C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам остатки запчастей


Продам остатки запчастей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем-то их не много.
Это задние плавающие сайленты Лемфердер и передние подкрылки (между бампером и аркой, которые) Ван Визель или как-то так называются.
Все новое.
Поискал номерки:
Подкрылок левый передний Van Wezel 3031435 - 400р.
Подкрылок правый передний Van Weze 3031436 - 400р
Lemforder 3475601  - 800р (за 2 шт.)
Все вместе 1200р.

Отредактировано Punker (2012-05-30 17:16:54)

2

Punker написал(а):

передние подкрылки (между бампером и аркой, которые)

Которые с дыркой под вентиляцию передних колодок?

3

Добрый написал(а):

Которые с дыркой под вентиляцию передних колодок?

фиг знает, я их не рссматривал... покупал на экзисте, по номеру - не оригинальный заменитель. Прорези какие-то есть
PS Фотки ж есть на сайте

Отредактировано Punker (2012-05-30 19:22:34)

4

Punker
Подкрылки куплю.

5

KLIMENTIY
оке. мне их надо забрать в гараже приятеля.  на выходных думаю заберу. Или в понедельник.

6

В субботу и воскресенье буду в Москве. С понедельника как раз уже буду собирать морду. Ты в каком р-не обитаешь? А то я пока без лошадный.

7

KLIMENTIY написал(а):

Ты в каком р-не обитаешь?

Юго-Запад, Ветеранов

8

Тенденция однако, как только мы пересаживаемся на авто других производителей - на форуме сразу появляется тема о продаже остатков запчастей... В этом-то наверное мы и похожи на тазоводов, т.к. не важно в каком состоянии наши W202, мы всегда имеем кучку запчастей прозапас  :D  :flag:

9

lim_on
к саапу у меня уже тоже копятся))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Продам остатки запчастей