C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сандеро vs Мерседес


Сандеро vs Мерседес

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Понравилось. Особенно понравилось, с какой злобой отстаивали честь своего любимого авто сандероводы. Слышались и адекватные отзывы, но в основном, по мнению ихнего большинства, они являются обладателем премиум-авто престижного бренда первого эшелона. 
PS Да, я не поленился пробежаться по их форуму))

32

zlinik написал(а):

Кидайте ссылку на лохан форум. Почитаем коменты.

Ссылка

33

Это в разы круче!!!

Сцукоооо, а за 5 тысяч она ещё и разговаривает  :crazyfun:

Отредактировано lim_on (2012-05-22 23:02:52)

34

Чей мерс колитесь ?
и чей сандеро ?

35

W202 - Mercedes
MVVEMPIRE - Sandero
MVVEMPIRE - ты чё блин пятак зажал, на говорящей тачке бы ездил  :D  :D  :D

36

ахренеть!!
пробка вешается на лючёк, чтоб не с3.1415....
а "блок управления крмфорта за .. КПП", это ГДЕ?!!!
"двигатель прогрет" - жуть необходимая инф, а сам-то он не видит?!

37

lim_on написал(а):

MVVEMPIRE - Sandero

он чо эту помойку купил ?
у него же вроде как Е34 была накой хрен прекрасную машину менять на сандеро ? ради новья ? (ну хотя у меня было новье я наигрался)

38

Punker написал(а):

Особенно понравилось, с какой злобой отстаивали честь своего любимого авто сандероводы. Слышались и адекватные отзывы, но в основном, по мнению ихнего большинства, они являются обладателем премиум-авто престижного бренда первого эшелона.

Ну что, ребята любят свои машины, не меньше чем мы свои. Потому и принимают насмешки в штыки...

39

Лукас написал(а):

а "блок управления крмфорта за .. КПП", это ГДЕ?!!!

Это он климат имел ввиду...
Иван_А311ЕЕ174. - e34 была, но с его работой пришлось менять на что-то более экономичное и не требующее вложений (я за него денёк поработал - пол бака спалил)

40

lim_on написал(а):

- e34 была, но с его работой пришлось менять на что-то более экономичное и не требующее вложений (я за него денёк поработал - пол бака спалил)

зато в ней кайфу больше чем в многих других.... все сугубо ИМХО !
PS у меня была Бюджетная Машина снуля на гарантии - итог за год на ремонт "!гарантийной!" машины потрачена 1/3 часть стоимости машины ... и чувствовал себя я в ней как в Говне

41

Добрый написал(а):

Потому и принимают насмешки в штыки...

Почитал только первую страницу, в общем то все правильно пишут... Кому то нравится ковыряться в 15-ти летнем ржавом ведре чтобы оно дарило ему ездовые качества куда более дорогих авто, а кому-то нравится ездить на унылом авто в котором ничего не ломается. Я принадлежу к первой категории, владельцы логанов и прочего видимо ко второй. А все эти насмешки признак самовнушения.

42

W202, MVVEMPIRE без шуток снимите СЕРЬЕЗНЫЙ ролик о сравнении двух автомобилей ...
Тока не курите перед роликом

43

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

PS у меня была Бюджетная Машина снуля на гарантии - итог за год на ремонт "!гарантийной!" машины потрачена 1/3 часть стоимости машины ...

И что за машина то было, деу калос, если не ошибаюсь, или это я что-то путаю? Был в семье Ланцер, за 6 лет на него потрачено около 80 тысяч рублей. На Цешку у меня за год уходило процентов 70 от этой суммы, сейчас на е39 в год уходит чуть больше этой суммы.

44

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

зато в ней кайфу больше чем в многих других....

Я с тобой согласен на все сто, и MVVEMPIRE тоже согласится, но жизнь заставила...

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Тока не курите перед роликом

Они не курят (запрещённое) :D  - гарантирую!!!

45

Dmitry написал(а):

И что за машина то было, деу калос, если не ошибаюсь, или это я что-то путаю?

нет не путаешь все верно.
Я не против платить за обслугу НО ЗА НОРМАЛЬНУЮ машину.
вот сейчас на 140 катаюсь и мне не жалко денег на него, меня не душит жаба его покрасить, содержать его в достойном состоянии - он стоит этого!
До него был Гранд в него денег тоже было не жалко вкладывать так я из него конфетку сделал - за ним люди из нефтеюганска ко мне приехали сразу забрали потом мне звонили спасибо говорили !
За мой 202 мне тоже не стыдно, здесь (на форуме) его нынешний владелец все может рассказать.

46

Dmitry написал(а):

Кому то нравится ковыряться в 15-ти летнем ржавом ведре чтобы оно дарило ему ездовые качества куда более дорогих авто, а кому-то нравится ездить на унылом авто в котором ничего не ломается. Я принадлежу к первой категории, владельцы логанов и прочего видимо ко второй. А все эти насмешки признак самовнушения.

А смысл один! Каждый остался при своем мнении! И владельцы 15ти летних авто и владельцы новых.

47

А вообще надо договориться с ними встретиться и устроить совместный тест драйв))))

48

Arman написал(а):

А вообще надо договориться с ними встретиться и устроить совместный тест драйв))))

Всегда welcome )))

Punker написал(а):

по мнению ихнего большинства, они являются обладателем премиум-авто престижного бренда первого эшелона

Теперь ты понял, почему они тебя не пропускали никогда пока ты ездил на MB  :D

Отредактировано lim_on (2012-05-23 19:24:27)

49

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

у него же вроде как Е34 была накой хрен прекрасную машину менять на сандеро ? ради новья ?

я почему-то почти уверен, что форум у34 полон камментов навроде "унылое баварское ведро! хренов двухцветный зонтик! опять все мои кровные ушли в унитаззз" и подобное. 

Человек не может понять, как так?  Ему все вокруг советуют, он тратит целых 50 (а порой и 100) тысяч на покупку 15-летнего трофейного ведра, которое спокойно дохнет через полтора года...

Ну надеюсь аромат "новый автомобиль" расслабляюще повлияет на его ауру.

lim_on написал(а):

Теперь ты понял, почему они тебя не пропускали никогда пока ты ездил на MB

Да я вообще боюсь поворотники задавать в сторону белого Solaris или бордового Duster - а вдруг там 4 чинуша и все с аффтаматами  :confused:

Dmitry написал(а):

Кому то нравится ковыряться в 15-ти летнем ржавом ведре чтобы оно дарило ему ездовые качества куда более дорогих авто, а кому-то нравится ездить на унылом авто в котором ничего не ломается. Я принадлежу к первой категории, владельцы логанов и прочего видимо ко второй. А все эти насмешки признак самовнушения.

Подписываюсь.  :writing:

50

AKII написал(а):

я почему-то почти уверен, что форум у34 полон камментов навроде "унылое баварское ведро! хренов двухцветный зонтик! опять все мои кровные ушли в унитаззз" и подобное.

я не хочу начинать срач по поводу е34 НО зря ты так короче ...
классная машина

51

AKII написал(а):

Подписываюсь.

плусадын
W202
Славко, могу свое  швеццкое ведро отдать на растерзание подогнать для съемки очередного ролика про старый конченый автомобиль за безумные деньги. На сравнение с Сандеро даже не претендую, ибо свет его нимба сожгет краску саапа и повергнет его в уныние вечное... а так же проклянет турбину его и добавит люфтофф....
PS Простите, пивас однако)

52

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

я не хочу начинать срач по поводу е34 НО зря ты так короче ...
классная машина

Ты немного не понял. Отпишу в ЛС.

Мащин зачётный, мене самому нравится 535 в этом кузове.

Punker написал(а):

швеццкое ведро

Нифига, Скаания в другом классе, она ещё недоведрела малость для сравнения :D

53

AKII написал(а):

Нифига, Скаания в другом классе, она ещё недоведрела малость для сравнения

да лан... пофиг, что не гниет, зато ведро же... че-то там глючит, коропка говно, турбина и т.п... не помню уже все страшилки про саап))

54

Punker написал(а):

не помню уже все страшилки про саап))

Турбина гарит при запуске, выключении, перегазовках, буксировке прицепа в горку задним ходом и даже в -45, когда нажимаешь запуск с сигналки (53 машины сгорело так, факты из газеты "жёлтая правда"!)

Ключ сам заклинивает в положении "блокировка руля" на скорости свыше 180 кмч. 

Аффтамат рвётся после 50 ткм езды по магазинам в зимнем режиме. Механика после 3 неудачных стартов на смотре.

Паддвеско всё гремит, шумка хуже чем у дешевых Ыпонцев...

Ну и писк сезона - спидометр показывает с неправильным соотношением делений (спец-тест журнала Автомогилъ, типа стрелка там идёт ровно, а деления разнятся в расстоянии между собой )

Вобщем да... так если подумать, несмотря на недостаточный возраст и негниющий кузов...  подходящий кандидат в конкуренты. О чём ты думал-то?  :D

55

AKII написал(а):

О чём ты думал-то?

да и не говори... читая твой пост, сделал полную депиляцию кожного покрова ягодичных мышц и их окрестностей... Продать это ведро не реально ваапче, поэтому продолжаю громко плакать и тихо стонатьу откапиталенного на 270К мотора))

56

Punker написал(а):

у откапиталенного на 270К мотора))

Ты хотел сказать на 70к ?  100пудово пробег накрутили, чтобы обидно небыло.  Там же фишка какая - турбина горит, жгёт клапана, их зажевывает под коленвал через это....  маслосъемные колпачки.  Вкладыши тем же путём попадают в выхлоп, пробивают катализатор, от этого сразу самовыносятся мозги инжектора.... вообще мотор Т5 от фольксвагена, фигня полная - токо купил новую машину и попал на 80% цены ремонта.  :'(

З.Ы. (народ, не впадайте в панику, нас немного торкает.)

57

AKII написал(а):

З.Ы. (народ, не впадайте в панику, нас немного торкает.)

Нормально так торкает  :D  Расскажите где брали  :smoke:

58

Где где у нас ))))

59

AKII написал(а):

я почему-то почти уверен, что форум у34 полон камментов навроде "унылое баварское ведро! хренов двухцветный зонтик! опять все мои кровные ушли в унитаззз" и подобное.

Человек не может понять, как так?  Ему все вокруг советуют, он тратит целых 50 (а порой и 100) тысяч на покупку 15-летнего трофейного ведра, которое спокойно дохнет через полтора года...

Ну надеюсь аромат "новый автомобиль" расслабляюще повлияет на его ауру.

Е34 (подставьте любое породистое немедское ведро 1975-2000) находясь в конченом состе это неиссякаемый источник геморроя хозяину... Особенно при наличии туевой хучи советчиков , которые с этой машиной дел то и не имели , а что ещё хуже таких ремонтнегов. Имеем кучу негатива к которому то сама машина никакого отношения не имеет.

60

AKII написал(а):

буксировке прицепа в горку задним ходом

Под стАлом!  :D

Отредактировано Добрый (2012-05-24 02:24:38)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Сандеро vs Мерседес