C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема по приборке


Проблема по приборке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят вчера заметил такую вещ,когда авто завожу иногда заводиться с пол оборота иногда нужен полный оборот,т.е чуть дольше.После того как авто завелься(проблема проявляеться когда авто заводиться с пол оборота,если чуть дольше подержать все нормально) и обороты стоят на 750 на приборке остаеться гореть лампочка ABS ASR зарядки аккума и антибукс(в центре воскл.знак)бывает что они после 5-8 секунд сами гаснут,бывает что нужно поднять обороты выше 1500 чтоб они погасли,при этом не имеет значения движеться авто или нет.Кто-нибудь встречал такую проблему?Причем она не всегда,проявляеться,иногда с пол оборота без проблем заводиться.Кто что скажет? В чем дело?

Отредактировано Go7a (2012-05-18 22:55:53)

2

Ну что скажете?

3

Go7a написал(а):

Ну что скажете?

Похоже, что с напряжением в бортовой сети что-то не в порядке, надо проверить что выходит с генератора на ХХ. Может щетки западают или стерлись в конец.

4

dimonchik123
Спасибо,проверю

5

Немного не по теме, но заметил что у тебя не горит лампочка СРС. Сам отключил или просто не замечал:??? Справа единственный черный квадратик.

6

CherT
Знаю она иногда загораеться иногда нет,что-то с контактом или с лампочкой,ну меня это не беспокоит.Но буду менять лампочку подсветки температуры ОЖ и эту поменяю


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Проблема по приборке