C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Подыскиваю двигатель 111 1,8 Ростов на дону


Подыскиваю двигатель 111 1,8 Ростов на дону

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет, подыскиваю двигатель в хорошем состоянии 111.920
Ростов на дону

Отредактировано Blin61 (2012-05-11 22:14:04)

2

без навесного 12 тыс  с европы! еще тыщ на 300-400 хватит его)

3

tsepi4 написал(а):

без навесного 12 тыс  с европы! еще тыщ на 300-400 хватит его)

можно подробнее про состояние и комплектацию!! первый раз покупаю двигатель! документы будут?!

4

Blin61
ты бы уже искал бы 2 литра двигатель
Внешне - неразличимы

5

а если менять 111.920 1.8 литра на 2.0 литра что еще менять придется?тоже интерестненько.....

6

Игорь написал(а):

Blin61
ты бы уже искал бы 2 литра двигатель
Внешне - неразличимы

так ведь и блок пмс придется менять?! или я ошибаюсь

7

Blin61 написал(а):

так ведь и блок пмс придется менять?! или я ошибаюсь

для лучшего кайфа - надо менять
а вообще блок от 1,8 и на 2 литровом живет нормально

8

Игорь написал(а):

для лучшего кайфа - надо менять
а вообще блок от 1,8 и на 2 литровом живет нормально

ну тогда и 2-х литровый рассмотрю!  если можно внесите изменение в название темы!

9

офигеть, бессметртный 111 двигатель за 12 тыс рублей...нахрена немцы из него сделали 271, дорогущий и проблемный во всех отношениях.За 9 лет производства так и не смогли исправить все косяки 271 двигателя, сейчас на новых мерсах бензин попадает в масло ДВС, и это не исправимо, по гарантии только масло меняют... ужос.

Отредактировано Илюша (2012-05-12 23:00:52)

10

Есть две штуки с навесным (нет только др.заслонок) по 10000 ре. , все рабочие в отличном состоянии.

11

Илюша написал(а):

офигеть, бессметртный 111 двигатель за 12 тыс рублей...нахрена немцы из него сделали 271, дорогущий и проблемный во всех отношениях.За 9 лет производства так и не смогли исправить все косяки 271 двигателя, сейчас на новых мерсах бензин попадает в масло ДВС, и это не исправимо, по гарантии только масло меняют... ужос.

Отредактировано Илюша (Вчера 23:00:52)

двигатель и вправду бессмертный!!! жрет 1 масла на 700 км и все равно едет! причем неплохо =))

12

Илюша написал(а):

офигеть, бессметртный 111 двигатель за 12 тыс рублей...нахрена немцы из него сделали 271, дорогущий и проблемный во всех отношениях.За 9 лет производства так и не смогли исправить все косяки 271 двигателя, сейчас на новых мерсах бензин попадает в масло ДВС, и это не исправимо, по гарантии только масло меняют... ужос.

а ты видел эту однорядную цепь со звездами на 271??????
Одного взгляда достаточно, чтобы понять долго такая конструкция не живет

13

Берите движок у Tsepi4 рекомендую товарисча

14

liveset написал(а):

Берите движок у Tsepi4 рекомендую товарисча

спасибо за совет! жду приговора от моториста! если скажет что двиг мертв то буду рассматривать этот вариант

15

подниму

16

Тоже предложу мотор 111.920 с европы) за 10000р
Если нужно то могу и документы с расстаможки отдать...

17

Konstantin написал(а):

Тоже предложу мотор 111.920 с европы) за 10000р
Если нужно то могу и документы с расстаможки отдать...

интересное предложение, можно подробнее, в сборе голый?! примерный пробег (знаю что глупо такое спрашивать но все таки =))

18

Ребят, подскажите, мерс, заводиться, не прогазовывает, глохнет, работает 2 минуты????

Отредактировано ляськи масяськи (2012-05-20 18:42:18)

19

ляськи масяськи написал(а):

Ребят, подскажите, мерс, заводиться, не прогазовывает, глохнет, работает 2 минуты????

залей в бак 20 л бензина и всё пройдёт! если не пройдёт, то измерь давление в рампе.

20

Blin61 написал(а):

так ведь и блок пмс придется менять?!

Извиняюсь за серость,а что это за блок?За что отвечают?

21

Дмитрий585.67 написал(а):

Извиняюсь за серость,а что это за блок?За что отвечают?

блок ПМС будет с другим номером-стоит сам блок дороже чем двигатель.есть и меня двигатель 1.8литра 1995года пиши в личку договоримся...

22

franec написал(а):

Извиняюсь за серость,а что это за блок?За что отвечают?

Это "мозги", которые управляют двигателем.

23

Викинг написал(а):

Это "мозги", которые управляют двигателем.

Понял!!!Спасибки.....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Подыскиваю двигатель 111 1,8 Ростов на дону