C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Секс в W202-м


Секс в W202-м

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Да ваще какая разница в жигулях или в мерседесе ? Один фиг удобнее в кровати ...

62

Ну что ж теперь раскладушку с собой возить в багажнике?))
не всегда же есть кровать под рукой)

63

WeST написал(а):

Ну что ж теперь раскладушку с собой возить в багажнике?))

Надувную кровать!!!:))

64

WeST написал(а):

не всегда же есть кровать под рукой

А доехать до того места где есть кровать сложно ?  В машине только шалав можно.....  А если нормальная девчёнка то можно и номер снять  :tomato:

65

Кулыч написал(а):

А доехать до того места где есть кровать сложно ?  В машине только шалав можно.....  А если нормальная девчёнка то можно и номер снять  :tomato:

Не прав....
А если разнообразия захотелось!!!! :flag:

66

TOSHA написал(а):

А если разнообразия захотелось!!!!

Ну не каждую же неделю разнообразия хочеться... Пару раз и хватит .
Разнообразия или экстрима  :question:  :D

Отредактировано Кулыч (2008-10-20 16:05:40)

67

Кулыч написал(а):

Разнообразия или экстрима  :question:  :D

Это смотря где и на какой скорости! :D

68

Основной написал(а):

ну дила ))) о, народ, о нравы )))

Это естественно. Тут и разнообразие, и экстрим, а иногда от безвыходности... Так что нравы ни причем.  :yep:

snusik написал(а):

а мне я боюсь и за это достанется

Обсуждение этой темы не может быть прерогативой только мужчин! В этом деле нужно мнение всех участников! И Вам за смелость особый респект!  :flag:

69

отодвигаешь водительское сиденье назад до упора, откидываешь спинку в удобное тебе положение, вообщем итпа почти лежа,  сдвигаешь свои ноги, инструмент естесно в боевом положении, сверху садится партнерша к тебе лицом, ее голени на боковых частях сидушки и она наклонена чтоб не бится головой о крышу и вперед, за родину!!! при этом даже руль не мешает и руки свободны, вообщем подсказку дал, а там сообразите :)

70

Gluk написал(а):

отодвигаешь водительское сиденье назад до упора, откидываешь спинку в удобное тебе положение, вообщем итпа почти лежа,  сдвигаешь свои ноги, инструмент естесно в боевом положении, сверху садится партнерша к тебе лицом, ее голени на боковых частях сидушки и она наклонена чтоб не бится головой о крышу и вперед, за родину!!! при этом даже руль не мешает и руки свободны, вообщем подсказку дал, а там сообразите

ЭЭ-эээ... А можно фото отчет ? :writing:

71

http://www.klassno.com/2008/04/17/seks_ … _foto.html :)))

Отредактировано Gluk (2008-10-28 12:39:46)

72

что то отзывов о "фотоотчете" маловато :(

73

Gluk написал(а):

что то отзывов о "фотоотчете" маловато :(

там машина нереальная, потолка по ходу вообще нет, да и места явно больше чем в 202м!!!

74

TOSHA написал(а):

там машина нереальная, потолка по ходу вообще нет, да и места явно больше чем в 202м!!!

а это микроавтобус наверно..а судя по оббивке в салоне этот микроавтобус марки майбах :D

75

RYP написал(а):

это микроавтобус наверно..а судя по оббивке в салоне этот микроавтобус марки майбах

+1 :cool:

76

Во-во маршрутка Майбах в Арабских Эмиратах.

77

lezgin написал(а):

передний подлокотник в этом деле, ох как обламывает...

+1 Всегда мешает зараза :rolleyes:

78

Незнаю как у Вас друзяки :). Передние сидения отодвинул до лобового.... Разгулялись по разному....

79

Захочешь род продолжить и не так раскорячишься. :blush:

80

Во нарыл в недрах форума.А по теме если очень хотца то до армии и в москвиче каблучок в кабине умудрялись

81

Было дело в 8-ке ужас,после спина болела.Тема зачетная :rofl:

82

Тема отличная. Это вам не отношения с молибденом выяснять )))))))))

83

Ребят, я конечно не пропогандирую....  но лично для меня секс в машине это как-то....  грязновато.  Тем более кто свой мурзик любит, тот дотерпит до дома.  8-)

84

это как-то....  грязновато.

Да , нормально  :D  ... Удобнее чем в лифте по крайней мере.  :tomato:

85

AZAROV написал(а):

Да , нормально    ... Удобнее чем в лифте по крайней мере.

Ну не знам, я до таких вещей не дорос. :dontknow:  или перерос....    :flirt:

Хотя от миньета не отказался б.....  но......  не, не в моём чистом салоне!  :mad:   :rain:  :playful:

86

AKII написал(а):

не, не в моём чистом салоне

у друга универсал попросить для этого

87

Охота! Это когда тебе охота и ей охота, вот это охота!!! А салон и отмыть можно :crazyfun:

Отредактировано 2ki (2010-06-17 22:49:51)

88

2ki написал(а):

А салон и отмыть можно

Пробывал выводить не получилось, так и продал, сказал что мороженное упало :crazyfun:
А в жигулях все равно удобнее :playful:

89

Andreich написал(а):

сказал что мороженное упало

А я бы на это не повёлся! :D

Отредактировано 2ki (2010-06-17 23:07:24)

90

Andreich написал(а):

так и продал, сказал что мороженное упало

Я такие б------зки видел на авторынках, кошмар.  Там не мороженное упало, а "ведро разведённого клейстера"  :D   И жопа просаженная, к чему-бы.....    :flirt:

Но ребят, серьёзно. Не позволяйте яйцам портить вашу машину, сбивать ваши жизненные планы, равно как и просто опустошать ваш кошелёк.  :flag:    Поедем-те мадамсь домой, там кроватка есть тёплая, мягкая и просторная.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Секс в W202-м