C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Секс в W202-м


Секс в W202-м

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

AKII написал(а):

И ЦЕНЗУРА просаженная

Млин, забываю, что Ж*** тоже низя  :blush:

92

AKII написал(а):

Поедем-те мадамсь домой, там кроватка есть тёплая, мягкая и просторная.

И муж :D

93

Andreich написал(а):

А в жигулях все равно удобнее

А с жигулями вообще мадам не нужна! едешь и е----ся   :D  (ладно, эт я так)

94

2ki написал(а):

Поедем-те мадамсь домой, там кроватка есть тёплая, мягкая и просторная.И муж

Скорее жена :crazyfun:

95

Тут у моего друга (golf 3) случай был - девушка ему в парыве страсти чуть крышу каблуком не пробила. теперь у него горб на крыше)))))))

96

вот и я добралась до этой темки  :blush:
удобно,приятно, главное тонировочку потемнее чтоб не пугать случайных прохожих..

у меня один раз случай был в прошлой машинке, так в самый "ответственный" момент подъехали менты для проверки документов... но он видимо понятливый отвернулся подождал пока оденемся )))))

97

Марина написал(а):

у меня один раз случай был в прошлой машинке, так в самый "ответственный" момент подъехали менты для проверки документов... но он видимо понятливый отвернулся подождал пока оденемся )))))

весело :)

98

В универсале в багажнике самое оно!! Главное не захламлять его!!   До мерса была ауди 80 так там секс как в наказание...тесно пипец!!

99

NoName написал(а):

весело :)

на самом деле очень экстремально

100

Марина написал(а):

на самом деле очень экстремально

Надо было наручники "одолжить" - было б ещё экстремальнее  :playful:

2ki написал(а):

И муж

sanya1314761 написал(а):

Скорее жена

Ну а тут и говорить нечего. Такие вещи как измена меня не возбуждают.  :glasses:

101

AKII написал(а):

Надо было наручники "одолжить" - было б ещё экстремальнее  :playful:

не было у него наручников.....  он пустой пришел))))

102

AKII написал(а):

Ну а тут и говорить нечего. Такие вещи как измена меня не возбуждают.

хм
мельчает мужик....

103

По юности имел опыт в не тонированном Гелике, экстрим. Но зато в нем простор, ни в чем себе не отказывал. В 123-м как-то было, но тонированном, не экстрим уже не тот.

Больше такое на практикую.

В нынешней машине на заднем сиденье, даже после химчистки остались 2 светлых пятна. Кто-то до меня уже порезвился  :D

104

Р�РіРѕСЂСЊ написал(а):

хммельчает мужик....

Игорь  :tomato:  но не "мужик" это называется а Кобель. Секс с замужней это прежде всего нарушение прав мужа. И ещё меня бесят те, кто умудряется свалить это на "она сама полезла".  Да конечно, но с этим он и сам разберётся, а тебя кто просил совать руки и *** куда нельзя?   

Я за свободный секс и всяческие интересные такого рода игры. Но измена это плохо. И тот кто на слова "ну я и ушёл" скажет  "ну и дурак".... у меня нет слов и желания с ним общаться.

Ато тоже придумали моду. Кто курит со школы - крутой парень. Кто пьёт водку из горла - предмет подрожания. А кто трахает весь свет за спиной у мужей - вообще герой!

У меня есть другие слова, но сейчас не об этом. 

З.Ы. А потом вот сами удивляются, где их жёны пропадают... наверное у кого-инть в 220м, где побольше места  :playful:

105

Марина написал(а):

не было у него наручников.....  он пустой пришел))))

Жалко, ато "личный досмотр" да лязг цепочек  - вот где романтика  :love:

106

AKII
читая твой пост, между строк написано, что что-то когда-то тебя огорчило в жизни... :tomato:  А может я ошибаюсь :shine:
202, 220 и прочее, эх, у меня vw t4 long был, вот где квартира :glasses:

107

kosx написал(а):

читая твой пост, между строк написано, что что-то когда-то тебя огорчило в жизни...

Ничего меня не огорчило. Просто онный орган у меня не слишком развит, чтобы на него ровняться в принятии решений.    :flirt:  Секс я люблю.   И даже не просто секс....     но ни пачкать машину, ни тем более рогатить кого-нибудь я не собираюсь  :flirt:  Это подло.

108

kosx написал(а):

у меня vw t4 long был, вот где квартира

Ну там хотябы кровать полноразмерная есть (если не ошибаюсь) на ней можно.

Но не в салоне, не на этих сидушках! не сбивая ногами кнопки и рычажки, не топча стёкла и тем более не брызгая семенем на мой чистый тазик для мелочей  :mad:

Ну если уж так охота, давай заедем в лес, да облокотимся на багажник (в стиле "полицейской ищейки")  но салон перековыривать не дам!  никогда не слышали этого от мужика? НЕ ДАМ!  :playful:

109

AKII написал(а):

Жалко, ато "личный досмотр" да лязг цепочек  - вот где романтика  :love:

со мной же мой мужчина был, а если плюс ещё мент, то это групповуха, мне это не катит))))

110

Так не не, я ж говорю "одолжить" браслетики,   а не "пригласить" 3-им  :flirt:

111

секс был два раза на заднем сидении... передние сидушки вперед и до конца и болие-мение удобно :)...
оральный был много раз :)))...

а вот в 123 ещё нет :(

112

AKII написал(а):

Так не не, я ж говорю "одолжить" браслетики,   а не "пригласить" 3-им  :flirt:

да мне если честно в тот момент уже не до чего было... :D

113

Тут согласен  :blush:  момент "застукали" очень волнующий и как следствие ээм...  "опустошающий"  :flirt:

114

А я в w202 ни разу..., и не потому что места мало или боюсь испачкать, просто не было... Ну думаю нормально должно быть))

115

kosx написал(а):

Ну думаю нормально должно быть))

Не, места-то в салоне достаточно не просто для пары  :playful:    Я лично в салоне спал. (пару часов всего)  спинки у нас кладутся уже без всяких придвижений настолько.....  красота.

Кстати народ, кто-нибудь может выложить фотку положенного заднего дивана?   интересно, можно ли из этого всего сделатьт такенную  :jumping:  поляну...  мне кажестя если сойдётся.... там впятером спать можно.

116

Фото могу потом выложить но сразу скажу что в 3-ем спать не реально,мешает арка между салоном и багажником а она металлическая,я СПАЛ с девушкой,нормально спалось только ДИВАН не мягкий.

117

BOND1988 написал(а):

только ДИВАН не мягкий.

А если подстелить?  мне интереесно, как там устроен мехаанизм, т.к. в вольве сами "поджопники" откидывались вперёд, и сделать один диван с передними сидушками было нереально.  (зато жопа у сарая на 4 персоны.)  вот мне любопытно, а можно так...        хотя у меня всёравно диван эконом класса, там даже дырки для лыж нет, не говоря про механизм  :blush:

118

AKII
Специально для тебя завтра сфоткаю

119

Не особо удобно конечно... Но если приспичело, сойдт. Спец для таких нужд открутил задний диван что бы он сдвигался назад. В итоге имеем: сидушки упираем вперед до упора и вниз, получается ровная,почти, поверхность. И е&итесь как хотите))  :jumping: главное потом салон отмыть... С этим у меня вечная проблема, чехлы уже несколько раз менял :crazy: не отстирываются, сабака ><

120

все про пятна в салоне говорят, а никто контрацептивами пользоваться не пробовал? Ну, или закончить минетом, к примеру...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Секс в W202-м