C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ничего не работает!


Ничего не работает!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здрасте всем, нужна помощь- машина с202- 2,4-99г.в..В общем проблема такая- одновременно перестали работать esp.abs. круиз,кандёр,подкачка сидушек,центральный замок,циркуляция воздуха по салону ,!!! Предохранители все целые и под капотом и в багажнике , компресор разобрал -прозвонил -работает идеально когда на прямую цепляешь, поменял лягушку-ничего не изменилось!!! что может быть ??? ХЕЛП???

2

АКБ проверяли? Заводится ? Если на заведенной начинают по очереди загорается лампочки abs ESP слабо гудок работает то это обычно указывает на недозаряд АКБ или нерабочий генератор. В основном же по низу плюсовой провод под педалью бывает отгнивает

3

Kliment73 написал(а):

АКБ проверяли? Заводится ? Если на заведенной начинают по очереди загорается лампочки abs ESP слабо гудок работает то это обычно указывает на недозаряд АКБ или нерабочий генератор. В основном же по низу плюсовой провод под педалью бывает отгнивает

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/O546AY73.png
    все про мое авто Красный мерин с родины Ленина))))

Нет с акб всё в порядке,машина заводиться и нормально ездиет и сигнал нормальный ,только электроника  не работает! а можно поподробнее про провод -где он находиться и как он выглядит?

4

всё проблема решена!

5

c804 написал(а):

всё проблема решена!

Так надо описать решение, может другим пригодится....а то как-то неправильно получается  :sceptic:  вопросы-то  задаем , а решение проблем не выкладываем!

6

dimonchik123 написал(а):

а то как-то неправильно получается    вопросы-то  задаем , а решение проблем не выкладываем!

+1

7

c804 написал(а):

всё проблема решена!

и интерес к форуму сразу пропал?
напиши, в чем неисправность была...

8

sali74 написал(а):

c804 написал(а):

    всё проблема решена!

и интерес к форуму сразу пропал?
напиши, в чем неисправность была...

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab216993.gif

Что значит интерес к форуму пропал,я когда попросил помощи а в ответ тишина !!!   Отогнал к очередным электрикам ,ковырялся он с машиной минут сорок ,мне при этом не дали присутствовать , зовёт -мол всё готово ,я спрашиваю что да как ,а в ответ -предохранителя не было  и больше ничего не говорит . Но я не вытаскивал предохранители и больше никто не мог этого сделать. короче не добился я правды .Отдал  за ремонт и за полную диагностику 1600руб. и уехал довольный. А да сделал он мне всё кроме компрессора - его он сделать не смог ,сказал куда обратиться для ремонта или покупать новый!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Ничего не работает!