C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » тупит машина, не могу разобраться. Помогите.


тупит машина, не могу разобраться. Помогите.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а куда лучше трубочку воткнуть на коллекторе, в нижнее или в верхнее отвестие?

32

Впринципе в любое место, но его законное место на коллекторе с внешней стороны ниже дросселя.

33

аааа все понял, спасибо!

34

http://s48.radikal.ru/i120/1206/cb/64277d96222c.jpg вот мое обещанное фото

35

а...понятно, значит у тебя от PMS шланг идет туда же, куда идет шланг на вакуум,убери переходник, воткни вакуумную трубку сюда, а от PMS на его законное место на коллекторе с внешней стороны ниже дроссел, может там у тебя там и подсос!

36

Ну тройник явно колхозный. Надо действительно глянуть что там с родным соском, может просто обломали и поэтому сделали так. Главное чтобы  он был заглушен.

37

все я сделал машинку! проблема была в ВВ проводах, всем спасибо за советы! :jumping:

38

ура!
провода в сборе брал? слышал можно как-то самому сколхозить для экономии, я бы не стал так делать. подкинь номерок проводов.

39

да брал в сборе, номера конечно скину, были только наконечники но они стоили так же, цена 6000 тенге (1200 рублей) :flag:

40

engineer_vlad написал(а):

ура!
провода в сборе брал? слышал можно как-то самому сколхозить для экономии, я бы не стал так делать. подкинь номерок проводов.

Вот провода NGK 0738 обещал


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » тупит машина, не могу разобраться. Помогите.