C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Предлагаю диагностику авто по разумным ценам (Санкт-Петербург)


Предлагаю диагностику авто по разумным ценам (Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Считывание и удаление ошибок. Carsoft 7.4 OBD, 38pin до 2003 года. Цена пока оч низкая, на время калибровки и теста оборудования. Место встречи - север города, по договоренности.

8 905 269 64 86

Отредактировано Cyber_83 (2012-05-18 16:10:20)

2

Cyber_83 написал(а):

Цена пока оч низкая

а в цифрах?

3

с выездом ко мне 500р. Пока так.

4

Cyber_83 написал(а):

с выездом ко мне 500р. Пока так.

500 руб - очень низкая ?????
Удачи в бизнесе

5

Игорь написал(а):

500 руб - очень низкая ?????
Удачи в бизнесе

Чем цена не устраивает? Расскажите уважаемый почему это для вас дорого и как давно вы заезжали в сервис на компьютерную диагностику. Цена вполне адекватная и ниже только благотворительность.

Отредактировано Cyber_83 (2012-05-18 19:53:22)

6

Cyber_83
Дружище скажу тебе просто. Игорь За такую диагностику как у тебя денег не берет. Просто помогает одноклубникам.
Да и потом за 500 рублей можно шнур купить и диагностировать самому
Игорь
А вы говорили что я не хороший человек редиска.

7

Cyber_83 написал(а):

как давно вы заезжали в сервис на компьютерную диагностику

Три или две недели назад был. Диагностика Старом 800р.

Отредактировано KLIMENTIY (2012-05-18 21:01:25)

8

zlinik написал(а):

Да и потом за 500 рублей можно шнур купить

Поправлю, за 300 рублей (Диагностический кабель KKL 409.1 OBD2 для наших машин)

Отредактировано dimonchik123 (2012-05-18 21:14:13)

9

полуОФФ для сравнения: у нас самая низкая цена диагностики + стирание ошибок (без комментариев, скорее с подыбонами в адрес хозяина) 500рэ

то, что мне сделал и прокомментировал Игорь заслуживает ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТИ и УВАЖЕНИЯ!!
спасибо, "диду"!! моя девушка явилась?

10

Должен ли я предоставлять эту услугу бесплатно как альтруист? Есть масса вещей которые я делаю в авто бесплатно и за это денег не беру. Однако, я этого не предлагаю всем желающим и оставляю за собой возможность передумать. Если всем страждущим  менять клапана модуляции, ремонтировать ГБЦ, дифектовать узлы и агрегаты, то надо продвигать новую веру и открывать монастырь механиков, дабы я не был такой один. Я пока не вижу топика о том, что кто-то диагностирует неисправности по ауре авто или стирает ошибки по фотографии бесплатно, потому что вера денег брать не позволяет.

Я не уговариваю Вас не ехать туда, где за 800р старом читают и говорят, что ошибок нет потому, что обед или просто работать лень.

В общем, на данный момент цена 500р.

Отредактировано Cyber_83 (2012-05-18 22:58:48)

11

да ладно ребят, не будем ссориться. Каждый назначает цену за свой товар такую, которую считает нужным, а будет ли она востребована - это другой вопрос.

12

Cyber_83
Вы только диагностикой или еще и ремонтом занимаетесь? Вопрос не праздный...В свете отсутствия клубного сервиса в Питере, он более чем актуален...

13

Cyber_83 написал(а):

Я не уговариваю Вас не ехать туда, где за 800р старом читают и говорят, что ошибок нет потому, что обед или просто работать лень.

В общем, на данный момент цена 500р.

да успокойся ты

Илюша абсолютно прав сказав

Илюша написал(а):

Каждый назначает цену за свой товар такую, которую считает нужным, а будет ли она востребована - это другой вопрос.

У меня другой вопрос:
-Так как элементарное чтение и стирание ошибок  - удел людей недалеких в диагностике
Значит ли то, что прочитав ошибку к примеру "Стоп лямбда, богатая смесь" ты скажешь как уйти от этой проблемы или назовешь причины появления этой ошибки?

14

dimonchik123

dimonchik123 написал(а):

Поправлю, за 300 рублей (Диагностический кабель KKL 409.1 OBD2 для наших машин)

Отредактировано dimonchik123 (Вчера 21:14:13)

Это с ебея а в наличии в россии по 600-500 рублей

15

zlinik написал(а):

Это с ебея а в наличии в россии по 600-500 рублей

Ну а зачем такое наличие, если ждать его  пришлось меньше двух недель?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Предлагаю диагностику авто по разумным ценам (Санкт-Петербург)