C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Слабо дует воздух из вент. каналов


Слабо дует воздух из вент. каналов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!
Подскажите пожалуйста что делать если идёт слабый поток воздуха из печки. Я в начале думал, что фильтр засориля. Поменял - эффекта ноль. Вентилятор работает, надрывается, воздух шумит сильно а на выходе в пол силы не дует даже. Сила потока иногда сама меняется то сильнее, то слабее. При этом звук как будто заслонка какая-то открывается-закрываетя.
Кстати регулировка направления потока воздуха работает у меня хреновенько. Например дует мне в ноги и в лицо, я меняю направление на лобовое стеко, а он продолжает в ноги и в лицо дуть. потом через минут 5-10 начинает дуть вперёд и на стекло. Иногда вообще направление не меняет. На авто режиме таже история, что и в ручном. И от температуры тоже это не зависит (кондиционер и печь работают отлично)
У меня кнопочный блок управления с длинным ж/к экраном.

2

ищи утечку воздуха в клапанах заслонок. снятие торпеды гарантировано

3

gurza написал(а):

ищи утечку воздуха в клапанах заслонок. снятие торпеды гарантировано

Если есть утечка, то компрессор ЦЗ должен постоянно воздух подкачивать...

4

компрессор нормально работает... качает только при открытии-закрытии замков. А это может быть из-за неисправности самого блока климат контроля???

5

S_E_G_A написал(а):

А это может быть из-за неисправности самого блока климат контроля???

Может.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Слабо дует воздух из вент. каналов