C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подскажите номер детали


Подскажите номер детали

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хочется себе на 4 ступенчатую АКПП накладку орех на панельку, только номера детали этой я не знаю. Может подскажет кто нибудь?

Отредактировано Stalin (2008-10-15 23:00:57)

2

сложное дело, товарищ Джугашвили...

3

Было бы легкое, не спрашивал бы, товарищ Лезгин.

4

жжошь сотона! :D

5

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 20&sv=
но вот какая "под орех"? :D  (через манагера)

6

На 202-х насколько я помню ореховые пошли на рестайловых элегансах, т.е. на 4 акпп не ставились.
Нужно взять вин от 140-го ранних годов и по нему искать...

7

Almay написал(а):

http://www.elcats.ru/mercedes/image.asp … 20&sv=
но вот какая "под орех"? :D  (через манагера)

Не "под орех", а орех, у меня в салоне натуральный шпон.  :playful: Но на той картинке написано с 06.98, а это уже тока 5ст АКПП, да и по рисунку детали видно что вырез под цифери как у 5АКПП.

Arif написал(а):

На 202-х насколько я помню ореховые пошли на рестайловых элегансах, т.е. на 4 акпп не ставились.
Нужно взять вин от 140-го ранних годов и по нему искать...

Накладки от W140 что раннего что позднего не подойдут.

Неужели мне так и придется ездить с этим серым пластиком посреди тоннеля?  :'(

8

Stalin написал(а):

Накладки от W140 что раннего что позднего не подойдут.

Почему?

9

Stalin написал(а):

по рисунку детали видно

рисунок это так.... для наглядности
(попробую манагеру головное бо-бо устроить)

10

Almay написал(а):

(попробую манагеру головное бо-бо устроить)

взрыв головного мозга манагеру екзиста, пожалей его чем он тебе насолил?)))))))

11

Arif написал(а):

Почему?

Про общие габариты и вырез под шток точно не скажу (хотя на 140 накладка побольше помоему), но вырез под цифры и переключатель режимов там другой это точно (на ранних 140 он чисто прямоугольный, у меня он к низу в два раза шире чем вверху).

Отредактировано Stalin (2008-10-17 23:31:45)

12

Stalin написал(а):

Неужели мне так и придется ездить с этим серым пластиком

Коба , на самом деле подъедь сам в ближайший офис, если уж так приспичило......  ^^ http://www.exist.ru/about/address.aspx

Отредактировано Almay (2008-10-17 23:36:54)

13

Stalin написал(а):

Про общие габариты и вырез под шток точно не скажу (хотя на 140 накладка побольше помоему), но вырез под цифры и переключатель режимов там другой это точно (на ранних 140 он чисто прямоугольный, у меня он к низу в два раза шире чем вверху).

Тогда даже не знаю с чего взять, на 202 дорестайловый ведь не ставилась такая вставка.
Может от 129?

14

Arif написал(а):

Может от 129?

А вот от 129 кстати может и подойдет, знать бы наверняка еще...

15

Хочется себе на 4 ступенчатую АКПП накладку орех на панельку, только номера детали этой я не знаю. Может подскажет кто нибудь?

Искать в нэте PDF каталоги A M G за 89-95 , такая кулиса была на всех МБ в это время кроме 140 и 126 560-х. Узнав номер , можно поробовать пробить в экзисте ( если оно всё же поставляецо ) , увидиш ценнег тыщ в 12 гыгыгыгыгы )))))

Нужно взять вин от 140-го ранних годов и по нему искать...

Не катит , там кулиса от 126 560.

Про общие габариты и вырез под шток точно не скажу (хотя на 140 накладка побольше помоему)

Она больше и шире чем на "старой" кулисе.

Выход один - ехать в сельпо продающее Schatez.
http://www.eris-car.com/shop/images/DSchaltkulissenabdeckung107.jpg

16

как вариант купить шпон и приклеить.

17

.

Отредактировано lezgin (2008-11-03 17:54:08)

18

Вот поставил себе наконец. Еще одной деталью из презренного пластика в салоне меньше.

Отредактировано Stalin (2008-11-03 15:32:33)

19

Stalin, молодец! Скинь фотки. Какой номерок и от чего в результате он?

20

Накладка подходит только от европейского 600 SL\SL 600 до обновления осени 95ого. Номерок A1296805536. Стоит порядка 2500р.
http://keep4u.ru/imgs/s/081103/cd/cd0b4294acf33bcd4a.jpg

Отредактировано Stalin (2008-11-03 15:39:30)

21

Мда , готично конечно ))) А зебрано йесть ?

22

Сильно сомневаюсь если честно чтобы в каталоге мерседеса она мелькала. W129 даже не шестисотый в базе оснащался орехом, также могли быть варианты светлый орех и птичий глаз. А зебрано по идее прерогатива недорогих версий, которая была и вовсе заменена потом подделкой под дерево на 210 и рестайловом 202.

Отредактировано Stalin (2008-11-03 15:50:50)

23

Смотрится круто, теперь советую еще ручку акпп ореховую поставить.
А что из себя вообще представляет эта деталь? Это целиком новая панелька или накладка на пластик?

24

Целиком новая, старый пластик снимается. А вот ручка мне и эта кожанная нравится, значек мерседеса с надписью элеганс тоже нравится - гладкая макушка как то скучно выглядит.  :) Я вот сейчас за кожанно-деревянным рулем охочусь, все никак не найду.
Хотя интересно было бы взглянуть как выглядит оригинальная ореховая ручка на 202ом, были такие?

25

Хотя интересно было бы взглянуть как выглядит оригинальная ореховая ручка на 202ом, были такие?

были ... тоже с плакеткой , только орэховая... Можно комбинированную от 140  или 210 рестайла вколхозить.

26

Мне как раз нравится полностью деревянная ручка, без всяких значков и надписей.
Ты можешь поставить комбинированную, она на многие модели ставилась, 129, 140, гелики и пр. У нее низ ореховый, а верхушка кожанная с эмблемой.
А руль либо новый оригинал за очень дорого, либо б/у оригинал или новый неоригинал за просто дорого :)

27

Stalin, кстати заметил что у тебя на новой кулисе и вырез под режимы другой, более округлый :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подскажите номер детали