C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Заглох на трассе


Заглох на трассе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! Такая ситуация возникла... С220 94г. еду по трассе и пропадает тяга и машина глохнет, постояв 10-15 мин машина завелась поработала немного и опять обороты падают и глохнет и не заводится. Постояв ещё 30-40 мин. машина завелась и работала нормально 20мин. потом опять всё повторилось. щас стоит и не заводится! Что может быть?

2

может насос топливный греется или умер или сеточка в рампе забилась. думаю причин еще много

3

soliaris
tropogan прав
скорее всего умирает топливный насос

4

топливный насос можно услышать\проверить давление в рампе (например, нажав штуцер под колпачком\гайкой)
а вот у меня так умирал ДПКВ: на коленке и не проверишь

5

открутил шланг подачи бензина возле рампы , включил зажигание первый рпз что то плюнул, второй раз пусто... дошло до абсурда что кончился бензин и датчик уровня заклинило, залил 30л всё тоже самое), Ещё читал что там реле бензонасоса глючит может оно? Что скажите?

6

Возможно что насос греется и перестаёт качать? (блин как на 2106 частая проблема)...

7

а могет быть топливный фильтр забит что насос не прокачивает его ужо?

8

У меня была похожая проблема, только обороты не плясали, машина просто внезапно глохла как на ходу, так и стоячая, все решилось заменой реле защиты от перенапряжения( рядом с мозгами с предохранителем).

9

Ок) спасибо приму к сведению!

10

Лукас написал(а):

так умирал ДПКВ

+1. тоже склоняюсь к такому мнению

11

Всётаки умирал бензонасос... Заменил и всё встало на свои места!

12

тоже был в подобной ситуации

13

В таких случаях чаще всего АКБ виновен


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Заглох на трассе