C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь ребят из Минска и окрестностей


Нужна помощь ребят из Минска и окрестностей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Парни, жена нашла сайт у вас http://kuhnimastera.by/proekt/plan3000lev.shtml
Там приглянулась кухня №6а (http://kuhnimastera.by/foto/proekt3000x … ol3brz.jpg)
В Питере фиг его знает где искать.
Так вот в чем вопрос
Хотелось бы узнать - сколько стоит? Сколько доставка до Питера?
И если я сам решу съездить за ней - то насколько сложно вывести в Россию?

900 км до вас - не большое уж и расстояние. Заодно с кем нить познакомлюсь лично. Да и все равно кого нить из клуба вторым водителем возьму

2

Игорь! А чем тебя привлекла эта кухня?  С моей точки зрения она проста, как кусок хозяйственного мыла. Если только цена у нее будет заманчивая. Я уже 12 лет собираю мебель частным путем и думаю у вас есть все возможности в городе чтобы собрать такую же, а то может быть и лучше.
Вот допустим вариант кухни, материал фасада -пластик, можно заменить на аналогичный по виду Крашеный МДФ, смотреться будет также, но стоить в 3 раза дешевле. Наверняка у вас есть такие же частные мастера, которые тебе на заказ сделают именно по твоим размерам. А по деньгам наверно так и выйдет вместе с планируемой дорогой.
http://uploads.ru/t/d/t/P/dtPjT.jpg
Могу проконсультировать на что обращать внимание, чтобы кухня прослужила долго. А то приемлемая цена не всегда гарант качества и чаще всего на производстве удешевляют за счет очень важных составляющих в мебели. Допустим закатывают кромку ДСП меламином, в простонародье - бумага, вместо ПВХ, которое служит барьером для влаги, которая губительна для любого ДСП. Ну и еще есть куча вещей, из-за которых мебель быстро выходит из строя.
А если есть дома инструмент, типа: дрель , шуруповерт, электролобзик и умеешь им пользоваться и есть желание самому собрать мебель, то могу дистанционно тебе в этом помочь. Просчитаю, сделаю раскрой, тебе останется только заказать распил и фасады , купить фурнитуру и все это собрать...поверь ничего там сверхестественного нету.

3

Игорь написал(а):

И если я сам решу съездить за ней - то насколько сложно вывести в Россию?

У нас сейчас с РБ таможенный союз, проезжать границу можно без проблем. т.е спокойно..
Главное на чем вывезти и все..чтобы в машину поместилась..

4

Мне тоже кажется что проще собрать на месте у нас, например, в городе есть мебельный завод занимается именно кухнями. И на сколько я знаю в основном делают под конкретные заказы.

5

Konstantin написал(а):

У нас сейчас с РБ таможенный союз

Игорь а у нас и с Казахстаном! Езжай к dimonchik123у!  ^^

6

Добрый написал(а):

Игорь а у нас и с Казахстаном! Езжай к dimonchik123у!

Это точно что у нас с вами таможенный союз, но дорога обойдется дороже, чем вся кухня. Причем все-равно придется кухню подгонять по месту, так как имеются трубы в стенах/на стенах , кривые стены, неперпендикулярность панелей и т.д. Для этого и надо иметь электролобзик :D . Чтобы кухня стояла как влитая, её надо заказывать индивидуально иначе или не влезет или останется пустой кусок места.

7

Konstantin написал(а):

Главное на чем вывезти и все..чтобы в машину поместилась..

мой универсал еще ни разу не подводил (да и перекладины на рейлинги есть)

Добрый написал(а):

Игорь а у нас и с Казахстаном! Езжай к dimonchik123у!

далековато как то

dimonchik123
у меня на работе весь набор инструмента есть
Тока не хочу я с раскройкой заморачиваться

8

dimonchik123 написал(а):

или останется пустой кусок места

Я туда складные табуретки прячу!!!  :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужна помощь ребят из Минска и окрестностей