и так далее, вот они скитаются во дворе и не знают чем заняться.

23

Не много не в тему, но скажу, что проблема воровства эмблем с капотов настолько актуальна, что остается только ужаснуться! Почти каждый день приходят жертвы Шариковых для покупки оторванных значков Порш Каена..... Это у нас вопрос решается за 1200 а у них за 5000 и значок куда более скромный по размеру))

Отредактировано ДимА8 (2012-06-06 11:07:21)

24

Не разу не откручивали. Хотя у меня сейчас стоит заглушка как на картинке выше, а из своего старого прицела я сделал сувенир:)
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120606/LSU7i3No.jpg

25

larry написал(а):

а из своего старого прицела я сделал сувенир:)

              Классно получилось,подставку из чего сделал?

26

larry написал(а):

а из своего старого прицела я сделал сувенир:)

прикольно

27

silver11 написал(а):

подставку из чего сделал?

В ИКЕА продавались подставки под свечки, вот из неё:)

28

Dragon написал(а):

стараюсь парковаться так, чтобы к прицелу было сложнее подойти (мордой от пешеходной дорожки, мордой в стенку и т.д. по ситуации)

согласен на все 100!!!

Отредактировано Alex_cat87 (2012-06-13 00:16:40)

29

Вот читаю и немного удивляюсь, т.к. за 2 года владения машинкой, всего лишь два раза поправлял звезду. Хотя часто паркуюсь во дворах.

Отредактировано Ромати (2012-06-13 02:31:13)

30

Ромати
Тут видать, ещё и карма играет роль! У тебя с ней всё хорошо!  :cool:
Ну а мордой к стенке - это для страховки, бережёному и страховка не нужна, сам знаешь!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Звезда на капот.