C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работает подогрев зеркал


Не работает подогрев зеркал

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Kenny написал(а):

так воот данная трабла черевата перегревом проводки со всеми вытекающими!!!

Нет, не думаю, что проводка может перегреться. Ведь зеркало то греется, значит вся энергия уходит на обогрев улицы.

32

toljanchik написал(а):

Нет, не думаю, что проводка может перегреться. Ведь зеркало то греется, значит вся энергия уходит на обогрев улицы.

:D  сечение!!

если потребления нет то и процессы ему соответствующие непроисходят

как только появляеться потребитель, ток начианат воздествовать на проводник

вопрос в том что расчитан ли проводник на длительную нагрузку!

ЗЫ

думаю что ниче страшного непроизойдет конечно !   но всеже ............... 

лучше перебдеть чем недобдеть!

33

Kenny написал(а):

лучше перебдеть чем недобдеть!

Согласен. Лучше поменять и радоваться. Тем более, что сегодня сидел в машине, ждал человека минут 40 и слушал музыку. А в это время РАБОТАЛ ПОДОГРЕВ ЗЕРКАЛА!!! СЦУКО!!! Сожрал АКБ и пришлось искать провода и "прикуривать". А вот послушай так музыку где-нибудь в лесу.  :D

34

Antonio написал(а):

Вообще то обогрев кнопокй включается, а не сам.

у меня растейле сам, от датчика температуры

35

odino4ka написал(а):

у меня растейле сам, от датчика температуры

Да он у всех включается от датчика, кроме тех, кто "поколхозил".

36

toljanchik написал(а):

Да он у всех включается от датчика, кроме тех, кто "поколхозил".

Не знаю, не знаю, у меня на мерсе 94-го года включался только при включении обогрева заднего стекла. Возможно стоит электрическую схему посмотреть на рестайле и дорестайле? :flag:

37

у меня 93-го года машина. Включается автоматически. Попробовал поменять стекло заркала и перестало греться. Проблема исчерпана. Появилась новая. На затемнение тоже подается просто 12 вольт, а все остальное делает само зеркало? Или по-другому что-то.

Отредактировано toljanchik (2008-10-17 18:32:11)

38

Kenny написал(а):

А то что у когото с кнопки включаеться, это самопальный колхоз!  так многие делают потомучто удобнее!

Ты полностью не прав категорично. Не могли же немцы колхозить в ГДР. т.к я первый хозяин этого мерса и не че не делал с зеркалами.

Andreich написал(а):

Не знаю, не знаю, у меня на мерсе 94-го года включался только при включении обогрева заднего стекла.

видишь у меня не одного так.

39

Asus007 написал(а):

на мерсе 94-го года включался только при включении обогрева заднего стекла.

На самом деле так:  обогрев зеркал включается автоматически при Т ниже +5гр,  или , принудительно, кнопкой обогрева зад стекла !!!!!

Отредактировано Almay (2008-10-17 21:57:59)

40

при неободимости, кнопкой обогрева зад стекла !!!!!

Если только на северных машинах , так они не связаны вообще.

41

Almay написал(а):

На самом деле так:  обогрев зеркал включается автоматически при Т ниже +5гр,  или , принудительно, кнопкой обогрева зад стекла !!!!!

Ну хоть ты внес ясность, а то мы чуть не передрались. правы и те и другие значит.

AZAROV написал(а):

Если только на северных машинах

может у меня действительно северный вариант. т.к генератор на 90 стоит, или у всех такой стоит?

42

Cудя по всему от старого хозяина остался геморрой, видать после аварии в левую бочину была замена зеркала, и теперь не работает обогрев зеркала. Кто подскажет какие провода посмотреть? и как можно протестировать? Прошу помощи. :flag:

43

померяй напряжение на проводах, которые подходят к зеркалу. 12 вольт должно быть постоянно.
Проверь тестером целостность нити обогрева на самом зеркале.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работает подогрев зеркал