C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подскажите, почему не заводится на горячем двигателе?


подскажите, почему не заводится на горячем двигателе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

искал похожую проблему сейчас на форуме, но ничего не нашел. вообщем проблема такова. двигатель на холодную заводиться отлично, стоит прогреться, поехать и остановиться, вновь крутишь ключом двигатель фыркает и не хочет заводиться. сначала думал проблема с топливным насосом. рядом был б.у. в хорошем состоянии, поставил проблема осталась. как только постоит 2 часа схватывает сразу... подскажите в чем может причина быть? бензин одной марки все время заливаю, фильтр топливный новый. что то с топливной системой, но вот что конкретно

2

Мне кажется,что двигатель сжимается при нагревании и пока не остынет,не расширится не заводится.Это же элементарно.
Тем более проблема описана коряво-нет данных об авто,нет данных об уровне топлива при проблеме,нет данных частоты повторения проблемы и т.д.

3

А если лучше поискать? Найдём следующую тему...

4

а какие тут данные. машина мерседес, уровень топлива постоянный. проблема повторяется каждый раз как заводишь двигатель после получаса езды уже.

5

Уровень топлива постоянный какой?Максимум?Тогда стартер.

6

при чем тут уровень топлива,стрелка опускается прямопропорционально уменьшению количества топлива. это мне кажется все ДПКВ.

7

Это либо насос,либо щетки стартера залипают.Уровень если топлива не максимум,то насос не прокачает систему.

8

да нет насос я пробовал менять на б.у. с другой машины. все также осталось

9

jurez
Я же тебе ссылку дал - сложно почитать?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » подскажите, почему не заводится на горячем двигателе?