Добрый вечер! Подскажите пожалуста в чем может быть проблема, пару дней назад произвел довольно интенсивное экстренное торможение, начала моргать лампочка износа колодок. Доехал до дому, все нормально. Через пару часов нужно было съездить по делам, завожу, авто подтрясывает. Трогаюсь - проходит, притормаживаю - трясет (гул в подкапотном) и еле подмигивает лампа износа колодок. Приехав снял правое колесо, по звуку вроде как оно. Колодки в норме, менял 15-20 т.км назад (имеется относительно небольшая выроботка диска, от предыдущего хозяина). В общем на вид все в норме, завожу - работает как положено (никакого постороннего шума), начинаю вращать тормозной диск - гул, вибрация. Нашел источник - гидроблок АБС (прошу прощения не знаю как праильно он называется).
   В чем собстенно суть - собрал все, при небольшом движении - гул, вибрации от блока, при нормальном и интенсивном торможении тоже самое. При слабом нажатии на пелаль тормоза все нормально и при набраной скорости в 40-60 км/ч тоже все ровно. При всем при этом лампочка датчика износа колодок больше не горит и даже не моргает, лампочка АБС ни разу не загоралась (за все время эксплуатации мной данного авто). При включении зажикания все лампочки горят исправно. Кто что может сказать по этому поводу, мое первое авто (к сожалению в этом деле новичек), любой помощи буду благодарен.