C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ременный шкив, коленчатый вал за и против.


Ременный шкив, коленчатый вал за и против.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После посещения сервиса выяснилась необходимость замены шкива коленчатого вала. В связи с этим вопрос: какой фирмы ставить? Предвижу ответы "оригинал" сразу же спрошу а кроме оригинала есть что то достойное? Мерседес же не делает запчасти, есть же поставщики оригинала...
Спасибо за ответы

2

Теме ап.

3

ДимА8
А самому выбрать никак?
http://uploads.ru/t/E/R/2/ER2gs.png

4

dimonchik123 Человек просит помощи наверное не просто так.

5

Владимир71 написал(а):

dimonchik123 Человек просит помощи наверное не просто так.

Я ему тоже не просто так искал , пусть выбирает по своим возможностям. Есть еще на это дело разборки, где можно взять оригинал по божеской цене.

6

dimonchik123 написал(а):

А самому выбрать никак?

Конечно спасибо за принтскрин, но у меня екзист тоже есть и не только он. Вопрос был про КАЧЕСТВЕННЫЙ заменитель оригинала.... Может кто то уже пробовал, что бы не наступать на эти же грабли.
Какие замены у оригинала есть я знаю.....

Отредактировано ДимА8 (2012-05-15 14:07:32)

7

Эту вещь сломать или сточить...надо сильно постараться, поэтому думаю, что такого опыта ни у кого здесь не было.

8

Она не сточена а всего лишь разбалансирована.
Посередине шкива идет резиновая вставка, которая выскочила из своего места....
А менять придется)

9

А чем вариант с разборки плох? Поспрашивай у наших разборщиков, думаю наверняка есть, так как деталь сильно не востребованная.

10

Как вариант!
Спасибо за совет!  :flag:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Ременный шкив, коленчатый вал за и против.