C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Опустил я свой папелац...


Опустил я свой папелац...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

После долгих мук ожидания,наконец то пришли мне пружины с занижением..поставил,.....внешний вид теперь меня радует...

2

Гламурно ! Чё за пружины ?

3

Был елеганс,меня как представителя молодежи бесил внешний вид слегка, всетаки как то не по пацански выглядел,решил опускать,3 месяца ждал пружины ....лег он на 4 см по кругу+проставки 1 вперед и 2-ки назад(с 1 сзади не смог выехать из сервиса).да и  еще подскажите что еще можно вколхозить то в мою любимицу???я про внешний вид...чует мое сердце что больше нечего с внешним видом делать...

4

супер спорт...с ексиста..теперь вот думаю надо было брать ейбах..аморты оставил старые бильштайны Б6..вот думаю что надо бы и их заменить..колеса стоят теперь все домиком..дорогу держит ЧУМА!!!!непонятно  теперь где придел после котрого наступит пипец...вобщем если чеестно я на имоциях..не думал что так координально может измениться поведения авто..от поведения на дороге я ввосторге..

5

Дмитрий 63
:cool: Реально смотрится!!

номерок пружины помнишь?

6

Ни че со внешним видом делать больше ненужно, смотрится очень хорошо!
Единственное бампера на рестайлинговые поменять и все.

7

Респект мэн!!!!напши плиз ширину своих колес и сколько обошлось по деньгам всё?!

8

Жди зимы... я со своим Sport сорвал поддон картера - плиту бетонную снегом замело, не заметил вечером. Думаю теперь поднимать.

9

Али написал(а):

бампера на рестайлинговые поменять и все.

думаешь бампера без карнизов будут в тему?

с карнизами это уже другая тема...

10

http://keep4u.ru/imgs/s/081017/5e/5e5f02556a8cc9cd31.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081017/e6/e66191d0d74c96aec2.jpg
какой то шарм в этом все таки есть..

11

Пружинок номерок если честно не помню,но если залезть в экзист и глянуть там в разделе акссесуары то тама они есть..цена 6000 руб..я брал самы жесткие под двигун 2.8....про рестайлинговые бампера мне кажеца что наверно нето будет..
  lezgin C230 слушай ,я с компом не очень дружу а ты можеш залить синим под цвет кузова решетку??да и кстати что то в последней фотке есть..Думаю диски надо искать AMG на 17..
    По поводу шин,сейчас стоят Goodyear Eagle F1 245/45 резина в дождь суперская,во время дождя после меня сухой след..
    По зиме...не собираюсь ездить зимой на мерсе,у меня нет анти буксов там всяких...на зиму Прадо 95..а вобще если б не джип то на зиму собрал бы обратно елегансовскую подвеску..

12

Весч, если заработаю на 3ю машину с большим клиренсом, поставлю себе такие! :cool:

13

Машинка выглядит супер. А я наоборот поднимал так была такая как у тебя щас. не мог трамвайные пути нормально переезжать. когда ниже эффектнее. красота требует жертв.

14

Дмитрий 63 написал(а):

а ты можеш залить синим под цвет кузова решетку

не братка не в тему будет.. решетка либо черная либо хром!

Дмитрий 63 написал(а):

Думаю диски надо искать AMG на 17

не парься, брабус это брабус!..

15

и свою сажал летом... к зиме подниму ^^
http://keep4u.ru/imgs/s/081017/ca/ca1445b65e15f98cbf.jpg

16

Дмитрий 63
Зачетно получилось. Вид, что надо. :cool:  Но на твоем месте я бы сделал немного по-другому(что, собственно и сделал) - пружины KONI(стОят, кстати столько же) и аморы с регулировкой жесткости отбоя одноименного производителя. Ждать пришлось бы гораздо меньше(5 недель). А восторгу нет предела, особенно от возможности изменения жесткости от зубодробильной до комфортной.  :jumping:
Так, что к пружинам советую брать аморы с изменяемой жесткостью, не пожалеешь.  :yep:

Отредактировано LMI (2008-10-18 14:45:20)

17

Вопрос знатокам!!!!!решил замудрить проставки для задних колес...расширить думаю колею....вот и не знаю на скока брать....1 см,2 см...3 см или 4 см...и какие последствия могут быть???

18

Дмитрий 63, ИМХО не более 20мм. Кстати, сам этим морочусь.

Хотя, опять же, все зависит от вылета диска.

Отредактировано LMI (2009-01-14 21:25:17)

19

Дмитрий 63 написал(а):

расширить думаю колею...

для чего оно, поведай и нам...

20

FuFtu написал(а):

для чего оно, поведай и нам...

+1.
Подшипники что ли очень долго не ломаются ? :) Если колею расширишь, то нагрузка на них возрастет. И грязи от колес будет больше лететь, хотя для задних это не так принципиально. А может проще резину по-шире поставить?

21

расширить думаю колею.  :rofl:   сразу напрашивается вопрос а что вы хотите с этого получить?. ни прироста мощности ни управляемости вы точно не получите, явно ощутимые, зато нагрузка на ступицу ляжет конкретно.

22

блин.если честно затачиваю под внешний вид ......да и думал что управляца будет лучше..к лету готовлюсь,вот задумался как сделать злее и самое главное не наколхозить...

23

Дмитрий 63 написал(а):

самое главное не наколхозить...

Думаю проставки расширяющие колею - это как раз полноценный колхоз. Поставь диски 17-е и резину по-шире, вот и будет тебе внешний вид. К тому же ИМХО когда у машины узенькие колеса из арок торчат, то красоты в этом особой нету.

24

Думаю проставки расширяющие колею - это как раз полноценный колхоз.

Они предназначены для компенсации неправильного вылета или если колёсные диски несовместимы с супортами.

25

Дмитрий 63 написал(а):

да и думал что управляца будет лучше

Слушай оставь все как есть и не заморачивайся, проставки всегда хуже чем полное прилегание диска к ступице, я вот если чесно незнаю сколько ступица мерса выдержит в мм на проставку. а злее он ни как не будет, начет у тебя арки скрести и тебе захочется их расширить. Кароче гемор этот не стоит тех услий и результата который ты возможно получишь. да и в динамике он потеряет, управлятся то лучше будет если ты резину хорошую поставишь, если гуамно то тебе ничего не поможет.

26

Дмитрий 63 написал(а):

После долгих мук ожидания,наконец то пришли мне пружины с занижением..поставил,.....внешний вид теперь меня радует...

А что за диски у тебя стоят?

27

Я свой тоже опустил :) очень даволен:))))

28

Слушай а не секрет на сколько мм опустил? Просто планирую брать себе koni sport kit, так там занижение в 45мм спереди, вот думаю а не много ли это для наших дорог?

29

ого !!! 45мм это очен круто. у тебя же Есприт :))   куда ниже то ????????

30

Подвеска медленно и верно умирает нужно менять вот и решил ставить "кони" много хороших отзывов про них слышал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Опустил я свой папелац...