C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Угадайте что это???


Угадайте что это???

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Антон190 написал(а):

за  нее неплохие деньги

Смешно!!! Дураков конечно много, но не таких же, которые всё это пропустят мимо глаз...

62

ладно кузов г*вно,но задний диван жесть :mad:

63

ogonek написал(а):

задний диван жесть

Зато можно написать про экслюзивный комбинированный салон)))

64

Как выручить? Это не фотографию редпктировать, в реале ржавчину не замажешь... Просто странно, что, например на авто ру состояние кузова описано весьма расплывчато. Любая машина возрастом 15 лет требует косметики, вопрос в объемах работ. Про объемы ни слова, фото с поврежденными деталями на авто ру нет. Вот так человек случайный приедет смотреть машину за такие деньги, а там гнилые крылья, залепленные скотчем. Зато расписано про свечи (не понятно, к чему, эдак можно еще написать производителя ремня и воздушного фильтра, т.е. Просто расходник) и подобные мелочи. Думаю, потенциальный покупатель почувтвует себя обманутым мягко говоря и вряд ли захочет иметь дела с продавцом.
Судя по всему, при эксплуатации машины большее внимание обращалось на красоту, чем на техническое состояние. Ведь была возможность покупать охренительные колеса, музыку и прочие примрчки, но, при этом не нашлось возможности заменить крылья и облить некоторые элементы. А это многое говорит об отношении к  машине. Вспоминаю себя в юности - из последних денег ставил музыку на свой таз, литье и синие писалки, но при этом сиденье вываливалось через днище :D но я был горд перед пацами, были другие приоритеты, понты важнее.

65

Freethinker
Просто любопытно ...

dimonchik123
В Новосибирске под 300 цена это факт...

66

За такой точно в Новосибе меньше будет!

67

alex-ssa написал(а):

В Новосибирске под 300 цена это факт..

Все ! Еду в Новосибирск! :D  Тем более почти мой родной край.

68

Vеталь написал(а):

Просто странно, что, например на авто ру состояние кузова описано весьма расплывчато.

Ты не прав, там состояние авто оценено как "отличное"

Vеталь написал(а):

Думаю, потенциальный покупатель почувтвует себя обманутым мягко говоря и вряд ли захочет иметь дела с продавцом.

Мягко сказал :D

69

dimonchik123
+20.000р тогда будет...

70

Помню я где то он писал что ни на одной из Питерских встреч не видел не одного нормального 202ого. Все ушатанные кроме его..

71

TCooper написал(а):

+20.000р тогда будет...

:D  Ну вот уже 270 :cool:
А если я по аналогии с обьявой перечислю, что у меня камера заднего вида  наикрутейшая, видеорегистратор встроенный и специальная зимняя антипробуксовочная система в придачу (в опциях можете не искать - нету)......тогда сколько? :D
Неужели до 320 не дотяну :'(

72

Прошу прощения, пост устарел  :tomato:

Отредактировано AKII (2012-05-23 23:06:58)

73

dimonchik123 написал(а):

специальная зимняя антипробуксовочная система в придачу (в опциях можете не искать - нету)

:stupor:  што за она?

dimonchik123 написал(а):

Неужели до 320 не дотяну

dimonchik123 оно тебе надо? , если автос не доставляет проблем - оставляй и катайся

74

dimonchik123 написал(а):

Vеталь написал(а):

    Просто странно, что, например на авто ру состояние кузова описано весьма расплывчато.

Ты не прав, там состояние авто оценено как "отличное"
Vеталь написал(а):

    Думаю, потенциальный покупатель почувтвует себя обманутым мягко говоря и вряд ли захочет иметь дела с продавцом.

Мягко сказал :D

Vеталь написал(а):

Судя по всему, при эксплуатации машины большее внимание обращалось на красоту, чем на техническое состояние. Ведь была возможность покупать охренительные колеса, музыку и прочие примрчки, но, при этом не нашлось возможности заменить крылья и облить некоторые элементы. А это многое говорит об отношении к  машине. Вспоминаю себя в юности - из последних денег ставил музыку на свой таз, литье и синие писалки, но при этом сиденье вываливалось через днище :D но я был горд перед пацами, были другие приоритеты, понты важнее.

Добрый написал(а):

Помню я где то он писал что ни на одной из Питерских встреч не видел не одного нормального 202ого. Все ушатанные кроме его..

Ни фига себе я тут кипишь замутил  :D  Эта ситуация ещё раз доказывает что некоторые люди по какой-то непонятной никому причине ставят себя выше всех и не стремаются впаривать откровенное г@#но тем, кто когда-то возможно помог решить глобальную проблему с авто, или помог ещё как-то... и почему-то в последнее время такие ситуации участились у нас на форуме (из последнего что помню - это ded12 и его колёса; ну и пару ситуаций с резиной (которые к счастью завершились совместным употреблением пенного))

Отредактировано lim_on (2012-05-24 00:39:23)

75

dimonchik123
Да это понятно, что машина больше стОит.... Но рынок есть рынок. Об'ективно твой автос перекрывает по цене того, что в начале темы, раза в полтора. Но людям интереснее год... Я даже и прикидывать не хочу сколько стоит мой, с учетом тех опций, что я на него установил... Неблагодарное это дело. Лучше самому ездить ездить и получать удовольствие )

76

TCooper написал(а):

Я даже и прикидывать не хочу сколько стоит мой, с учетом тех опций, что я на него установил...

+100 А я то как не хочу об этом думать))))

77

TCooper написал(а):

Но людям интереснее год...

в корне не согласен! Когда выбираю себе мерседес, на год и пробег смотрю в последнюю очередь!

78

Andrюxa написал(а):

што за она?

Оооо.....это супер! Расскажу по секрету: берется гиря в 32 кг, красится в цвет кузова(обязательное условие) , из запаски вынимается пластиковая емкость удерживающая запаску и на её место внедряется эта система, предварительно обкладываемая мягким материалом, чтобы не было продольного и поперечного смещения "антипробуксовки" относительно центра запасного колеса. Эффект потрясающий!!!  :cool:
Фотки девайса выкладывать? :D

Andrюxa написал(а):

dimonchik123 оно тебе надо? , если автос не доставляет проблем - оставляй и катайся

Да я и писал, что не собираюсь продавать, даже если 400 предложат!Такая корова нужна самому!  Это я так , для сравнения с продаваемой машиной.

TCooper написал(а):

Об'ективно твой автос перекрывает по цене того, что в начале темы, раза в полтора

Вот это я и хотел услышать :rolleyes:

TCooper написал(а):

Лучше самому ездить ездить и получать удовольствие )

+1000

79

dimonchik123 твоиму старичку зачет :cool: ,он в свои 20 лет не нуждается в пластике и всякой там ВИАгре :flag:
[

80

942 написал(а):

dimonchik123 твоиму старичку зачет

Спасибо! Но как бы она у меня женского полу, мне ориентация не позволяет любить себе подобных и производить с ними всякие манипуляции :D  ( а иногда приходится ....)
  Пусть уж она  будет женщина в расцвете лет ! :flag:

81

dimonchik123 написал(а):

Пусть уж она  будет старушка

1000 извинений!!!!!! с утра все плохо рассмотрел!!!!!!!ну тогда дама приклоного возраста!!!!!!!!!! :D

dimonchik123 написал(а):

( а иногда приходится ....)

:cool:

82

942 написал(а):

!ну тогда дама приклоного возраста!!!!!!

Исправил старушку, а то получается что я некрофил :D  Дама выглядит получше, а вообще называю её девушкой...мне так приятнее :rolleyes:

83

dimonchik123 написал(а):

а вообще называю её девушкой.

:flag:  :cool:  :D

84

Vеталь написал(а):

Просто странно, что, например на авто ру состояние кузова описано весьма расплывчато. Любая машина возрастом 15 лет требует косметики, вопрос в объемах работ. Про объемы ни слова, фото с поврежденными деталями на авто ру нет. Вот так человек случайный приедет смотреть машину за такие деньги, а там гнилые крылья, залепленные скотчем. Зато расписано про свечи (не понятно, к чему, эдак можно еще написать производителя ремня и воздушного фильтра, т.е. Просто расходник) и подобные мелочи. Думаю, потенциальный покупатель почувтвует себя обманутым мягко говоря и вряд ли захочет иметь дела с продавцом.

я так другу искал машину. Позвонил, спросил, все говорит в идеале)) пробег 235тыс. , ну и т.п., проехали 400км., как только тачка въехала на стоянку....я увидел пипец, крыльев нету, порогов тоже, на фото было все идеально(фотошоп скорее всего), салон засрат и т.д. пробег оказался 435тыс. я чуть продавца не убил)) вот так продают люди и им пофиг откуда ты приехал.

85

alex-ssa написал(а):

в корне не согласен! Когда выбираю себе мерседес, на год и пробег смотрю в последнюю очередь!

Авто.ру говорит об обратном. Я сам тоже смотрел на состояние, а не год.

86

UVN написал(а):

я так другу искал машину. Позвонил, спросил, все говорит в идеале)) пробег 235тыс. , ну и т.п., проехали 400км., как только тачка въехала на стоянку....я увидел пипец, крыльев нету, порогов тоже, на фото было все идеально(фотошоп скорее всего), салон засрат и т.д. пробег оказался 435тыс. я чуть продавца не убил)) вот так продают люди и им пофиг откуда ты приехал.

А я так последнюю покупал, с другом всю область изколесили, до границы с Эстонией даже мотались - на auto.ru одно, в реале другое  :(  За 2 недели поисков бюджет на покупку упал на 20 тыр., которые ушли на бензин )))

87

TCooper написал(а):

Лучше самому ездить ездить и получать удовольствие )

Вот потому-то очень сложно купить старого мерса в хорошем состоянии. Потому что никто хорошего редко кто продает).

88

TCooper написал(а):

Авто.ру говорит об обратном.

может быть немного наоборот.....и что равнятся на это Авто.ру? Я каждый год со страховой компанией борюсь , за то , чтобы нормально застраховать свою машину...год им тоже не нравится :mad: !

TCooper написал(а):

Я сам тоже смотрел на состояние, а не год.

Вот сам себе и противоречишь.Зачем пользоваться стереотипами, ведь можно своими глазами просто оценить и руками пощупать  ...стоит машина той суммы , которую за нее просят или нет.

89

Vеталь написал(а):

Вот потому-то очень сложно купить старого мерса в хорошем состоянии. Потому что никто хорошего редко кто продает).

Продают иногда, вот только только единицы готовы платить за хорошее состояние  соответствующие деньги.
Обычно все хотят подешевле, в итоге покупают среднее состоянии или даже хуже.
Некоторые потом понимают и извлекают урок.
А большинство не в состоянии осознать.

90

SLAYER написал(а):

Продают иногда, вот только только единицы готовы платить за хорошее состояние  соответствующие деньги.

это не те продают, которые вылизывают а потом под миллион просят?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Угадайте что это???