C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Поставил R-17-------------доволен!!


Поставил R-17-------------доволен!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Доброго всем настроения!!!очень много изучал про 17 размер,всяко писали-много говорили!!!отдельное спасибо Azarovy ,Dmitry и A-Two авторитетные ребята!!я очень доволен -даже очень!резина Roadstone N7000 225-45|17!.Большое спасибо всем!!!

2

фото??????????????????

3

а доволен чем?
красиво
управляемо
комфортно
экономично

4

romchik написал(а):

отдельное спасибо Azarovy ,Dmitry и A-Two авторитетные ребята!!

в натуре http://www.kolobok.us/smiles/remake/cool.gif

romchik написал(а):

я очень доволен -даже очень!

romchik мы тож хотим порадоваться, де фоты? ^^

5

romchik да незачто ! Покажи фото ...  :insane:

6

Управляемо, комфортно, экономично - это я могу сказать и про свои 18ки;) Только вот ищу теперь себе уже 19е - видимо болезнь))

7

Zhelob написал(а):

ищу теперь себе уже 19е

:huh:  Zhelob харе/притормози - 18-ые за глаза

8

Господа!будут фото на днях!!!я до этого на 15 катался,довопен чем???во-первых коляска идет по другому,держиться за покрытие,во-вторых рулиться по четче,в третьих при сердечке 1,8 разгоняеться нетак уж и плохо!ну и в четвертых вид-в толпе выделяеться!!!на сегодня только один-минус,
цена резины!да и хряк с ним!

9

Zhelob написал(а):

Управляемо, комфортно, экономично - это я могу сказать и про свои 18ки;)

Комфортно!??? Сомневаюсь....

10

Andrюxa
Стереотипы это не для нас)) Хотя вопрос гармоничности конечно немаловажен и 19е на 202 уже будут выглядеть несуразно скорее всего, поэтому есть вариант взять колёса, а потом уже искать под них маштну;)) Но с 202 расставаться точно не планирую пока!
Добрый
Лично мне комфортно не меньше чем на 15ках, т.к. езжу я довольно размеренно, кочки проезжаю аккуратно независимо от размера и профиля колёс, т.к. машину берегу очень! Ты попробуй как-нибудь проехаться на Мерседесе с низкопрофильной резиной, думаю сильно удивишься, т.к. подвеска очень хорошо глотает все неровнасти и довольно мягкая, мне друзья тоже не верили что комфортно, прокатил их, мнени они изменили быстро и были очень удивлены;)

11

Zhelob написал(а):

есть вариант взять колёса, а потом уже искать под них маштну

:|  интересный подход

12

Zhelob написал(а):

ищу теперь себе уже 19е - видимо болезнь))

тоже задумалься над 19" вопросом ))))))

13

Zhelob написал(а):

Ты попробуй как-нибудь проехаться на Мерседесе с низкопрофильной резиной, думаю сильно удивишься, т.к. подвеска очень хорошо глотает все неровнасти и довольно мягкая

Ну, честно говоря не ездил. Поэтому с пеной у рта не буду доказывать обратного...

14

Стояли 15, 16, 17. каждые месяца по 2. Не скажу, что есть какая-то огромная разница по жесткости; колея чувствуется, это да, кстати на 16  больше :dontknow: Если подвеска исправна, то на всех размерах почти одинаково. А вот если сайлентам торба- на 17 сразу начинает стукать :rofl:

15

Zhelob написал(а):

Управляемо, комфортно, экономично - это я могу сказать и про свои 18ки;) Только вот ищу теперь себе уже 19е - видимо болезнь))

да...были такие мысли. езжу на 18 тоже. меня все устраивает. 17 вообще на все случаи жизни

16

Vladislav
У меня всё норм, нигде не стучит ничего, но ревизию подвески планирую скоро сделать для успокоения)
MSfixer
Я вот тоже подумываю вторым комплектом взять 17е себе ещё, правда на зиму.

17

Всем привет. Подскажите, кто знает: у меня стоят 225/45/17, пора менять резину, нашел классный комплект Мишелин, но там 225/50/17 - не станет ли цеплять эта разница в 0,5 см?

Отредактировано Albatros (2012-06-02 22:57:03)

18

Albatros
станет

19

Albatros 225/50/17 жирная размерность (+11мм клиренса к штатному)

20

Илюша написал(а):

Albatros
станет

Не обязательно, если вылет дисков норм и за края арки не чиркает, и подвеска не занижена, то не должно, проверь лучше на месте.

21

Albatros написал(а):

225/50/17 - не станет ли цеплять эта разница в 0,5 см?

245\45\17 у меня не цепляли (задние). Но они на пару миллиметров по-ниже..

22

Stare написал(а):

Не обязательно, если вылет дисков норм и за края арки не чиркает, и подвеска не занижена, то не должно, проверь лучше на месте.

На месте не получится проверить - я ведь покупаю только резину, буду ставить на свои 17-е диски. Потому и спрашиваю сталкивался ли кто с подобным вопросом.

23

смотря какие ширина и вылет дисков. возможно спереди будут подтирать на полном вывороте

24

Albatros написал(а):

На месте не получится проверить - я ведь покупаю только резину, буду ставить на свои 17-е диски. Потому и спрашиваю сталкивался ли кто с подобным вопросом

какая комплектация на авто ? у меня элеганс думаю встанут без проблем место много http://uploads.ru/t/b/F/k/bFkXB.jpg

25

александр w202 написал(а):

какая комплектация на авто ? у меня элеганс думаю встанут без проблем место много

У меня тоже Elegance, 1,8, 1995/6 г.в. Стоят 225/45/17 - очень свободно, на глаз места вполне еще...

26

225-50-17 на передке будет цеплять процентов на 80-90!!

27

александр w202 написал(а):

какая комплектация на авто ? у меня элеганс думаю встанут без проблем место много

А какие сейчас стоят колеса?

28

я тоже сегодня купил 17 карлосон

29

максим38rus написал(а):

я тоже сегодня купил 17 карлосон

Максим, какая резина на твоих дисках???

30

Albatros написал(а):

Максим, какая резина на твоих дисках???

ещё резину не брал вот думаю какую ставить ,они разноширые!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Поставил R-17-------------доволен!!