C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сандеро vs Мерседес


Сандеро vs Мерседес

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Я до этого был счастливым обладателем Форда Фокус, универсал, Дизелек Европеец! Нормальная машина! Скажу больше, мне нравилось на ней ездить! Но ремонтировать!!!! Совершенно не ремонто-пригодная телега! Вот например: чтобы поменять ремень генератора нужно два человека, причем один из них сидит в яме другой сверху под капотом. Позы самые интересные при этом..

62

W202 написал(а):

Где где у нас ))))

Так и мне привези )))

63

lim_on
Тебе репортаж не светит - у тебя ващще руль в бардачке и... да фиг знает, что еще... Достаточно и руля!

64

Punker
Руль из бардачка меня в общем-то ничем и не напрягает ))) а на репортаж я и не навязывался )))

65

AKII написал(а):

Там же фишка какая - турбина горит, жгёт клапана, их зажевывает под коленвал через это....  маслосъемные колпачки.  Вкладыши тем же путём попадают в выхлоп, пробивают катализатор, от этого сразу самовыносятся мозги инжектора....

в Избранное !

66

AZAROV написал(а):

(подставьте любое породистое немедское ведро 1975-2000) находясь в конченом состе это неиссякаемый источник геморроя хозяину... Особенно при наличии туевой хучи советчиков , которые с этой машиной дел то и не имели , а что ещё хуже таких ремонтнегов. Имеем кучу негатива к которому то сама машина никакого отношения не имеет.

Вот вот.  :)   У меня так был знакомый, купивший 210Е50 за 250 тыр, я этот негатифф слушал из первых рядов.

lim_on написал(а):

Руль из бардачка меня в общем-то ничем и не напрягает )))

Убрать перископ, идём по сонарам.  :glasses:

Про меж строк, руль в бардачке это показатель скорее страны, чем машины. Как например красные фонари и мыльный спидометр.

lim_on написал(а):

где брали

Смесь биосолярки (не той, что из овна с сеном, а той что из подсолнечных семечек) и уайт-спирита  в пропорции 1:80 поставить на огонь камина/мангал или перед вентиляцией комнаты, т.е. физически распространить пары по комнате. Приход обеспечен.    Если комната хорошо проветривается даже с закрытыми окнами, намазать смесь на стенки ведра 10л и одеть на голову (попутно голова экранируется от внешних раздражителей)

67

AKII написал(а):

Смесь биосолярки (не той, что из овна с сеном, а той что из подсолнечных семечек) и уайт-спирита  в пропорции 1:80 поставить на огонь камина/мангал или перед вентиляцией комнаты, т.е. физически распространить пары по комнате. Приход обеспечен.    Если комната хорошо проветривается даже с закрытыми окнами, намазать смесь на стенки ведра 10л и одеть на голову (попутно голова экранируется от внешних раздражителей)

Нифига у тебя познания по теме торканья  :D

68

AKII написал(а):

Смесь биосолярки (не той, что из овна с сеном, а той что из подсолнечных семечек) и уайт-спирита  в пропорции 1:80 поставить на огонь камина/мангал или перед вентиляцией комнаты, т.е. физически распространить пары по комнате. Приход обеспечен.    Если комната хорошо проветривается даже с закрытыми окнами, намазать смесь на стенки ведра 10л и одеть на голову (попутно голова экранируется от внешних раздражителей)

Ноу ... ABRO карбклинер ! 30% прихода в подарок !

http://mytavria.org.ua/wp-content/uploads/2010/05/abro-carb-cleaner.jpg

69

lim_on написал(а):

Руль из бардачка меня в общем-то ничем и не напрягает )))

тебя - нет. а среднестатистического логановода - да! И еще как!
...да и вообще... я просто не придумал, к чему придраться еще в твоей машине)) А! шумка должна быть говно! Вот!)))

70

Punker написал(а):

А! шумка должна быть говно! Вот!)))

Это да, по сравнению с мерседесом - шумка полное гавно..., а ещё вспомнил, цвет - великая японская трёхслойка перламутр

71

lim_on написал(а):

а ещё вспомнил, цвет - великая японская трёхслойка перламутр

ты бы хоть тему создал показал свое ведро то ...  :crazy:

72

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

ты бы хоть тему создал показал свое ведро то ...

Тут есть пара фоток, здесь выкладывать как-то не в тему форума получится, да и есть пока ещё над чем поработать в ней...

Отредактировано lim_on (2012-05-24 17:59:49)

73

AZAROV написал(а):

ABRO карбклинер ! 30%

Слабоват, лью его в ночничок вместо фумитокса... сны уже не такие радужные  :no:    Если заморачиваться со спреями, то стирка подкапотного L&M выигрывает

http://schrauber-zauber.de/media/catalog/product/cache/2/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/3/3326-motorraum-reiniger.jpg

Вообще старайся искать баллончики со значком дохлой рыбы около обугленного дерева

http://www.buzzle.com/images/safety-signs/environmental-hazard-symbol.jpg

- это мощный стафф.

Отредактировано AKII (2012-05-24 23:57:03)

74

Надо по честному сравнивать новую модель сандеро и новую модель мерса, тогда сразу станет всё ясно

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ролики не смотрел, мы, надеюсь, уделали мерс?!

Отредактировано Викинг (2012-05-25 00:41:54)

75

lim_on
А вот и твоя ТаЙбОтА ))) Засветилась

http://www.youtube.com/watch?v=4vtR1_Hcdm0

еще раз повторяю мы не употребляем !!!)

76

W202 написал(а):

еще раз повторяю мы не употребляем !!!)

Ой , да ладно ...  :rofl:

Отредактировано AZAROV (2012-05-25 02:52:19)

77

W202
Спалил негодяй  :D , пойду звонить в Новосиб по поводу деталюх, по "телевизору" уже договорился, за 4 рубля дотянут, но сразу капот нужен ровный.

Отредактировано lim_on (2012-05-25 11:07:32)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сандеро vs Мерседес