C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Выбор: передние колонки + усь


Выбор: передние колонки + усь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Друзья, на днях стал подхрипывать динамик в водительской двери. Выкрутил колонку - отказалось там такое чудо: Ivolga VHC 6.20D.
Давненько хотел зашумить двери и сделать норм.музыку, а тут акустика сама поторопила.
Посоветуйте 2х компонентную акустику на фронт и усилитель. ГУ - пионер 88. Музыка слушается разная: от электроники до джаза и фолка.
Хочется нормальные верхи (без металлического режущего призвука) и внятную середину. В дальнейшем планирую докупить саб в багажник.
Денег ограничено, максимум 10 т.р., но желательно и дешевле. Вариант Б\У тоже рассматривается.

Отредактировано Olmer (2012-05-28 00:03:59)

2

мне посоветовали  купить морел темпо 6 очень достойно играют на свой бюджет даже скажу равных нет, герцы с таким звучанием стоят в 2 раза дороже!!купил себе ждут установки(подбираю музыку потихоньку)  :D

3

Olmer
у меня усь еще остался с моего инстала 2-х канальный
http://magnitola.ru/Steg-QM-120-2x-p-76 … ers_id=122
отлично на фронт, хороший контроль. Отдам за 7К

Отредактировано Punker (2012-05-31 09:23:05)

4

Punker написал(а):

отлично на фронт, хороший контроль. Отдам за 6К

отличный усь причем очень дешево!!!!!!!!!!!!

5

hertz hv 165l :music:

6

по теме есть ли какие колонки например пионер сони или еще какой фирмы чтоб они подходили как родные ? чтоб старые выкинуть новые вкрутить и все  :flag:

7

Антон190 написал(а):

hertz hv 165

соглашусь. Но! Низы и панч шикарные. А вот пищалки были отвратные раньше... Хотя если поставить в штатные места, то может и ничего будет... Ну и середина будет ТОЧНО хромать, если ставить миды в штатные места. без доворота.
александр w202
без усилителя - забей. Оставь родные.

8

942 написал(а):

мне посоветовали  купить морел темпо 6 очень достойно играют на свой бюджет даже скажу равных нет, герцы с таким звучанием стоят в 2 раза дороже!!купил себе ждут установки(подбираю музыку потихоньку)

Именно эти морели у меня в передних дверях, звук бесподобный, с усилителем MAC AUDIO ZX 4500 BLACK EDITION

9

александр w202 написал(а):

по теме есть ли какие колонки например пионер сони или еще какой фирмы чтоб они подходили как родные ? чтоб старые выкинуть новые вкрутить и все

Так легко не получиться... Родные колонки приклеены к пластиковым подиумам. Либо отклеивать старые колонки и вклеивать туда новые 13тые, либо выпиливать свои подиумы и ставить 16ые. Кстати подиумуы можно и купить, видел в магазине по автозвуку, цены минимальные!

10

942 написал(а):

мне посоветовали  купить морел темпо 6 очень достойно играют на свой бюджет даже скажу равных нет

Тоже слышал и читал о них много хорошего! Народ говорит, что конкурентов у них нет!

942 написал(а):

купил себе ждут установки

Сколько отдал!? А то мне предлагают новые колонки за 3300р. Это реальная цена!? Настораживает, что в другом магазине (у которого есть лицензия от Morel) мне предложили их уже за 5700р.  :smoke:

11

Добрый написал(а):

отклеивать старые колонки и вклеивать туда новые 13тые

и 16  туда встают,  (хотя от толщины динамика зависит.....

12

942 написал(а):

морел темпо 6

полное гавно в сравнении с полиглассами от Foсal. Да стоят они дороже, но как-говорится скупой платит дважды, и лучше сразу поставить то, что не захочется менять на что-то другое, уже проходили мы Морели и максимо и темпо и дотэк овэйшн, ни одна из этих моделей не сравнится по звучанию с Фокалами.

Отредактировано Zhelob (2012-05-29 00:23:32)

13

Punker написал(а):

Низы и панч шикарные. А вот пищалки были отвратные раньше...

Я не такой  профи  как ты:) про пищалки ничего не  скажу, у  меня  стояли  дешевы  dieci...
  из  личного  опыта  эти  герцы  очень классно играют  на  обьем  двери даже от магнитолыи больше заточены под рок...заслушивался  металликой  и  гуано эйпс, электронная  музыка не очень
Боря, если  хочешь,  могу  тебе поставить  на  пробу эту акустику, у меня  сейчас  есть запасные колонки для  экспериментов...

14

Добрый написал(а):

Сколько отдал!? А то мне предлагают новые колонки за 3300р. Это реальная цена!? Настораживает, что в другом магазине (у которого есть лицензия от Morel) мне предложили их уже за 5700р.  :smoke:

добрый 4300 новые!!

15

Zhelob написал(а):

полное гавно в сравнении с полиглассами от Foсal. Да стоят они дороже, но как-говорится скупой платит дважды, и лучше сразу поставить то, что не захочется менять на что-то другое, уже проходили мы Морели и максимо и темпо и дотэк овэйшн, ни одна из этих моделей не сравнится по звучанию с Фокалами.

а я не такой миломан любитель музыки!!!!!!! когда подбирал музыку хотел чтоб было процентов на 50 лучше штатной+обойтись без саба да и бюджет с головой 25 тыр!!!!!

16

Добрый написал(а):

Так легко не получиться... Родные колонки приклеены к пластиковым подиумам. Либо отклеивать старые колонки и вклеивать туда новые 13тые, либо выпиливать свои подиумы и ставить 16ые. Кстати подиумуы можно и купить, видел в магазине по автозвуку, цены минимальные!

спасибо глянем  ;)

17

зачем вообще так заморачиваться - купил что-то попроще да и все


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Выбор: передние колонки + усь