C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Изучаю спрос на гаражный автосервис в Питере.


Изучаю спрос на гаражный автосервис в Питере.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет.

Решил я серьёзно заняться открытием своего дела, хочу открыть автосервис гаражного типа. Я уже пять лет езжу на Мерсах, всё стараюсь делать сам, стараюсь делать качественно.
Умею я далеко не всё, так что целью открытия сервиса будет самообучение, это для меня. Но есть один товарищ, старой советской закалки, с руками, который и будет делать ремонт.
Товарищ является трактористом, лет ему много, устройство автомобилей знает отлично, единственное, что электронные системы впрыска для него тёмный лес.

Первое время возможно будет перебирать ходовую, менять расходники и варить кузовню. Может быть, ковырять моторы, товарищ говорит, что умеет это делать.

Хочется сделать такой сервис, где не будут делать всё через жопу, колхозить саморезы во все дыры и экономить время в ущерб качеству.
Я насмотрелся на одного знакомого мастера, от которого машины после его "ремонтов" не уезжают. Однако, клиентов у него очень и очень много, постоянных. Дёшево, однако.
Так что хочется сделать полную противоположность, но с разумными расценками.

Вообще, я планирую заняться маляркой, буду учиться на своей цэшке, которая всё равно стоит без дела.
Ну, а несложный, а может и сложный ремонт всего остального будет делать рукастый товарищ старой советской закалки.

Так же интересуют условия прикрепления рекламной темки автосервиса на этом форуме.

Собственно, интересует ваше мнение.

2

ужос

3

Diman_SX написал(а):

ужос

Очень развёрнуто. Главное, по-существу.

Отредактировано madcat (2012-05-20 15:02:31)

4

А мне нравится.Нужное дело.Если еще и скидочки клубникам будут то супер.Где территориально будет находится?Как раз собираюсь подваривать машинку.

5

Могу помочь. Правда тракторист... 8-)  вызывает сомнения

6

vital199 написал(а):

Где территориально будет находится?Как раз собираюсь подваривать машинку.

Пока есть боксы конторы, хорошие, с подъемником, но не наши. На Крестовском.

А так, ищу большой гараж, не знаю даже, где его найду в итоге.

KLIMENTIY написал(а):

Могу помочь.

А именно?)

KLIMENTIY написал(а):

Правда тракторист...   вызывает сомнения

Ну, видно будет.. он часто что-либо ремонтируют из автопарка, а стараться ему придётся)

Отредактировано madcat (2012-05-21 00:53:55)

7

Задумка хороша!Найдешь место сообщи.Думаю желающие найдутся если ценник будет гуманный и качество будет без хромоты.

8

madcat написал(а):

А именно?)

Именно советом как правильно это сделать. По ремонту, кузовне , малярке и т .д. Опыта у тебя я так понимаю нет. У меня достаточно. Свою станцию не могу открыть, по причине занятия другим бизнесом. А на все времени не хватит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Изучаю спрос на гаражный автосервис в Питере.