C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю мозги вентилятора на W202


Куплю мозги вентилятора на W202

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно ищется сей сабж в рабочем состоянии

А0275458132

Отредактировано Holland (2012-06-03 18:39:00)

2

Обратись к Игорю

3

к какому?

4

есть такие:)

5

(((((((((((((((((((( ну вот и пообщались((( может и есть... несудьба по-человечески новичку помочь?!(

6

Теме UP! На рестайлинг

7

У меня есть - только я не могу быть уверен в их 100% исправности - их можно как то проверить без авто?

8

можно открыть коробочку и проверить хотя бы целостность дорожек. а так хз. на чьей-нибудь тачке.

9

Romario Agro написал(а):

У меня есть - только я не могу быть уверен в их 100% исправности - их можно как то проверить без авто?

нельзя
тока

Holland написал(а):

на чьей-нибудь тачке

10

Как создать тему ты понял, но то что перед созданием надо прочитать правила раздела видимо нет. если первый пост не удет соответствовать тему удалю
зы в следующий раз напиши номер детали нужный или фотку вставь чего тебе надо. блоков два вида проверить работоспособность можно на своей машие достаточно просто

11

gurza написал(а):

Как создать тему ты понял, но то что перед созданием надо прочитать правила раздела видимо нет. если первый пост не удет соответствовать тему удалю
зы в следующий раз напиши номер детали нужный или фотку вставь чего тебе надо. блоков два вида проверить работоспособность можно на своей машие достаточно просто

Как смог - отредактировал. Фоток к сожалению нет ввиду отсутствия самого блока.
Проверить так конечно можно, если расстояние не 600 км между мной и продавцом)))

Отредактировано Holland (2012-06-03 18:40:44)

12

актуально

13

Помимо номера напиши что написано после ESG 300 ?400?
Подберем

14

Konstantin написал(а):

Помимо номера напиши что написано после ESG 300 ?400?
Подберем

EGS 400


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю мозги вентилятора на W202