C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » с 180 толи мертв толи нет =)


с 180 толи мертв толи нет =)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

larry написал(а):

что не так?! мало?!

32

Скромничаешь! я в Немеции такие вёдра видел.... (кроме шуток) твой ещё очень даже машина. А с таким подходом очень скоро станет обратно Мерседесом. :yep:

33

Blin61 написал(а):

а что было?! сколько по бюджету вылезло?!

Маслосъемные колпачки высохли, кольца поршневые залегли. Делал два года назад, по бюджету вышло 40-50 тыс. Вот жалею только что цепи не поменял ГРМ и насоса масляного. А так если полезешь, готовься еще к замене лямбды, так как масло ее по-любому засрало, также лучше будет сразу по навесным агрегатам пройтись и их состояние посмотреть. БУ движок если только из Японии брать можно и забыть о ремонте на пару лет, если пробег будет до 100 тыс.

34

AKII написал(а):

Скромничаешь! я в Немеции такие вёдра видел.... (кроме шуток) твой ещё очень даже машина. А с таким подходом очень скоро станет обратно Мерседесом.

спасибо! подбодрил!

35

Викинг написал(а):

Маслосъемные колпачки высохли, кольца поршневые залегли. Делал два года назад, по бюджету вышло 40-50 тыс. Вот жалею только что цепи не поменял ГРМ и насоса масляного. А так если полезешь, готовься еще к замене лямбды, так как масло ее по-любому засрало, также лучше будет сразу по навесным агрегатам пройтись и их состояние посмотреть. БУ движок если только из Японии брать можно и забыть о ремонте на пару лет, если пробег будет до 100 тыс.

у меня люмды нет! =)) впрыск ПМС, ну 50 тыс это много для меня, проще раз в год двигатель за 15 тыс ставить =))

36

Люди подскажите что может быть, такое впечатление что АВС рано стало схватывать, когда стою на светофоре нажимаю на тормоз, а педаль как во время АВС с характерными толчками немного уходит в низ

37

ну что ни кто не знает?!

38

Blin61 написал(а):

Люди подскажите что может быть, такое впечатление что АВС рано стало схватывать, когда стою на светофоре нажимаю на тормоз, а педаль как во время АВС с характерными толчками немного уходит в низ

Размерность всех 4 колес одинакова?

39

Arman написал(а):

Размерность всех 4 колес одинакова?

да, все 18-цытые

40

Blin61 написал(а):

да, все 18-цытые

а резина может быть 225/40 а другая 225/45

Отредактировано MSfixer (2012-05-30 16:51:04)

41

MSfixer написал(а):

а резина может быть 225/40 а другая 225/45

Отредактировано MSfixer (Сегодня 16:51:04)

резина перед 235 40 18 зад 265 35 18, а причем здесь это? пару дней назад все ок было

42

Blin61 написал(а):

у меня люмды нет! =)) впрыск ПМС

И что из того что у тебя PMS - там тоже лямбда есть, если только у тебя не безкатовая версия с завода, но я таких в живую ещё не встречал.

43

Добрый написал(а):

Боюсь, что при чистке сломаются трубки (машина встанет на дня 3 минимум), а заранее покупать их накладно...

Там трубки то стоят 500 рублей максимум - это накладно?

44

lim_on написал(а):

И что из того что у тебя PMS - там тоже лямбда есть, если только у тебя не безкатовая версия с завода, но я таких в живую ещё не встречал.

у меня именно такая

45

Blin61 написал(а):

у меня именно такая

Но по ЕРС лямбда присутствует ...с круглой фишкой, вот с такой
http://uploads.ru/t/A/W/L/AWLxn.jpg

46

dimonchik123 написал(а):

Но по ЕРС лямбда присутствует ...с круглой фишкой, вот с такой

насколько я уведомлен то "Лямда" ставится в выпускной коллектор, а там у меня ничего нет

47

Вот мы похоже и нашли первого представителя безкатовой аерсии...
Blin61
У тебя в коллекторе даже отверстия под лямбду нет? Или там болт вкручен?

48

lim_on написал(а):

Вот мы похоже и нашли первого представителя безкатовой аерсии...
Blin61
У тебя в коллекторе даже отверстия под лямбду нет? Или там болт вкручен?

там просто отлив, но он даже не просверлен! могу сфоткать!

Отредактировано Blin61 (2012-06-05 18:56:40)

49

люди подскажите, что может быть?! езжу  очень активно, иногда при переключениях с 1 на 2-ю слышится прострел в глушителе?!  свечи недавно менял на бошевские


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » с 180 толи мертв толи нет =)