C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Подскажите!Не убирается багажная шторка на сарае


Подскажите!Не убирается багажная шторка на сарае

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно вопрос.На полную вытащил,а назад не хочет уходить))В сервисе сказали ,что только замена шторы всборе(((

2

блин, да это у них частая проблема. Я бы попробовал сначала разобрать (она на клепках), т.к. может там просто механизм заел. Собственно, сам на днях тоже собирался заняться этой проблемой.

3

dvevlad написал(а):

Собственно вопрос.На полную вытащил,а назад не хочет уходить))В сервисе сказали ,что только замена шторы всборе(((

а не попало там что нить?

зы. Когда я вытащил шторку до конца , там лежала немецкая газета 2003 г (год ввоза машины в Россию)

4

Olmer написал(а):

блин, да это у них частая проблема. Я бы попробовал сначала разобрать (она на клепках), т.к. может там просто механизм заел. Собственно, сам на днях тоже собирался заняться этой проблемой.

Клёпки высверлил,но девайс неразбирается(((собственно от клёпок там вообще похоже толку мало(в сервисе сказали что именно потому,что девайс неразборный надо менять)

Игорь написал(а):

dvevlad написал(а):

    Собственно вопрос.На полную вытащил,а назад не хочет уходить))В сервисе сказали ,что только замена шторы всборе(((

а не попало там что нить?

зы. Когда я вытащил шторку до конца , там лежала немецкая газета 2003 г (год ввоза машины в Россию)

Подпись автора

    Смотрю на мир через прицел.
    Уже дед

Вытащил полностью-толку нет.Один раз правда зимой в -30С сама убралась внутрь,я думал заработало и выдвинул снова-всё,больше не убиралась((((((((


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Интерьер » Подскажите!Не убирается багажная шторка на сарае